Екатеринбург 12:55

Трамвай №23,
40 лет ВЛКСМ - Машиностроителей

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад Расписание не верно

1-ая остановка: Машиностроителей
07:12 07:36 08:01 08:24 08:49 09:22 09:45 10:08 10:33 10:57 11:24 11:47 12:10 12:33 12:55 13:20 13:46 14:12 14:35 14:56 15:22 15:44 16:08 16:34 17:00 17:31 17:52 18:18 18:42 19:04 19:32 20:19 21:05

2-ая остановка: 40 лет Октября
07:13 07:37 08:02 08:25 08:50 09:23 09:46 10:09 10:34 10:58 11:25 11:48 12:11 12:34 12:56 13:21 13:47 14:13 14:36 14:57 15:23 15:45 16:09 16:35 17:01 17:32 17:53 18:19 18:43 19:05 19:33 20:20 21:06

3-ая остановка: Диагностический центр
07:15 07:39 08:04 08:27 08:52 09:25 09:48 10:11 10:36 11:00 11:27 11:50 12:13 12:36 12:58 13:23 13:49 14:15 14:38 14:59 15:25 15:47 16:11 16:37 17:03 17:34 17:55 18:21 18:45 19:07 19:35 20:22 21:08

4-ая остановка: Лукиных
07:17 07:41 08:06 08:29 08:54 09:27 09:50 10:13 10:38 11:02 11:29 11:52 12:15 12:38 13:00 13:25 13:51 14:17 14:40 15:01 15:27 15:49 16:13 16:39 17:05 17:36 17:57 18:23 18:47 19:09 19:37 20:24 21:10

5-ая остановка: Сварщиков
07:18 07:42 08:07 08:30 08:55 09:28 09:51 10:14 10:39 11:03 11:30 11:53 12:16 12:39 13:01 13:26 13:52 14:18 14:41 15:02 15:28 15:50 16:14 16:40 17:06 17:37 17:58 18:24 18:48 19:10 19:38 20:25 21:11

6-ая остановка: Автомагистральная
07:20 07:44 08:09 08:32 08:57 09:30 09:53 10:16 10:41 11:05 11:32 11:55 12:18 12:41 13:03 13:28 13:54 14:20 14:43 15:04 15:30 15:52 16:16 16:42 17:08 17:39 18:00 18:26 18:50 19:12 19:40 20:27 21:13

7-ая остановка: Пехотинцев
07:22 07:46 08:11 08:34 08:59 09:32 09:55 10:18 10:43 11:07 11:34 11:57 12:20 12:43 13:05 13:30 13:56 14:22 14:45 15:06 15:32 15:54 16:18 16:44 17:10 17:41 18:02 18:28 18:52 19:14 19:42 20:29 21:15

8-ая остановка: Бебеля
07:24 07:48 08:13 08:36 09:01 09:34 09:57 10:20 10:45 11:09 11:36 11:59 12:22 12:45 13:07 13:32 13:58 14:24 14:47 15:08 15:34 15:56 16:20 16:46 17:12 17:43 18:04 18:30 18:54 19:16 19:44 20:31 21:17

9-ая остановка: Таганский ряд
07:27 07:51 08:16 08:39 09:04 09:37 10:00 10:23 10:48 11:12 11:39 12:02 12:25 12:48 13:10 13:35 14:01 14:27 14:50 15:11 15:37 15:59 16:23 16:49 17:15 17:46 18:07 18:33 18:57 19:19 19:47 20:34 21:20


07:29 07:53 08:18 08:41 09:06 09:39 10:02 10:25 10:50 11:14 11:41 12:04 12:27 12:50 13:12 13:37 14:03 14:29 14:52 15:13 15:39 16:01 16:25 16:51 17:17 17:48 18:09 18:35 18:59 19:21 19:49 20:36 21:22

