Екатеринбург 13:14

Трамвай №7,
7 ключей - Эльмаш

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад 07 трамвай расписание на выходные
1 год назад (жалоба без фактов)

1-ая остановка: 7 Ключей
06:51 07:10 07:33 07:56 08:20 08:43 09:05 09:28 09:48 10:11 10:43 11:06 11:27 11:49 12:12 12:32 12:563 13:173 13:39 14:02 14:243 14:47 15:09 15:31 15:53 16:16 16:40 17:01 17:23 17:45 18:08 18:40 19:02 19:26 19:47 20:09 20:30 20:531 21:15 21:341 22:181
Обозначения: 1 - от ост. 7 Ключей до ост. СТД;   3 - от ост. 7 Ключей до ост. Техучилище

2-ая остановка: Дружининская
06:52 07:11 07:34 07:57 08:21 08:44 09:06 09:29 09:49 10:12 10:44 11:07 11:28 11:50 12:13 12:33 12:573 13:183 13:40 14:03 14:253 14:48 15:10 15:32 15:54 16:17 16:41 17:02 17:24 17:46 18:09 18:41 19:03 19:27 19:48 20:10 20:31 20:541 21:16 21:351 22:191
Обозначения: 1 - от ост. 7 Ключей до ост. СТД;   3 - от ост. 7 Ключей до ост. Техучилище

3-ая остановка: Кишинёвская
06:53 07:13 07:36 07:59 08:23 08:46 09:08 09:31 09:51 10:14 10:46 11:09 11:30 11:52 12:15 12:35 12:593 13:203 13:42 14:05 14:273 14:50 15:12 15:34 15:56 16:19 16:43 17:04 17:26 17:48 18:11 18:43 19:05 19:28 19:50 20:11 20:32 20:551 21:17 21:361 22:201
Обозначения: 1 - от ост. 7 Ключей до ост. СТД;   3 - от ост. 7 Ключей до ост. Техучилище

4-ая остановка: Расточная
06:54 07:14 07:37 08:00 08:24 08:47 09:08 09:31 09:51 10:14 10:46 11:09 11:30 11:52 12:15 12:35 12:593 13:203 13:42 14:05 14:273 14:50 15:12 15:34 15:56 16:19 16:43 17:04 17:26 17:48 18:11 18:43 19:05 19:29 19:50 20:12 20:33 20:561 21:18 21:371 22:211
Обозначения: 1 - от ост. 7 Ключей до ост. СТД;   3 - от ост. 7 Ключей до ост. Техучилище

5-ая остановка: Маневровая
06:56 07:16 07:39 08:02 08:26 08:49 09:10 09:33 09:53 10:16 10:48 11:11 11:32 11:54 12:17 12:37 13:013 13:223 13:44 14:07 14:293 14:52 15:14 15:36 15:58 16:21 16:45 17:06 17:28 17:50 18:13 18:45 19:07 19:31 19:52 20:14 20:35 20:581 21:20 21:391 22:231
Обозначения: 1 - от ост. 7 Ключей до ост. СТД;   3 - от ост. 7 Ключей до ост. Техучилище

6-ая остановка: Ватутина
06:57 07:17 07:40 08:03 08:27 08:50 09:12 09:35 09:55 10:18 10:50 11:13 11:34 11:56 12:19 12:39 13:033 13:243 13:46 14:09 14:313 14:54 15:16 15:38 16:00 16:23 16:47 17:08 17:30 17:52 18:15 18:47 19:09 19:32 19:54 20:15 20:36 20:591 21:21 21:401 22:241
Обозначения: 1 - от ост. 7 Ключей до ост. СТД;   3 - от ост. 7 Ключей до ост. Техучилище

7-ая остановка: Школа им.Рахманинова
06:59 07:19 07:42 08:05 08:29 08:52 09:13 09:36 09:56 10:19 10:51 11:14 11:35 11:57 12:20 12:40 13:043 13:253 13:47 14:10 14:323 14:55 15:17 15:39 16:01 16:24 16:48 17:09 17:31 17:53 18:16 18:48 19:10 19:34 19:55 20:17 20:38 21:011 21:23 21:421 22:261
Обозначения: 1 - от ост. 7 Ключей до ост. СТД;   3 - от ост. 7 Ключей до ост. Техучилище

