Екатеринбург 19:35

Трамвай №23,
40 лет ВЛКСМ - Машиностроителей

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад Расписание не верно

1-ая остановка: 40 лет ВЛКСМ
05:55 06:35 06:54 07:14 07:36 07:56 08:18 08:39 09:00 09:32 09:55 10:16 10:36 10:57 11:17 11:38 12:00 12:24C 12:46 13:07 13:28 13:47 14:30 14:50 15:38 15:58 16:19 16:38 17:01 17:29 17:52 18:16 18:37 18:57 19:19C 19:37 20:00 20:20C 20:43C 21:05 21:46C 22:43C
Обозначения: C - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. СТД

2-ая остановка: Сиреневый бульвар
05:57 06:37 06:56 07:16 07:38 07:58 08:20 08:41 09:02 09:34 09:57 10:18 10:38 10:59 11:19 11:40 12:02 12:26C 12:48 13:09 13:30 13:49 14:32 14:52 15:40 16:00 16:21 16:40 17:03 17:31 17:54 18:18 18:39 18:59 19:21C 19:39 20:02 20:22C 20:45C 21:07 21:48C 22:45C
Обозначения: C - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. СТД

3-ая остановка: Новгородцевой
05:59 06:39 06:58 07:18 07:40 08:00 08:22 08:43 09:04 09:36 09:59 10:20 10:40 11:01 11:21 11:42 12:04 12:28C 12:50 13:11 13:32 13:51 14:34 14:54 15:42 16:02 16:23 16:42 17:05 17:33 17:56 18:20 18:41 19:01 19:23C 19:41 20:04 20:24C 20:47C 21:09 21:50C 22:47C
Обозначения: C - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. СТД

4-ая остановка: Каменные палатки
06:01 06:41 07:00 07:20 07:42 08:02 08:24 08:45 09:06 09:38 10:01 10:22 10:42 11:03 11:23 11:44 12:06 12:30C 12:52 13:13 13:34 13:53 14:36 14:56 15:44 16:04 16:25 16:44 17:07 17:35 17:58 18:22 18:43 19:03 19:25C 19:43 20:06 20:26C 20:49C 21:11 21:52C 22:49C
Обозначения: C - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. СТД

5-ая остановка: Комсомольская
06:05 06:45 07:04 07:25 07:47 08:07 08:29 08:50 09:11 09:43 10:06 10:27 10:47 11:08 11:28 11:49 12:11 12:35C 12:57 13:18 13:39 13:58 14:41 15:01 15:49 16:09 16:30 16:49 17:12 17:40 18:03 18:27 18:48 19:08 19:30C 19:48 20:11 20:31C 20:54C 21:15 21:56C 22:53C
Обозначения: C - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. СТД

6-ая остановка: Профессорская
06:07 06:47 07:06 07:27 07:49 08:09 08:31 08:52 09:13 09:45 10:08 10:29 10:49 11:10 11:30 11:51 12:13 12:37C 12:59 13:20 13:41 14:00 14:43 15:03 15:51 16:11 16:32 16:51 17:14 17:42 18:05 18:29 18:50 19:10 19:32C 19:50 20:13 20:33C 20:56C 21:17 21:58C 22:55C
Обозначения: C - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. СТД

7-ая остановка: Гагарина
06:08 06:48 07:07 07:28 07:50 08:10 08:32 08:53 09:14 09:46 10:09 10:30 10:50 11:11 11:31 11:52 12:14 12:38C 13:00 13:21 13:42 14:01 14:44 15:04 15:52 16:12 16:33 16:52 17:15 17:43 18:06 18:30 18:51 19:11 19:33C 19:51 20:14 20:34C 20:57C 21:18 21:59C 22:56C
Обозначения: C - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. СТД

