Екатеринбург 12:45

Трамвай №7,
7 ключей - Эльмаш

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад 07 трамвай расписание на выходные
1 год назад (жалоба без фактов)

1-ая остановка: 7 Ключей
20:53 21:34 22:18

2-ая остановка: Дружининская
20:54 21:35 22:19

3-ая остановка: Кишинёвская
20:55 21:36 22:20

4-ая остановка: Расточная
20:56 21:37 22:21

5-ая остановка: Маневровая
20:58 21:39 22:23

6-ая остановка: Ватутина
20:59 21:40 22:24


7-ая остановка: Школа им.Рахманинова
21:01 21:42 22:26

8-ая остановка: Техническая
21:02 21:43 22:27

9-ая остановка: ДК ВОС
21:03 21:44 22:28

10-ая остановка: Теплоходный пр-д
21:04 21:45 22:29

11-ая остановка: Таганский ряд
21:07 21:48 22:32

21:09 21:50 22:34

13-ая остановка: ТЦ Карнавал
21:10 21:51 22:35


14-ая остановка: Верх-Исетский рынок
21:11 21:52 22:36

15-ая остановка: Колмогорова
21:13 21:54 22:38

16-ая остановка: Кирова
21:17 21:58 22:42

17-ая остановка: Крылова
21:19 22:00 22:44

18-ая остановка: ВИЗ-бульвар
21:20 22:01 22:45

19-ая остановка: Дворец молодежи
21:22 22:03 22:47


20-ая остановка: Шейнкмана
21:24 22:05 22:49

21-ая остановка: Папанина
21:25 22:06 22:50

22-ая остановка: Ельцина
21:27 22:07 22:51

21:30 22:11 22:55

24-ая остановка: Ж/д вокзал
21:35 22:15 22:59

25-ая остановка: Пионерская
21:40 22:20 23:04

26-ая остановка: СТД
21:44 22:24 23:08



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»