Екатеринбург 14:35

Трамвай №7,
7 ключей - Эльмаш

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад 07 трамвай расписание на выходные
1 год назад (жалоба без фактов)

1-ая остановка: СТД
05:58 06:17 06:38 07:23

2-ая остановка: Пионерская
06:02 06:21 06:42 07:27

3-ая остановка: Ж/д вокзал
06:06 06:25 06:46 07:31

06:10 06:29 06:50 07:35

5-ая остановка: Ельцина
06:13 06:32 06:53 07:39

6-ая остановка: Папанина
06:14 06:33 06:54 07:40


7-ая остановка: Шейнкмана
06:15 06:34 06:55 07:41

8-ая остановка: Дворец молодежи
06:18 06:37 06:58 07:44

9-ая остановка: ВИЗ-бульвар
06:19 06:38 06:59 07:45

10-ая остановка: Крылова
06:20 06:39 07:00 07:47

11-ая остановка: Кирова
06:23 06:42 07:03 07:50

12-ая остановка: Колмогорова
06:25 06:44 07:05 07:52

13-ая остановка: Верх-Исетский рынок
06:27 06:46 07:07 07:54


14-ая остановка: ТЦ Карнавал
06:28 06:47 07:09 07:56

06:29 06:48 07:10 07:57

16-ая остановка: Таганский ряд
06:33 06:52 07:14 08:01

17-ая остановка: Теплоходный пр-д
06:34 06:53 07:15 08:02

18-ая остановка: ДК ВОС
06:35 06:54 07:16 08:03

19-ая остановка: Техническая
06:36 06:55 07:17 08:04


20-ая остановка: Школа им.Рахманинова
06:38 06:57 07:19 08:06

21-ая остановка: Ватутина
06:39 06:58 07:21 08:08

22-ая остановка: Маневровая
06:40 06:59 07:22 08:09

23-ая остановка: Расточная
06:42 07:01 07:24 08:11

24-ая остановка: Кишинёвская
06:43 07:02 07:25 08:12

25-ая остановка: Дружининская
06:44 07:03 07:26 08:13

26-ая остановка: 7 Ключей
06:47 07:06 07:29 08:16



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»