8-ая остановка: УрФУ
06:10 06:50 07:09 07:30 07:52 08:12 08:34 08:55 09:16 09:48 10:11 10:32 10:52 11:13 11:33 11:54 12:16 12:40C 13:02 13:23 13:44 14:03 14:46 15:06 15:54 16:14 16:35 16:54 17:17 17:45 18:08 18:32 18:53 19:13 19:35C 19:53 20:16 20:36C 20:59C 21:20 22:01C 22:58C
Обозначения: C - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. СТД

9-ая остановка: Первомайская
06:10 06:50 07:10 07:31 07:53 08:13 08:35 08:56 09:17 09:49 10:12 10:33 10:53 11:14 11:34 11:55 12:17 12:41C 13:03 13:24 13:45 14:04 14:47 15:07 15:55 16:15 16:36 16:55 17:18 17:46 18:09 18:33 18:54 19:14 19:36C 19:54 20:17 20:37C 21:00C 21:21 22:01C 22:58C
Обозначения: C - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. СТД


10-ая остановка: Блюхера
06:14 06:54 07:14 07:35 07:57 08:17 08:39 09:00 09:21 09:53 10:16 10:37 10:57 11:18 11:38 11:59 12:21 12:45C 13:07 13:28 13:49 14:08 14:51 15:11 15:59 16:19 16:40 16:59 17:22 17:50 18:13 18:37 18:58 19:18 19:40C 19:58 20:21 20:41C 21:04C 21:25 22:05C 23:02C
Обозначения: C - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. СТД

11-ая остановка: Советская
06:15 06:55 07:15 07:36 07:58 08:18 08:40 09:01 09:22 09:54 10:17 10:38 10:58 11:19 11:39 12:00 12:22 12:46C 13:08 13:29 13:50 14:09 14:52 15:12 16:00 16:20 16:41 17:00 17:23 17:51 18:14 18:38 18:59 19:19 19:41C 19:59 20:22 20:42C 21:05C 21:26 22:06C 23:03C
Обозначения: C - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. СТД

12-ая остановка: Учителей
06:18 06:58 07:18 07:39 08:01 08:21 08:43 09:04 09:25 09:57 10:20 10:41 11:01 11:22 11:42 12:03 12:25 12:49C 13:11 13:32 13:53 14:12 14:55 15:15 16:03 16:23 16:44 17:03 17:26 17:54 18:17 18:41 19:02 19:22 19:44C 20:02 20:25 20:45C 21:07C 21:29 22:08C 23:05C
Обозначения: C - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. СТД

13-ая остановка: Кондукторская
06:19 06:59 07:20 07:41 08:03 08:23 08:45 09:06 09:27 09:59 10:22 10:43 11:03 11:24 11:44 12:05 12:27 12:50C 13:13 13:34 13:55 14:14 14:57 15:17 16:05 16:25 16:46 17:05 17:28 17:56 18:19 18:43 19:04 19:24 19:45C 20:04 20:27 20:46C 21:09C 21:30 22:10C 23:07C
Обозначения: C - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. СТД

14-ая остановка: Пионерская
06:22 07:02 07:23 07:44 08:06 08:26 08:48 09:09 09:30 10:02 10:25 10:46 11:06 11:27 11:47 12:08 12:30 13:16 13:37 13:58 14:17 15:00 15:20 16:08 16:28 16:49 17:08 17:31 17:59 18:22 18:46 19:07 19:27 20:07 20:30 21:33

15-ая остановка: Ж/д вокзал
06:26 07:06 07:27 07:48 08:10 08:30 08:52 09:13 09:34 10:06 10:29 10:50 11:10 11:31 11:51 12:12 12:34 13:20 13:41 14:03 14:21 15:04 15:24 16:12 16:32 16:53 17:12 17:35 18:03 18:26 18:50 19:11 19:31 20:11 20:34 21:37

06:30 07:11 07:32 07:53 08:15 08:35 08:57 09:18 09:39 10:11 10:34 10:55 11:15 11:36 11:56 12:17 12:39 13:25 13:46 14:07 14:26 15:09 15:29 16:17 16:37 16:58 17:17 17:40 18:08 18:31 18:54 19:16 19:36 20:16 20:39 21:42