8-ая остановка: Техническая
07:00 07:21 07:44 08:07 08:31 08:54 09:15 09:38 09:58 10:21 10:53 11:16 11:37 11:59 12:22 12:42 13:063 13:273 13:49 14:12 14:343 14:57 15:19 15:41 16:03 16:26 16:50 17:11 17:33 17:55 18:18 18:50 19:12 19:35 19:57 20:18 20:39 21:021 21:24 21:431 22:271
Обозначения: 1 - от ост. 7 Ключей до ост. СТД;   3 - от ост. 7 Ключей до ост. Техучилище

9-ая остановка: ДК ВОС
07:01 07:22 07:45 08:08 08:32 08:55 09:16 09:39 09:59 10:22 10:54 11:17 11:38 12:00 12:23 12:43 13:073 13:283 13:50 14:13 14:353 14:58 15:20 15:42 16:04 16:27 16:51 17:12 17:34 17:56 18:19 18:51 19:13 19:36 19:58 20:19 20:40 21:031 21:25 21:441 22:281
Обозначения: 1 - от ост. 7 Ключей до ост. СТД;   3 - от ост. 7 Ключей до ост. Техучилище


10-ая остановка: Теплоходный пр-д
07:02 07:23 07:46 08:09 08:33 08:56 09:17 09:40 10:00 10:23 10:55 11:18 11:39 12:01 12:24 12:44 13:083 13:293 13:51 14:14 14:363 14:59 15:21 15:43 16:05 16:28 16:52 17:13 17:35 17:57 18:20 18:52 19:14 19:37 19:59 20:20 20:41 21:041 21:26 21:451 22:291
Обозначения: 1 - от ост. 7 Ключей до ост. СТД;   3 - от ост. 7 Ключей до ост. Техучилище

11-ая остановка: Таганский ряд
07:05 07:26 07:49 08:12 08:36 08:59 09:20 09:43 10:03 10:26 10:58 11:21 11:42 12:04 12:27 12:47 13:113 13:323 13:54 14:17 14:393 15:02 15:24 15:46 16:08 16:31 16:55 17:16 17:38 18:00 18:23 18:55 19:17 19:40 20:02 20:23 20:44 21:071 21:29 21:481 22:321
Обозначения: 1 - от ост. 7 Ключей до ост. СТД;   3 - от ост. 7 Ключей до ост. Техучилище

07:07 07:28 07:51 08:14 08:38 09:01 09:22 09:45 10:05 10:28 11:00 11:23 11:44 12:06 12:29 12:49 13:133 13:343 13:56 14:19 14:413 15:04 15:26 15:48 16:10 16:33 16:57 17:18 17:40 18:02 18:25 18:57 19:19 19:42 20:04 20:25 20:46 21:091 21:31 21:501 22:341
Обозначения: 1 - от ост. 7 Ключей до ост. СТД;   3 - от ост. 7 Ключей до ост. Техучилище

13-ая остановка: ТЦ Карнавал
07:08 07:29 07:52 08:15 08:39 09:02 09:23 09:46 10:06 10:29 11:01 11:24 11:45 12:07 12:30 12:50 13:143 13:353 13:57 14:20 14:423 15:05 15:27 15:49 16:11 16:34 16:58 17:19 17:41 18:03 18:26 18:58 19:20 19:43 20:05 20:26 20:47 21:101 21:32 21:511 22:351
Обозначения: 1 - от ост. 7 Ключей до ост. СТД;   3 - от ост. 7 Ключей до ост. Техучилище

14-ая остановка: Верх-Исетский рынок
07:10 07:31 07:54 08:17 08:41 09:04 09:25 09:48 10:08 10:31 11:03 11:26 11:47 12:09 12:32 12:52 13:163 13:373 13:59 14:22 14:443 15:07 15:29 15:51 16:13 16:36 17:00 17:21 17:43 18:05 18:28 19:00 19:22 19:45 20:07 20:28 20:49 21:111 21:33 21:521 22:361
Обозначения: 1 - от ост. 7 Ключей до ост. СТД;   3 - от ост. 7 Ключей до ост. Техучилище