11-ая остановка: ТЦ Карнавал
07:30 07:54 08:19 08:42 09:07 09:40 10:03 10:26 10:51 11:15 11:42 12:05 12:28 12:51 13:13 13:38 14:04 14:30 14:53 15:14 15:40 16:02 16:26 16:52 17:18 17:49 18:10 18:36 19:00 19:22 19:50 20:37 21:23

12-ая остановка: Верх-Исетский рынок
07:32 07:56 08:21 08:44 09:09 09:42 10:05 10:28 10:53 11:17 11:44 12:07 12:30 12:53 13:15 13:40 14:06 14:32 14:55 15:16 15:42 16:04 16:28 16:54 17:20 17:51 18:12 18:38 19:02 19:24 19:52 20:39 21:24

13-ая остановка: Колмогорова
07:34 07:58 08:23 08:46 09:11 09:44 10:07 10:30 10:55 11:19 11:46 12:09 12:32 12:55 13:17 13:42 14:08 14:34 14:57 15:18 15:44 16:06 16:30 16:56 17:22 17:53 18:14 18:40 19:04 19:26 19:54 20:41 21:26

14-ая остановка: Кирова
07:38 08:02 08:27 08:50 09:15 09:48 10:11 10:34 10:59 11:23 11:50 12:13 12:36 12:59 13:21 13:46 14:12 14:38 15:01 15:22 15:48 16:10 16:34 17:00 17:26 17:57 18:18 18:44 19:08 19:30 19:58 20:45 21:30

15-ая остановка: Крылова
07:40 08:04 08:29 08:52 09:17 09:50 10:13 10:36 11:01 11:25 11:52 12:15 12:38 13:01 13:23 13:48 14:14 14:40 15:03 15:24 15:50 16:12 16:36 17:02 17:28 17:59 18:20 18:46 19:10 19:32 20:00 20:47 21:32

16-ая остановка: ВИЗ-бульвар
07:42 08:06 08:31 08:54 09:19 09:52 10:15 10:38 11:03 11:27 11:54 12:17 12:40 13:03 13:25 13:50 14:16 14:42 15:05 15:26 15:52 16:14 16:38 17:04 17:30 18:01 18:22 18:48 19:12 19:34 20:02 20:49 21:33

17-ая остановка: Дворец молодежи
07:44 08:08 08:33 08:56 09:21 09:54 10:17 10:40 11:05 11:29 11:56 12:19 12:42 13:05 13:27 13:52 14:18 14:44 15:07 15:28 15:54 16:16 16:40 17:06 17:32 18:03 18:24 18:50 19:14 19:36 20:04 20:51 21:35

18-ая остановка: Шейнкмана
07:46 08:10 08:35 08:58 09:23 09:56 10:19 10:42 11:07 11:31 11:58 12:21 12:44 13:07 13:29 13:54 14:20 14:46 15:09 15:30 15:56 16:18 16:42 17:08 17:34 18:05 18:26 18:52 19:16 19:38 20:06 20:53 21:37


19-ая остановка: Папанина
07:47 08:11 08:36 08:59 09:24 09:57 10:20 10:43 11:08 11:32 11:59 12:22 12:45 13:08 13:30 13:55 14:21 14:47 15:10 15:31 15:57 16:19 16:43 17:09 17:35 18:06 18:27 18:53 19:17 19:39 20:07 20:54 21:38

20-ая остановка: Ельцина
07:49 08:13 08:38 09:01 09:26 09:59 10:22 10:45 11:10 11:34 12:01 12:24 12:46 13:10 13:32 13:57 14:23 14:49 15:12 15:33 15:59 16:21 16:44 17:11 17:37 18:08 18:29 18:55 19:19 19:41 20:09 20:56 21:40

07:52 08:16 08:41 09:04 09:29 10:02 10:25 10:48 11:13 11:38 12:04 12:27 12:50 13:13 13:35 14:00 14:27 14:52 15:15 15:36 16:02 16:24 16:48 17:14 17:40 18:12 18:32 18:58 19:22 19:44 20:12 20:59 21:43

