Екатеринбург 14:29

Трамвай №7,
7 ключей - Эльмаш

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад 07 трамвай расписание на выходные
1 год назад (жалоба без фактов)

1-ая остановка: Эльмаш
06:40 07:25 07:47 08:11 08:30 08:55 09:27 09:50 10:12 10:33 10:56 11:17 11:40 12:01 12:23 13:08 14:15 14:37 15:23 15:44 16:06 16:29 16:51 17:23 17:45 18:09 18:30 18:52 19:15 19:37 20:00 20:21 21:06

2-ая остановка: Донская
06:42 07:27 07:49 08:13 08:32 08:57 09:29 09:52 10:14 10:35 10:58 11:19 11:42 12:03 12:25 13:10 14:17 14:39 15:25 15:46 16:08 16:31 16:53 17:25 17:47 18:11 18:32 18:54 19:17 19:39 20:02 20:23 21:08

3-ая остановка: Энтузиастов
06:44 07:29 07:51 08:15 08:34 08:59 09:31 09:54 10:16 10:37 11:00 11:21 11:44 12:05 12:27 13:12 14:19 14:41 15:27 15:48 16:10 16:33 16:55 17:27 17:49 18:13 18:34 18:56 19:19 19:41 20:04 20:25 21:10

4-ая остановка: Краснофлотцев
06:45 07:30 07:52 08:16 08:35 09:00 09:32 09:55 10:17 10:38 11:01 11:22 11:45 12:06 12:28 13:13 14:20 14:42 15:28 15:49 16:11 16:34 16:56 17:28 17:50 18:14 18:35 18:57 19:20 19:42 20:05 20:26 21:11

5-ая остановка: Фронтовых бригад
06:48 07:34 07:56 08:20 08:39 09:04 09:35 09:58 10:20 10:41 11:04 11:25 11:48 12:09 12:31 13:16 14:23 14:45 15:32 15:53 16:15 16:38 17:00 17:32 17:54 18:18 18:39 19:01 19:24 19:46 20:08 20:29 21:14

6-ая остановка: Ворошиловская
06:49 07:35 07:57 08:21 08:40 09:05 09:36 09:59 10:21 10:42 11:05 11:26 11:49 12:10 12:32 13:17 14:24 14:46 15:33 15:54 16:16 16:39 17:01 17:33 17:55 18:19 18:40 19:02 19:25 19:47 20:09 20:30 21:15

7-ая остановка: Электриков
06:52 07:38 08:00 08:24 08:43 09:08 09:39 10:02 10:24 10:45 11:08 11:29 11:52 12:13 12:35 13:20 14:27 14:49 15:36 15:57 16:19 16:42 17:04 17:36 17:58 18:22 18:43 19:05 19:28 19:50 20:12 20:33 21:18

8-ая остановка: Педуниверситет
06:54 07:40 08:02 08:26 08:45 09:10 09:41 10:04 10:26 10:47 11:10 11:31 11:54 12:15 12:37 13:22 14:29 14:51 15:38 15:59 16:21 16:44 17:06 17:38 18:00 18:24 18:45 19:07 19:30 19:52 20:14 20:35 21:20

9-ая остановка: Калининская
06:56 07:42 08:04 08:28 08:47 09:12 09:43 10:06 10:28 10:49 11:12 11:33 11:56 12:17 12:39 13:24 14:31 14:53 15:40 16:01 16:23 16:46 17:08 17:40 18:02 18:26 18:47 19:09 19:32 19:54 20:16 20:37 21:22


10-ая остановка: Техучилище
06:58 07:44 08:06 08:30 08:49 09:14 09:45 10:08 10:30 10:51 11:14 11:35 11:58 12:19 12:41 13:26 14:33 14:55 15:42 16:03 16:25 16:48 17:10 17:42 18:04 18:28 18:49 19:11 19:34 19:56 20:18 20:39 21:24

11-ая остановка: 1-й км
07:00 07:46 08:08 08:32 08:51 09:16 09:47 10:10 10:32 10:53 11:16 11:37 12:00 12:21 12:43 13:28 14:35 14:57 15:44 16:05 16:27 16:50 17:12 17:44 18:06 18:30 18:51 19:13 19:36 19:58 20:20 20:41 21:26

12-ая остановка: Пионерская
06:022 06:212 06:422 07:03 07:272 07:49 08:11 08:35 08:54 09:19 09:50 10:13 10:35 10:56 11:19 11:40 12:03 12:24 12:46 13:31 14:38 15:00 15:47 16:08 16:30 16:53 17:15 17:47 18:09 18:33 18:54 19:16 19:39 20:01 20:23 20:44 21:29
Обозначения: 2 - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

13-ая остановка: Ж/д вокзал
06:062 06:252 06:462 07:07 07:312 07:53 08:15 08:39 08:58 09:23 09:54 10:17 10:39 11:00 11:23 11:44 12:07 12:29 12:50 13:35 14:42 15:04 15:51 16:12 16:34 16:57 17:19 17:51 18:13 18:37 18:58 19:20 19:43 20:05 20:27 20:48 21:33
Обозначения: 2 - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