15-ая остановка: Колмогорова
07:12 07:33 07:56 08:19 08:43 09:06 09:27 09:50 10:10 10:33 11:05 11:28 11:49 12:11 12:34 12:54 13:183 13:393 14:01 14:24 14:463 15:09 15:31 15:53 16:15 16:38 17:02 17:23 17:45 18:07 18:30 19:02 19:24 19:47 20:09 20:30 20:51 21:131 21:35 21:541 22:381
Обозначения: 1 - от ост. 7 Ключей до ост. СТД;   3 - от ост. 7 Ключей до ост. Техучилище

16-ая остановка: Кирова
07:16 07:37 08:00 08:23 08:47 09:10 09:31 09:54 10:14 10:37 11:09 11:32 11:53 12:15 12:38 12:58 13:223 13:433 14:05 14:28 14:503 15:13 15:35 15:57 16:19 16:42 17:06 17:27 17:49 18:11 18:34 19:06 19:28 19:51 20:13 20:34 20:55 21:171 21:39 21:581 22:421
Обозначения: 1 - от ост. 7 Ключей до ост. СТД;   3 - от ост. 7 Ключей до ост. Техучилище

17-ая остановка: Крылова
07:18 07:39 08:02 08:25 08:49 09:12 09:33 09:56 10:16 10:39 11:11 11:34 11:55 12:17 12:40 13:00 13:243 13:453 14:07 14:30 14:523 15:15 15:37 15:59 16:21 16:44 17:08 17:29 17:51 18:13 18:36 19:08 19:30 19:53 20:15 20:36 20:57 21:191 21:41 22:001 22:441
Обозначения: 1 - от ост. 7 Ключей до ост. СТД;   3 - от ост. 7 Ключей до ост. Техучилище

18-ая остановка: ВИЗ-бульвар
07:20 07:41 08:04 08:27 08:51 09:14 09:35 09:58 10:18 10:41 11:13 11:36 11:57 12:19 12:42 13:02 13:263 13:473 14:09 14:32 14:543 15:17 15:39 16:01 16:23 16:46 17:10 17:31 17:53 18:15 18:38 19:10 19:32 19:55 20:17 20:38 20:59 21:201 21:42 22:011 22:451
Обозначения: 1 - от ост. 7 Ключей до ост. СТД;   3 - от ост. 7 Ключей до ост. Техучилище


19-ая остановка: Дворец молодежи
07:22 07:43 08:06 08:29 08:53 09:16 09:37 10:00 10:20 10:43 11:15 11:38 11:59 12:21 12:44 13:04 13:283 13:493 14:11 14:34 14:563 15:19 15:41 16:03 16:25 16:48 17:12 17:33 17:55 18:17 18:40 19:12 19:34 19:57 20:19 20:40 21:01 21:221 21:44 22:031 22:471
Обозначения: 1 - от ост. 7 Ключей до ост. СТД;   3 - от ост. 7 Ключей до ост. Техучилище

20-ая остановка: Шейнкмана
07:24 07:45 08:08 08:31 08:55 09:18 09:39 10:02 10:22 10:45 11:17 11:40 12:01 12:23 12:46 13:06 13:303 13:513 14:13 14:36 14:583 15:21 15:43 16:05 16:27 16:50 17:14 17:35 17:57 18:19 18:42 19:14 19:36 19:59 20:21 20:42 21:03 21:241 21:46 22:051 22:491
Обозначения: 1 - от ост. 7 Ключей до ост. СТД;   3 - от ост. 7 Ключей до ост. Техучилище

21-ая остановка: Папанина
07:25 07:46 08:09 08:32 08:56 09:19 09:40 10:03 10:23 10:46 11:18 11:41 12:02 12:24 12:47 13:07 13:313 13:523 14:14 14:37 14:593 15:22 15:44 16:06 16:28 16:51 17:15 17:36 17:58 18:20 18:43 19:15 19:37 20:00 20:22 20:43 21:04 21:251 21:47 22:061 22:501
Обозначения: 1 - от ост. 7 Ключей до ост. СТД;   3 - от ост. 7 Ключей до ост. Техучилище

