Екатеринбург 14:30

Трамвай №23,
40 лет ВЛКСМ - Машиностроителей

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад Расписание не верно

1-ая остановка: СТД
05:24 06:05 06:25 06:48 07:12 07:35

2-ая остановка: Пионерская
05:28 06:09 06:29 06:52 07:16 07:39

3-ая остановка: Кондукторская
05:30 06:11 06:31 06:54 07:18 07:41

4-ая остановка: Учителей
05:31 06:12 06:32 06:55 07:20 07:43

5-ая остановка: Советская
05:34 06:15 06:35 06:58 07:22 07:45


6-ая остановка: Блюхера
05:36 06:17 06:37 07:00 07:25 07:48

7-ая остановка: Первомайская
05:38 06:19 06:39 07:03 07:28 07:51

8-ая остановка: УрФУ
05:40 06:21 06:41 07:05 07:30 07:53

9-ая остановка: Гагарина
05:41 06:22 06:42 07:06 07:31 07:54

10-ая остановка: Профессорская
05:42 06:23 06:43 07:07 07:32 07:55


11-ая остановка: Комсомольская
05:43 06:25 06:45 07:09 07:34 07:57

12-ая остановка: Каменные палатки
05:48 06:29 06:49 07:14 07:39 08:02

13-ая остановка: Новгородцевой
05:49 06:31 06:51 07:16 07:41 08:04

14-ая остановка: Сиреневый бульвар
05:51 06:33 06:53 07:18 07:43 08:06

15-ая остановка: 40 лет ВЛКСМ
05:53 06:35 06:55 07:20 07:45 08:08



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»