06:102 06:292 06:502 07:11 07:352 07:57 08:19 08:43 09:02 09:27 09:58 10:21 10:43 11:04 11:27 11:48 12:11 12:33 12:54 13:39 14:46 15:08 15:55 16:16 16:38 17:01 17:23 17:55 18:17 18:41 19:02 19:24 19:47 20:09 20:31 20:52 21:37
Обозначения: 2 - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

15-ая остановка: Ельцина
06:132 06:322 06:532 07:15 07:392 08:01 08:23 08:47 09:06 09:30 10:02 10:25 10:47 11:08 11:31 11:52 12:15 12:36 12:58 13:43 14:50 15:12 15:59 16:20 16:42 17:05 17:27 17:59 18:21 18:45 19:06 19:28 19:51 20:13 20:35 20:56 21:41
Обозначения: 2 - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

16-ая остановка: Папанина
06:142 06:332 06:542 07:16 07:402 08:02 08:24 08:48 09:07 09:31 10:03 10:26 10:48 11:09 11:32 11:53 12:16 12:38 12:59 13:44 14:51 15:13 16:00 16:21 16:43 17:06 17:28 18:00 18:22 18:46 19:07 19:29 19:52 20:14 20:36 20:57 21:42
Обозначения: 2 - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

17-ая остановка: Шейнкмана
06:152 06:342 06:552 07:17 07:412 08:03 08:25 08:49 09:08 09:32 10:04 10:27 10:49 11:10 11:33 11:54 12:17 12:39 13:00 13:45 14:52 15:14 16:01 16:22 16:44 17:07 17:29 18:01 18:23 18:47 19:08 19:30 19:53 20:15 20:37 20:58 21:43
Обозначения: 2 - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

18-ая остановка: Дворец молодежи
06:182 06:372 06:582 07:20 07:442 08:06 08:28 08:52 09:11 09:35 10:07 10:30 10:52 11:13 11:36 11:57 12:20 12:42 13:03 13:48 14:55 15:17 16:04 16:25 16:47 17:10 17:32 18:04 18:26 18:50 19:11 19:33 19:56 20:18 20:40 21:01 21:46
Обозначения: 2 - от ост. СТД до ост. 7 Ключей


19-ая остановка: ВИЗ-бульвар
06:192 06:382 06:592 07:21 07:452 08:07 08:29 08:53 09:12 09:36 10:08 10:31 10:53 11:14 11:37 11:58 12:21 12:43 13:04 13:49 14:56 15:18 16:05 16:26 16:48 17:11 17:33 18:05 18:27 18:51 19:12 19:34 19:57 20:19 20:41 21:02 21:47
Обозначения: 2 - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

20-ая остановка: Крылова
06:202 06:392 07:002 07:23 07:472 08:09 08:31 08:55 09:14 09:38 10:10 10:33 10:55 11:16 11:39 12:00 12:23 12:45 13:06 13:51 14:58 15:20 16:07 16:28 16:50 17:13 17:35 18:07 18:29 18:53 19:14 19:36 19:59 20:21 20:43 21:03 21:48
Обозначения: 2 - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

21-ая остановка: Кирова
06:232 06:422 07:032 07:26 07:502 08:12 08:34 08:58 09:17 09:41 10:13 10:36 10:58 11:19 11:42 12:03 12:26 12:48 13:09 13:54 15:01 15:23 16:10 16:31 16:53 17:16 17:38 18:10 18:32 18:56 19:17 19:39 20:02 20:24 20:46 21:06 21:51
Обозначения: 2 - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

22-ая остановка: Колмогорова
06:252 06:442 07:052 07:28 07:522 08:14 08:36 09:00 09:19 09:43 10:15 10:38 11:00 11:21 11:44 12:05 12:28 12:50 13:11 13:56 15:03 15:25 16:12 16:33 16:55 17:18 17:40 18:12 18:34 18:58 19:19 19:41 20:04 20:26 20:48 21:08 21:53
Обозначения: 2 - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

23-ая остановка: Верх-Исетский рынок
06:272 06:462 07:072 07:30 07:542 08:17 08:38 09:02 09:21 09:45 10:17 10:40 11:02 11:23 11:46 12:07 12:30 12:52 13:13 13:58 15:05 15:27 16:14 16:35 16:57 17:20 17:42 18:14 18:36 19:00 19:21 19:43 20:06 20:28 20:50 21:10 21:55
Обозначения: 2 - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

24-ая остановка: ТЦ Карнавал
06:282 06:472 07:092 07:32 07:562 08:18 08:40 09:04 09:23 09:47 10:19 10:42 11:04 11:25 11:48 12:09 12:32 12:54 13:15 14:00 15:07 15:29 16:16 16:37 16:59 17:22 17:44 18:16 18:38 19:02 19:23 19:45 20:08 20:30 20:52 21:11 21:56
Обозначения: 2 - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

06:292 06:482 07:102 07:33 07:572 08:20 08:41 09:05 09:24 09:48 10:20 10:43 11:05 11:26 11:49 12:10 12:33 12:55 13:16 14:01 15:08 15:30 16:17 16:38 17:00 17:23 17:45 18:17 18:39 19:03 19:24 19:46 20:09 20:31 20:53 21:12 21:57
Обозначения: 2 - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