22-ая остановка: Ж/д вокзал
07:57 08:21 08:46 09:09 09:34 10:07 10:30 10:53 11:18 11:43 12:09 12:32 12:54 13:18 13:40 14:05 14:32 14:57 15:20 15:41 16:07 16:29 16:52 17:19 17:45 18:17 18:37 19:03 19:27 19:49 20:17 21:04 21:48

23-ая остановка: Пионерская
05:28D 06:09D 06:29D 06:52D 07:16D 07:39D 08:02 08:26 08:51 09:14 09:39 10:12 10:35 10:58 11:23 11:48 12:14 12:37 12:59 13:23 13:45 14:10 14:37 15:02 15:25 15:46 16:12 16:34 16:57 17:24 17:50 18:22 18:42 19:08 19:32 19:54 20:22 21:09 21:53
Обозначения: D - от ост. СТД до ост. 40 лет ВЛКСМ

24-ая остановка: Кондукторская
05:30D 06:11D 06:31D 06:54D 07:18D 07:41D 08:04 08:28 08:53 09:16 09:41 10:14 10:37 11:00 11:25 11:50 12:16 12:39 13:01 13:25 13:47 14:12 14:39 15:04 15:27 15:48 16:14 16:36 16:59 17:26 17:52 18:24 18:44 19:10 19:34 19:56 20:24 21:11 21:55
Обозначения: D - от ост. СТД до ост. 40 лет ВЛКСМ

25-ая остановка: Учителей
05:31D 06:12D 06:32D 06:55D 07:20D 07:43D 08:06 08:30 08:55 09:18 09:43 10:16 10:39 11:02 11:27 11:52 12:18 12:41 13:03 13:27 13:49 14:14 14:41 15:06 15:29 15:50 16:16 16:38 17:01 17:28 17:54 18:26 18:46 19:12 19:36 19:58 20:26 21:12 21:56
Обозначения: D - от ост. СТД до ост. 40 лет ВЛКСМ

26-ая остановка: Советская
05:34D 06:15D 06:35D 06:58D 07:22D 07:45D 08:08 08:32 08:57 09:20 09:45 10:18 10:41 11:04 11:29 11:54 12:20 12:43 13:05 13:29 13:51 14:16 14:43 15:08 15:31 15:52 16:18 16:40 17:03 17:30 17:56 18:28 18:48 19:14 19:38 20:00 20:28 21:15 21:59
Обозначения: D - от ост. СТД до ост. 40 лет ВЛКСМ

27-ая остановка: Блюхера
05:36D 06:17D 06:37D 07:00D 07:25D 07:48D 08:11 08:35 09:00 09:23 09:48 10:21 10:44 11:07 11:32 11:57 12:23 12:46 13:08 13:32 13:54 14:19 14:46 15:11 15:34 15:55 16:21 16:43 17:06 17:33 17:59 18:31 18:51 19:17 19:41 20:03 20:31 21:17 22:01
Обозначения: D - от ост. СТД до ост. 40 лет ВЛКСМ


28-ая остановка: Первомайская
05:38D 06:19D 06:39D 07:03D 07:28D 07:51D 08:14 08:38 09:03 09:26 09:51 10:24 10:47 11:10 11:35 12:00 12:26 12:49 13:11 13:35 13:57 14:22 14:49 15:14 15:37 15:58 16:24 16:46 17:09 17:36 18:02 18:34 18:54 19:20 19:44 20:05 20:33 21:19 22:03
Обозначения: D - от ост. СТД до ост. 40 лет ВЛКСМ

29-ая остановка: УрФУ
05:40D 06:21D 06:41D 07:05D 07:30D 07:53D 08:16 08:40 09:05 09:28 09:53 10:26 10:49 11:12 11:37 12:02 12:28 12:51 13:13 13:37 13:59 14:24 14:51 15:16 15:39 16:00 16:26 16:48 17:11 17:38 18:04 18:36 18:56 19:22 19:46 20:07 20:35 21:21 22:05
Обозначения: D - от ост. СТД до ост. 40 лет ВЛКСМ

