Екатеринбург 14:28

Трамвай №23,
40 лет ВЛКСМ - Машиностроителей

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад Расписание не верно

1-ая остановка: СТД
06:40

2-ая остановка: Пионерская
06:44

3-ая остановка: Ж/д вокзал
06:48

06:52

5-ая остановка: Ельцина
06:55

6-ая остановка: Папанина
06:56


7-ая остановка: Шейнкмана
06:57

8-ая остановка: Дворец молодежи
07:00

9-ая остановка: ВИЗ-бульвар
07:01

10-ая остановка: Крылова
07:03

11-ая остановка: Кирова
07:06

12-ая остановка: Колмогорова
07:08


13-ая остановка: Верх-Исетский рынок
07:11

14-ая остановка: ТЦ Карнавал
07:12

07:14

16-ая остановка: Таганский ряд
07:17

17-ая остановка: Бебеля
07:18

18-ая остановка: Пехотинцев
07:20


19-ая остановка: Автомагистральная
07:23

20-ая остановка: Сварщиков
07:25

21-ая остановка: Лукиных
07:27

22-ая остановка: Диагностический центр
07:28

23-ая остановка: 40 лет Октября
07:30

24-ая остановка: Машиностроителей
07:33



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»