Екатеринбург 13:39

Трамвай №7,
7 ключей - Эльмаш

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад 07 трамвай расписание на выходные
1 год назад (жалоба без фактов)

1-ая остановка: Эльмаш
20:44 21:27 21:48 22:26

2-ая остановка: Донская
20:46 21:29 21:50 22:28

3-ая остановка: Энтузиастов
20:48 21:31 21:52 22:30

4-ая остановка: Краснофлотцев
20:49 21:32 21:53 22:31

5-ая остановка: Фронтовых бригад
20:52 21:35 21:56 22:34

6-ая остановка: Ворошиловская
20:53 21:36 21:57 22:34


7-ая остановка: Электриков
20:56 21:39 22:00 22:37

8-ая остановка: Педуниверситет
20:58 21:41 22:02 22:39

9-ая остановка: Калининская
21:00 21:43 22:04 22:41

10-ая остановка: Техучилище
21:02 21:45 22:06 22:43

11-ая остановка: 1-й км
21:04 21:47 22:07 22:44

12-ая остановка: СТД
21:08 21:51 22:11 22:48



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»