30-ая остановка: Гагарина
05:41D 06:22D 06:42D 07:06D 07:31D 07:54D 08:17 08:41 09:06 09:29 09:54 10:27 10:50 11:13 11:38 12:03 12:29 12:52 13:14 13:38 14:00 14:25 14:52 15:17 15:40 16:01 16:27 16:49 17:12 17:39 18:05 18:37 18:57 19:23 19:47 20:08 20:36 21:22 22:06
Обозначения: D - от ост. СТД до ост. 40 лет ВЛКСМ

31-ая остановка: Профессорская
05:42D 06:23D 06:43D 07:07D 07:32D 07:55D 08:18 08:42 09:07 09:30 09:55 10:28 10:51 11:14 11:39 12:04 12:30 12:53 13:15 13:39 14:01 14:26 14:53 15:18 15:41 16:02 16:28 16:50 17:13 17:40 18:06 18:38 18:58 19:24 19:48 20:09 20:37 21:23 22:07
Обозначения: D - от ост. СТД до ост. 40 лет ВЛКСМ

32-ая остановка: Комсомольская
05:43D 06:25D 06:45D 07:09D 07:34D 07:57D 08:20 08:44 09:09 09:32 09:57 10:30 10:53 11:16 11:41 12:06 12:32 12:55 13:17 13:41 14:03 14:28 14:55 15:20 15:43 16:04 16:30 16:52 17:15 17:42 18:08 18:40 19:00 19:26 19:50 20:11 20:39 21:25 22:08
Обозначения: D - от ост. СТД до ост. 40 лет ВЛКСМ

33-ая остановка: Каменные палатки
05:48D 06:29D 06:49D 07:14D 07:39D 08:02D 08:25 08:49 09:14 09:37 10:02 10:35 10:58 11:21 11:46 12:11 12:37 13:00 13:22 13:46 14:08 14:33 15:00 15:25 15:48 16:09 16:35 16:57 17:20 17:47 18:13 18:45 19:05 19:31 19:55 20:15 20:43 21:29 22:13
Обозначения: D - от ост. СТД до ост. 40 лет ВЛКСМ

34-ая остановка: Новгородцевой
05:49D 06:31D 06:51D 07:16D 07:41D 08:04D 08:27 08:51 09:16 09:39 10:04 10:37 11:00 11:23 11:48 12:13 12:39 13:02 13:24 13:48 14:10 14:35 15:02 15:27 15:50 16:11 16:37 16:59 17:22 17:49 18:15 18:47 19:07 19:33 19:57 20:17 20:45 21:31 22:14
Обозначения: D - от ост. СТД до ост. 40 лет ВЛКСМ

35-ая остановка: Сиреневый бульвар
05:51D 06:33D 06:53D 07:18D 07:43D 08:06D 08:29 08:53 09:18 09:41 10:06 10:39 11:02 11:25 11:50 12:15 12:41 13:04 13:26 13:50 14:12 14:37 15:04 15:29 15:52 16:13 16:39 17:01 17:24 17:51 18:17 18:49 19:09 19:35 19:59 20:19 20:47 21:33 22:16
Обозначения: D - от ост. СТД до ост. 40 лет ВЛКСМ

36-ая остановка: 40 лет ВЛКСМ
05:53D 06:35D 06:55D 07:20D 07:45D 08:08D 08:31 08:55 09:20 09:43 10:08 10:41 11:04 11:27 11:52 12:17 12:43 13:06 13:28 13:52 14:14 14:39 15:06 15:31 15:54 16:15 16:41 17:03 17:26 17:53 18:19 18:51 19:11 19:37 20:01 20:21 20:49 21:35 22:18
Обозначения: D - от ост. СТД до ост. 40 лет ВЛКСМ



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»