17-ая остановка: Ельцина
06:34 07:14 07:35 07:56 08:18 08:38 09:00 09:21 09:42 10:14 10:37 10:58 11:18 11:39 11:59 12:20 12:42 13:28 13:49 14:11 14:29 15:12 15:32 16:20 16:40 17:01 17:20 17:43 18:11 18:34 18:58 19:19 19:39 20:19 20:42 21:45

18-ая остановка: Папанина
06:35 07:16 07:37 07:58 08:20 08:40 09:02 09:23 09:44 10:16 10:39 11:00 11:20 11:41 12:01 12:22 12:44 13:30 13:51 14:13 14:31 15:14 15:34 16:22 16:42 17:03 17:22 17:45 18:13 18:36 18:59 19:21 19:41 20:21 20:44 21:47


19-ая остановка: Шейнкмана
06:36 07:17 07:38 07:59 08:21 08:41 09:03 09:24 09:45 10:17 10:40 11:01 11:21 11:42 12:02 12:23 12:45 13:31 13:52 14:14 14:32 15:15 15:35 16:23 16:43 17:04 17:23 17:46 18:14 18:37 19:00 19:22 19:42 20:22 20:45 21:48

20-ая остановка: Дворец молодежи
06:39 07:20 07:41 08:02 08:24 08:44 09:06 09:27 09:48 10:20 10:43 11:04 11:24 11:45 12:05 12:26 12:48 13:34 13:55 14:17 14:35 15:18 15:38 16:26 16:46 17:07 17:26 17:49 18:17 18:40 19:03 19:25 19:45 20:25 20:48 21:51

21-ая остановка: ВИЗ-бульвар
06:40 07:21 07:42 08:03 08:25 08:45 09:07 09:28 09:49 10:21 10:44 11:05 11:25 11:46 12:06 12:27 12:49 13:35 13:56 14:18 14:36 15:19 15:39 16:27 16:47 17:08 17:27 17:50 18:18 18:41 19:04 19:26 19:46 20:26 20:49 21:52

22-ая остановка: Крылова
06:42 07:23 07:44 08:05 08:27 08:47 09:09 09:30 09:51 10:23 10:46 11:07 11:27 11:48 12:08 12:29 12:51 13:37 13:58 14:20 14:38 15:21 15:41 16:29 16:49 17:10 17:29 17:52 18:20 18:43 19:06 19:28 19:48 20:28 20:51 21:54

23-ая остановка: Кирова
06:45 07:27 07:48 08:09 08:31 08:51 09:13 09:34 09:55 10:27 10:50 11:11 11:31 11:52 12:12 12:33 12:55 13:41 14:02 14:24 14:42 15:25 15:45 16:33 16:53 17:14 17:33 17:56 18:24 18:47 19:10 19:32 19:52 20:32 20:55 21:57

24-ая остановка: Колмогорова
06:47 07:29 07:50 08:11 08:33 08:53 09:15 09:36 09:57 10:29 10:52 11:13 11:33 11:54 12:14 12:35 12:57 13:43 14:04 14:26 14:44 15:27 15:47 16:35 16:55 17:16 17:35 17:58 18:26 18:49 19:12 19:34 19:54 20:34 20:57 21:59

25-ая остановка: Верх-Исетский рынок
06:49 07:32 07:53 08:14 08:36 08:56 09:18 09:39 10:00 10:32 10:55 11:16 11:36 11:57 12:17 12:38 13:00 13:46 14:07 14:29 14:47 15:30 15:50 16:38 16:58 17:19 17:38 18:01 18:29 18:52 19:15 19:37 19:57 20:37 21:00 22:01

26-ая остановка: ТЦ Карнавал
06:50 07:33 07:54 08:15 08:37 08:57 09:19 09:40 10:01 10:33 10:56 11:17 11:37 11:58 12:18 12:39 13:01 13:47 14:08 14:30 14:48 15:31 15:51 16:39 16:59 17:20 17:39 18:02 18:30 18:53 19:16 19:38 19:58 20:38 21:01 22:02