22-ая остановка: Ельцина
07:27 07:48 08:11 08:34 08:58 09:21 09:42 10:05 10:25 10:48 11:20 11:42 12:04 12:26 12:49 13:09 13:333 13:543 14:16 14:39 15:013 15:24 15:46 16:08 16:30 16:53 17:17 17:38 18:00 18:22 18:45 19:17 19:39 20:02 20:24 20:45 21:06 21:271 21:49 22:071 22:511
Обозначения: 1 - от ост. 7 Ключей до ост. СТД;   3 - от ост. 7 Ключей до ост. Техучилище

07:31 07:51 08:14 08:37 09:01 09:24 09:45 10:08 10:29 10:51 11:23 11:46 12:07 12:29 12:52 13:12 13:363 13:573 14:19 14:43 15:043 15:27 15:49 16:11 16:33 16:56 17:20 17:41 18:03 18:25 18:48 19:20 19:42 20:05 20:27 20:48 21:09 21:301 21:52 22:111 22:551
Обозначения: 1 - от ост. 7 Ключей до ост. СТД;   3 - от ост. 7 Ключей до ост. Техучилище

24-ая остановка: Ж/д вокзал
07:35 07:56 08:19 08:42 09:06 09:29 09:50 10:13 10:33 10:56 11:28 11:50 12:12 12:34 12:57 13:17 13:413 14:023 14:24 14:47 15:093 15:32 15:54 16:16 16:38 17:01 17:25 17:46 18:08 18:30 18:53 19:25 19:47 20:10 20:32 20:53 21:14 21:351 21:57 22:151 22:591
Обозначения: 1 - от ост. 7 Ключей до ост. СТД;   3 - от ост. 7 Ключей до ост. Техучилище

25-ая остановка: Пионерская
07:41 08:01 08:24 08:47 09:11 09:34 09:55 10:18 10:39 11:01 11:33 11:55 12:17 12:39 13:02 13:22 13:463 14:073 14:29 14:53 15:143 15:37 15:59 16:21 16:43 17:06 17:30 17:51 18:13 18:35 18:58 19:30 19:52 20:15 20:37 20:58 21:19 21:401 22:02 22:201 23:041
Обозначения: 1 - от ост. 7 Ключей до ост. СТД;   3 - от ост. 7 Ключей до ост. Техучилище

26-ая остановка: 1-й км
07:43 08:03 08:26 08:49 09:13 09:36 09:57 10:20 10:41 11:03 11:35 11:57 12:19 12:41 13:04 13:24 13:483 14:093 14:31 14:55 15:163 15:39 16:01 16:23 16:45 17:08 17:32 17:53 18:15 18:37 19:00 19:32 19:54 20:17 20:39 21:00 21:21 22:04
Обозначения: 3 - от ост. 7 Ключей до ост. Техучилище

27-ая остановка: Техучилище
07:46 08:06 08:29 08:52 09:16 09:39 10:00 10:23 10:44 11:06 11:38 12:00 12:22 12:44 13:07 13:27 13:513 13:515 14:125 14:123 14:34 14:58 15:195 15:193 15:42 16:04 16:26 16:48 17:11 17:35 17:56 18:18 18:40 19:03 19:35 19:57 20:20 20:42 21:03 21:24 22:06
Обозначения: 3 - от ост. 7 Ключей до ост. Техучилище;   5 - от ост. Техучилище до ост. Эльмаш


28-ая остановка: Калининская
07:47 08:07 08:30 08:53 09:17 09:40 10:01 10:24 10:45 11:07 11:39 12:01 12:23 12:45 13:08 13:28 13:525 14:135 14:35 14:59 15:205 15:43 16:05 16:27 16:49 17:12 17:36 17:57 18:19 18:41 19:04 19:36 19:58 20:21 20:43 21:04 21:25 22:07
Обозначения: 5 - от ост. Техучилище до ост. Эльмаш

