Екатеринбург 14:02

Трамвай №2,
ВИЗ - Фрезеровщиков

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад Многих трамваем по расписанию нет, вчера не было двух подряд на 11. Сегодня нет трамвая на 9:11
1 год назад Не укладывается в расписание
9 месяцев назад 6:23 - второго маршрута в воскресенье не было
8 месяцев назад Ни один трамвай не пришёл со расписанию в воскресенье 28.03.2021
3 месяца назад 25 трамвай со станции Фрезеровщиков по расписанию в 7.38 должен отправляться, а он 7.35

1-ая остановка: СТД
06:25 07:13

2-ая остановка: 1-й км
06:28 07:16

3-ая остановка: Техучилище
06:31 07:19

4-ая остановка: Калининская
06:32 07:20

5-ая остановка: Педуниверситет
06:35 07:23

6-ая остановка: Электриков
06:36 07:24


7-ая остановка: Ворошиловская
06:39 07:27

8-ая остановка: Фронтовых бригад
06:41 07:29

9-ая остановка: Краснофлотцев
06:44 07:32

10-ая остановка: Энтузиастов
06:46 07:34

11-ая остановка: Войкова
06:47 07:35

12-ая остановка: Фрезеровщиков
06:50 07:38



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»