06:52 07:35 07:56 08:17 08:39 08:59 09:21 09:42 10:03 10:35 10:58 11:19 11:39 12:00 12:20 12:41 13:03 13:49 14:10 14:32 14:50 15:33 15:53 16:41 17:01 17:22 17:41 18:04 18:32 18:55 19:18 19:40 20:00 20:40 21:03 22:04


28-ая остановка: Таганский ряд
06:55 07:38 07:59 08:20 08:42 09:02 09:24 09:45 10:06 10:38 11:01 11:22 11:42 12:03 12:23 12:44 13:06 13:52 14:13 14:35 14:53 15:36 15:56 16:44 17:04 17:25 17:44 18:07 18:35 18:58 19:21 19:43 20:03 20:43 21:06 22:07

29-ая остановка: Бебеля
06:56 07:39 08:00 08:21 08:43 09:03 09:25 09:46 10:07 10:39 11:02 11:23 11:43 12:04 12:24 12:45 13:07 13:53 14:14 14:36 14:54 15:37 15:57 16:45 17:05 17:26 17:45 18:08 18:36 18:59 19:22 19:44 20:04 20:44 21:07 22:08

30-ая остановка: Пехотинцев
06:58 07:41 08:02 08:23 08:45 09:05 09:27 09:48 10:09 10:41 11:04 11:25 11:45 12:06 12:26 12:47 13:09 13:55 14:16 14:38 14:56 15:39 15:59 16:47 17:07 17:28 17:47 18:10 18:38 19:01 19:24 19:46 20:06 20:46 21:09 22:10

31-ая остановка: Автомагистральная
07:00 07:44 08:05 08:26 08:48 09:08 09:30 09:51 10:12 10:44 11:07 11:28 11:48 12:09 12:29 12:50 13:12 13:58 14:19 14:41 14:59 15:42 16:02 16:50 17:10 17:31 17:50 18:13 18:41 19:04 19:27 19:49 20:09 20:49 21:11 22:12

32-ая остановка: Сварщиков
07:02 07:46 08:07 08:28 08:50 09:10 09:32 09:53 10:14 10:46 11:09 11:30 11:50 12:11 12:31 12:52 13:14 14:00 14:21 14:43 15:01 15:44 16:04 16:52 17:12 17:33 17:52 18:15 18:43 19:06 19:29 19:51 20:11 20:51 21:13 22:14

33-ая остановка: Лукиных
07:04 07:48 08:09 08:30 08:52 09:12 09:34 09:55 10:16 10:48 11:11 11:32 11:52 12:13 12:33 12:54 13:16 14:02 14:23 14:45 15:03 15:46 16:06 16:54 17:14 17:35 17:54 18:17 18:45 19:08 19:31 19:53 20:13 20:53 21:15 22:16

34-ая остановка: Диагностический центр
07:05 07:49 08:10 08:31 08:53 09:13 09:35 09:56 10:17 10:49 11:12 11:33 11:53 12:14 12:34 12:55 13:17 14:03 14:24 14:46 15:04 15:47 16:07 16:55 17:15 17:36 17:55 18:18 18:46 19:09 19:32 19:54 20:14 20:54 21:16 22:17

35-ая остановка: 40 лет Октября
07:07 07:51 08:12 08:33 08:55 09:15 09:37 09:58 10:19 10:51 11:14 11:35 11:55 12:16 12:36 12:57 13:19 14:05 14:26 14:48 15:06 15:49 16:09 16:57 17:17 17:38 17:57 18:20 18:48 19:11 19:34 19:56 20:16 20:56 21:18 22:19

36-ая остановка: Машиностроителей
07:10 07:54 08:15 08:36 08:58 09:18 09:40 10:01 10:22 10:54 11:17 11:38 11:58 12:19 12:39 13:00 13:22 14:08 14:29 14:51 15:09 15:52 16:12 17:00 17:20 17:41 18:00 18:23 18:51 19:14 19:37 19:59 20:19 20:59 21:21 22:22



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»