Куда путь держим? На Кудыкина!
Анжеро-Судженск
05
:
49
Остановка
ЦЭММ
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 1
Линейная диспетчерская — пос.Щербиновка
идет по направлению к остановке
ост.Швейная
06:49I
07:45I
09:07K
11:02I
11:58I
12:54I
13:50K
15:24I
16:20I
17:30I
18:26I
20:58I
21:54I
Показать все
Обозначения: I - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Сады Судженка; K - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Сады Судженка
Автобус 1
пос.Щербиновка — Линейная диспетчерская
идет по направлению к остановке
Линейная диспетчерская
07:35J
10:07J
11:48J
12:44J
13:40J
14:50J
16:10J
17:20L
18:16J
19:26L
21:44J
22:40J
Показать все
Обозначения: J - от ост. Сады Судженка до ост. Линейная диспетчерская; L - от ост. Сады Судженка до ост. Линейная диспетчерская
Автобус 10
Линейная диспетчерская — ул.Крылова
идет по направлению к остановке
ост.Швейная
06:23G
07:23
07:53
08:23
08:53
09:23
10:23
10:46G
11:46G
12:16
12:46
13:16
13:46
14:16
15:22G
15:52G
16:22
16:52G
17:22
17:52
18:22
18:52
20:22G
21:22
22:22
Показать все
Обозначения: G - от ост. Линейная диспетчерская до ост. ул.Крылова
Автобус 10
ул.Крылова — Линейная диспетчерская
идет по направлению к остановке
Линейная диспетчерская
06:59
07:29
07:59
08:29
08:59
09:29
09:59H
10:59H
11:22
12:22
12:52
13:22
13:52
14:22H
14:52H
15:58
16:28
16:58
17:28
17:58
18:28
18:58H
19:28H
20:58
21:58
22:58H
Показать все
Обозначения: H - от ост. ул.Крылова до ост. Линейная диспетчерская
Автобус 11
Линейная диспетчерская — Магазин с.Лебедянка
идет по направлению к остановке
ост.Швейная
06:23
07:31C
08:47
09:55C
11:56
13:04
14:43
15:51
17:07
18:15
20:34
21:42
Показать все
Обозначения: C - от ост. Линейная диспетчерская до ост. Магазин с.Лебедянка
Автобус 11
Магазин с.Лебедянка — Линейная диспетчерская
идет по направлению к остановке
Линейная диспетчерская
07:21
08:37
09:45
11:01
12:54
14:08D
15:41
16:55D
18:05
19:13
21:32
22:40
Показать все
Обозначения: D - от ост. Магазин с.Лебедянка до ост. Линейная диспетчерская
Автобус 12
Линейная диспетчерская — Алчедат
идет по направлению к остановке
ост.Швейная
06:15
07:00
07:22
07:45
08:07
08:30
08:52
09:15
09:37
10:22
10:54
11:39
12:01
12:24
12:46
13:09
13:31
13:54
14:16
15:08
15:53
16:15
16:38
17:00
17:23
17:45
18:08
18:30
18:53
19:15
20:00
20:54
Показать все
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3