26-ая остановка: Таганский ряд
06:332 06:522 07:142 07:37 08:012 08:24 08:45 09:09 09:28 09:52 10:24 10:47 11:09 11:30 11:53 12:14 12:37 12:59 13:20 14:05 15:12 15:34 16:21 16:42 17:04 17:27 17:49 18:21 18:43 19:07 19:28 19:50 20:13 20:35 20:57 21:16 22:01
Обозначения: 2 - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

27-ая остановка: Теплоходный пр-д
06:342 06:532 07:152 07:38 08:022 08:25 08:46 09:10 09:29 09:53 10:25 10:48 11:10 11:31 11:54 12:15 12:38 13:00 13:21 14:06 15:13 15:35 16:22 16:43 17:05 17:28 17:50 18:22 18:44 19:08 19:29 19:51 20:14 20:36 20:58 21:17 22:02
Обозначения: 2 - от ост. СТД до ост. 7 Ключей


28-ая остановка: ДК ВОС
06:352 06:542 07:162 07:39 08:032 08:26 08:47 09:11 09:30 09:54 10:26 10:49 11:11 11:32 11:55 12:16 12:39 13:01 13:22 14:07 15:14 15:36 16:23 16:44 17:06 17:29 17:51 18:23 18:45 19:09 19:30 19:52 20:15 20:37 20:59 21:18 22:03
Обозначения: 2 - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

29-ая остановка: Техническая
06:362 06:552 07:172 07:40 08:042 08:27 08:48 09:12 09:31 09:55 10:27 10:50 11:12 11:33 11:56 12:17 12:40 13:02 13:23 14:08 15:15 15:37 16:24 16:45 17:07 17:30 17:52 18:24 18:46 19:10 19:31 19:53 20:16 20:38 21:00 21:19 22:04
Обозначения: 2 - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

30-ая остановка: Школа им.Рахманинова
06:382 06:572 07:192 07:42 08:062 08:29 08:50 09:14 09:33 09:57 10:29 10:52 11:14 11:35 11:58 12:19 12:42 13:04 13:25 14:10 15:17 15:39 16:26 16:47 17:09 17:32 17:54 18:26 18:48 19:12 19:33 19:55 20:18 20:40 21:02 21:21 22:06
Обозначения: 2 - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

31-ая остановка: Ватутина
06:392 06:582 07:212 07:44 08:082 08:31 08:52 09:16 09:35 09:59 10:31 10:54 11:16 11:37 12:00 12:21 12:44 13:06 13:27 14:12 15:19 15:41 16:28 16:49 17:11 17:34 17:56 18:28 18:50 19:14 19:35 19:57 20:19 20:41 21:03 21:22 22:07
Обозначения: 2 - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

32-ая остановка: Маневровая
06:402 06:592 07:222 07:45 08:092 08:32 08:53 09:17 09:36 10:00 10:32 10:55 11:17 11:38 12:01 12:22 12:45 13:07 13:28 14:13 15:20 15:42 16:29 16:50 17:12 17:35 17:57 18:29 18:51 19:15 19:36 19:58 20:20 20:42 21:04 21:23 22:08
Обозначения: 2 - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

33-ая остановка: Расточная
06:422 07:012 07:242 07:47 08:112 08:34 08:55 09:19 09:38 10:02 10:34 10:57 11:19 11:40 12:03 12:24 12:47 13:09 13:30 14:15 15:22 15:44 16:31 16:52 17:14 17:37 17:59 18:31 18:53 19:17 19:38 20:00 20:22 20:44 21:06 21:25 22:10
Обозначения: 2 - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

34-ая остановка: Кишинёвская
06:432 07:022 07:252 07:48 08:122 08:35 08:56 09:20 09:39 10:03 10:35 10:58 11:20 11:41 12:04 12:25 12:48 13:10 13:31 14:16 15:23 15:45 16:32 16:53 17:15 17:38 18:00 18:32 18:54 19:18 19:39 20:01 20:23 20:45 21:07 21:26 22:11
Обозначения: 2 - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

35-ая остановка: Дружининская
06:442 07:032 07:262 07:50 08:132 08:37 08:58 09:22 09:41 10:05 10:37 11:00 11:22 11:43 12:06 12:27 12:50 13:12 13:33 14:18 15:25 15:47 16:34 16:55 17:17 17:40 18:02 18:34 18:56 19:20 19:41 20:03 20:25 20:47 21:09 21:28 22:13
Обозначения: 2 - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

36-ая остановка: 7 Ключей
06:472 07:062 07:292 07:52 08:162 08:39 09:00 09:24 09:43 10:07 10:39 11:02 11:24 11:45 12:08 12:29 12:52 13:14 13:35 14:20 15:27 15:49 16:36 16:57 17:19 17:42 18:04 18:36 18:58 19:22 19:43 20:05 20:27 20:49 21:11 21:30 22:15
Обозначения: 2 - от ост. СТД до ост. 7 Ключей



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»