29-ая остановка: Педуниверситет
07:50 08:10 08:33 08:56 09:20 09:43 10:04 10:27 10:48 11:10 11:42 12:04 12:26 12:48 13:11 13:31 13:555 14:165 14:38 15:02 15:235 15:46 16:08 16:30 16:52 17:15 17:39 18:00 18:22 18:44 19:07 19:39 20:01 20:24 20:46 21:07 21:28 22:10
Обозначения: 5 - от ост. Техучилище до ост. Эльмаш

30-ая остановка: Электриков
07:51 08:11 08:34 08:57 09:21 09:44 10:05 10:28 10:49 11:11 11:43 12:05 12:27 12:49 13:12 13:32 13:565 14:175 14:39 15:03 15:245 15:47 16:09 16:31 16:53 17:16 17:40 18:01 18:23 18:45 19:08 19:40 20:02 20:25 20:47 21:08 21:29 22:11
Обозначения: 5 - от ост. Техучилище до ост. Эльмаш

31-ая остановка: Ворошиловская
07:54 08:14 08:37 09:00 09:24 09:47 10:08 10:31 10:52 11:14 11:46 12:08 12:30 12:52 13:15 13:35 13:595 14:205 14:42 15:06 15:275 15:50 16:12 16:34 16:56 17:19 17:43 18:04 18:26 18:48 19:11 19:43 20:05 20:28 20:50 21:11 21:32 22:14
Обозначения: 5 - от ост. Техучилище до ост. Эльмаш

32-ая остановка: Фронтовых бригад
07:56 08:16 08:39 09:02 09:25 09:48 10:09 10:32 10:53 11:15 11:47 12:09 12:31 12:53 13:16 13:36 14:005 14:215 14:43 15:08 15:295 15:52 16:14 16:36 16:58 17:21 17:45 18:06 18:28 18:50 19:13 19:45 20:06 20:29 20:51 21:12 21:33 22:15
Обозначения: 5 - от ост. Техучилище до ост. Эльмаш

33-ая остановка: Краснофлотцев
07:59 08:19 08:42 09:05 09:28 09:51 10:12 10:35 10:56 11:18 11:50 12:12 12:34 12:56 13:19 13:39 14:035 14:245 14:46 15:11 15:325 15:55 16:17 16:39 17:01 17:24 17:48 18:09 18:31 18:53 19:16 19:48 20:09 20:32 20:54 21:15 21:36 22:17
Обозначения: 5 - от ост. Техучилище до ост. Эльмаш

34-ая остановка: Энтузиастов
08:01 08:21 08:44 09:07 09:30 09:53 10:14 10:37 10:58 11:20 11:52 12:14 12:36 12:58 13:21 13:41 14:055 14:265 14:48 15:13 15:345 15:57 16:19 16:41 17:03 17:26 17:50 18:11 18:33 18:55 19:18 19:50 20:11 20:34 20:56 21:17 21:38 22:19
Обозначения: 5 - от ост. Техучилище до ост. Эльмаш

35-ая остановка: Донская
08:03 08:23 08:46 09:09 09:32 09:55 10:16 10:39 11:00 11:22 11:54 12:16 12:38 13:00 13:23 13:43 14:075 14:285 14:50 15:15 15:365 15:59 16:21 16:43 17:05 17:28 17:52 18:13 18:35 18:57 19:20 19:52 20:13 20:36 20:58 21:19 21:40 22:21
Обозначения: 5 - от ост. Техучилище до ост. Эльмаш

36-ая остановка: Эльмаш
08:05 08:25 08:48 09:11 09:34 09:57 10:18 10:41 11:02 11:24 11:56 12:18 12:40 13:02 13:25 13:45 14:095 14:305 14:52 15:17 15:385 16:01 16:23 16:45 17:07 17:30 17:54 18:15 18:37 18:59 19:22 19:54 20:15 20:38 21:00 21:21 21:42 22:23
Обозначения: 5 - от ост. Техучилище до ост. Эльмаш



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»