Екатеринбург 14:16

Трамвай №23,
40 лет ВЛКСМ - Машиностроителей

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад Расписание не верно

1-ая остановка: 40 лет ВЛКСМ
20:06 20:27 21:40 22:21

2-ая остановка: Сиреневый бульвар
20:08 20:29 21:42 22:23

3-ая остановка: Новгородцевой
20:10 20:31 21:44 22:24

4-ая остановка: Каменные палатки
20:12 20:33 21:46 22:26

5-ая остановка: Комсомольская
20:16 20:37 21:50 22:30


6-ая остановка: Профессорская
20:18 20:39 21:52 22:32

7-ая остановка: Гагарина
20:19 20:40 21:53 22:33

8-ая остановка: УрФУ
20:21 20:42 21:55 22:35

9-ая остановка: Первомайская
20:21 20:42 21:55 22:35

10-ая остановка: Блюхера
20:25 20:46 21:59 22:39


11-ая остановка: Советская
20:26 20:47 22:00 22:40

12-ая остановка: Учителей
20:29 20:50 22:02 22:42

13-ая остановка: Кондукторская
20:30 20:51 22:04 22:44

14-ая остановка: Пионерская
20:34 20:55 22:07 22:47

15-ая остановка: СТД
20:38 20:59 22:11 22:51



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»