Екатеринбург 19:30

Трамвай №23,
40 лет ВЛКСМ - Машиностроителей

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад Расписание не верно

1-ая остановка: Машиностроителей
12:43 20:03 21:03 22:25

2-ая остановка: 40 лет Октября
12:44 20:04 21:04 22:26

3-ая остановка: Диагностический центр
12:46 20:06 21:06 22:28

4-ая остановка: Лукиных
12:48 20:08 21:08 22:30

5-ая остановка: Сварщиков
12:49 20:09 21:09 22:31

6-ая остановка: Автомагистральная
12:51 20:11 21:11 22:33


7-ая остановка: Пехотинцев
12:53 20:13 21:13 22:35

8-ая остановка: Бебеля
12:55 20:15 21:15 22:37

9-ая остановка: Таганский ряд
12:58 20:18 21:18 22:39

13:00 20:20 21:20 22:41

11-ая остановка: ТЦ Карнавал
13:01 20:21 21:21 22:42

12-ая остановка: Верх-Исетский рынок
13:03 20:23 21:22 22:43


13-ая остановка: Колмогорова
13:05 20:25 21:24 22:45

14-ая остановка: Кирова
13:09 20:29 21:28 22:49

15-ая остановка: Крылова
13:11 20:31 21:30 22:51

16-ая остановка: ВИЗ-бульвар
13:13 20:33 21:32 22:53

17-ая остановка: Дворец молодежи
13:16 20:36 21:34 22:55

18-ая остановка: Шейнкмана
13:18 20:38 21:36 22:57


19-ая остановка: Папанина
13:19 20:39 21:37 22:58

20-ая остановка: Ельцина
13:21 20:41 21:39 22:59

13:24 20:44 21:42 23:03

22-ая остановка: Ж/д вокзал
13:29 20:49 21:47 23:07

23-ая остановка: Пионерская
13:34 20:54 21:52 23:12

24-ая остановка: СТД
13:38 20:58 21:56 23:16



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»