Екатеринбург 14:44

Трамвай №7,
7 ключей - Эльмаш

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад 07 трамвай расписание на выходные
1 год назад (жалоба без фактов)

1-ая остановка: СТД
06:11 06:54 07:17

2-ая остановка: 1-й км
06:14 06:57 07:20

3-ая остановка: Техучилище
06:17 07:00 07:23

4-ая остановка: Калининская
06:18 07:01 07:24

5-ая остановка: Педуниверситет
06:21 07:04 07:27

6-ая остановка: Электриков
06:22 07:05 07:28


7-ая остановка: Ворошиловская
06:25 07:08 07:31

8-ая остановка: Фронтовых бригад
06:26 07:10 07:33

9-ая остановка: Краснофлотцев
06:29 07:13 07:36

10-ая остановка: Энтузиастов
06:31 07:15 07:38

11-ая остановка: Донская
06:33 07:17 07:40

12-ая остановка: Эльмаш
06:35 07:19 07:42



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»