Екатеринбург 12:37

Трамвай №2,
ВИЗ - Фрезеровщиков

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад Многих трамваем по расписанию нет, вчера не было двух подряд на 11. Сегодня нет трамвая на 9:11
1 год назад Не укладывается в расписание
9 месяцев назад 6:23 - второго маршрута в воскресенье не было
8 месяцев назад Ни один трамвай не пришёл со расписанию в воскресенье 28.03.2021
3 месяца назад 25 трамвай со станции Фрезеровщиков по расписанию в 7.38 должен отправляться, а он 7.35

1-ая остановка: ВИЗ
06:18 07:06 07:30 07:56 08:21 08:45 09:20 09:46 10:09 10:33 10:57 11:22 11:47 12:09 12:347 12:59 13:247 13:497 14:12 14:35 15:01 15:25 15:53 16:15 16:40 17:04 17:41 18:06 18:31 18:55 19:20 19:44 20:10 20:35 21:21 22:083
Обозначения: 3 - от ост. ВИЗ до ост. СТД;   7 - от ост. ВИЗ до ост. Техучилище

2-ая остановка: Красноуральская
06:21 07:09 07:33 07:59 08:24 08:48 09:23 09:49 10:12 10:36 11:00 11:25 11:50 12:12 12:377 13:02 13:277 13:527 14:15 14:38 15:04 15:28 15:56 16:18 16:43 17:07 17:44 18:09 18:34 18:58 19:23 19:47 20:13 20:38 21:24 22:113
Обозначения: 3 - от ост. ВИЗ до ост. СТД;   7 - от ост. ВИЗ до ост. Техучилище

3-ая остановка: Уралкабель
06:22 07:10 07:34 08:00 08:25 08:49 09:24 09:50 10:13 10:37 11:01 11:26 11:51 12:13 12:387 13:03 13:287 13:537 14:16 14:39 15:05 15:29 15:57 16:19 16:44 17:08 17:45 18:10 18:35 18:59 19:24 19:48 20:14 20:39 21:25 22:123
Обозначения: 3 - от ост. ВИЗ до ост. СТД;   7 - от ост. ВИЗ до ост. Техучилище

4-ая остановка: Мельникова
06:24 07:12 07:36 08:02 08:27 08:51 09:26 09:52 10:15 10:39 11:03 11:28 11:52 12:15 12:407 13:05 13:307 13:557 14:18 14:41 15:07 15:31 15:59 16:21 16:46 17:10 17:47 18:12 18:37 19:01 19:26 19:50 20:16 20:41 21:27 22:133
Обозначения: 3 - от ост. ВИЗ до ост. СТД;   7 - от ост. ВИЗ до ост. Техучилище

5-ая остановка: Вечный Огонь
06:26 07:14 07:38 08:04 08:29 08:53 09:28 09:54 10:17 10:41 11:05 11:30 11:54 12:17 12:427 13:07 13:327 13:577 14:20 14:43 15:09 15:34 16:01 16:23 16:48 17:12 17:49 18:14 18:39 19:03 19:28 19:52 20:18 20:43 21:29 22:153
Обозначения: 3 - от ост. ВИЗ до ост. СТД;   7 - от ост. ВИЗ до ост. Техучилище

6-ая остановка: пл.Коммунаров
06:28 07:16 07:40 08:06 08:31 08:55 09:30 09:56 10:19 10:43 11:07 11:32 11:56 12:19 12:447 13:09 13:347 13:597 14:22 14:45 15:11 15:36 16:03 16:25 16:50 17:14 17:51 18:16 18:41 19:05 19:30 19:54 20:20 20:45 21:31 22:173
Обозначения: 3 - от ост. ВИЗ до ост. СТД;   7 - от ост. ВИЗ до ост. Техучилище


7-ая остановка: пл.1905 года
06:32 07:21 07:45 08:11 08:36 09:00 09:35 10:01 10:24 10:48 11:12 11:37 12:01 12:24 12:497 13:14 13:397 14:047 14:27 14:50 15:16 15:41 16:08 16:30 16:55 17:19 17:56 18:21 18:46 19:10 19:35 19:59 20:25 20:50 21:35 22:213
Обозначения: 3 - от ост. ВИЗ до ост. СТД;   7 - от ост. ВИЗ до ост. Техучилище

8-ая остановка: Театр музкомедии
06:35 07:25 07:49 08:15 08:40 09:04 09:39 10:05 10:28 10:52 11:16 11:41 12:05 12:28 12:537 13:18 13:437 14:087 14:31 14:54 15:20 15:45 16:12 16:34 16:59 17:23 18:00 18:25 18:50 19:14 19:39 20:03 20:29 20:54 21:38 22:243
Обозначения: 3 - от ост. ВИЗ до ост. СТД;   7 - от ост. ВИЗ до ост. Техучилище

9-ая остановка: Оперный театр
06:37 07:27 07:51 08:17 08:42 09:06 09:41 10:07 10:30 10:54 11:18 11:43 12:07 12:30 12:557 13:20 13:457 14:107 14:33 14:56 15:22 15:47 16:14 16:36 17:01 17:25 18:02 18:27 18:52 19:16 19:41 20:05 20:31 20:56 21:40 22:263
Обозначения: 3 - от ост. ВИЗ до ост. СТД;   7 - от ост. ВИЗ до ост. Техучилище

10-ая остановка: гостиница Исеть
06:39 07:29 07:53 08:19 08:44 09:08 09:43 10:09 10:32 10:56 11:20 11:45 12:09 12:32 12:577 13:22 13:477 14:127 14:35 14:58 15:24 15:49 16:16 16:38 17:03 17:27 18:04 18:29 18:54 19:18 19:43 20:07 20:33 20:58 21:42 22:283
Обозначения: 3 - от ост. ВИЗ до ост. СТД;   7 - от ост. ВИЗ до ост. Техучилище

11-ая остановка: Шарташская
06:40 07:30 07:54 08:20 08:45 09:09 09:44 10:10 10:33 10:57 11:21 11:46 12:10 12:33 12:587 13:23 13:487 14:137 14:36 14:59 15:25 15:50 16:17 16:39 17:04 17:28 18:05 18:30 18:55 19:19 19:44 20:08 20:34 20:59 21:43 22:293
Обозначения: 3 - от ост. ВИЗ до ост. СТД;   7 - от ост. ВИЗ до ост. Техучилище

12-ая остановка: Шевченко
06:42 07:32 07:56 08:22 08:47 09:11 09:46 10:12 10:35 10:59 11:23 11:48 12:12 12:35 13:007 13:25 13:507 14:157 14:38 15:01 15:27 15:52 16:19 16:41 17:06 17:30 18:07 18:32 18:57 19:21 19:46 20:10 20:36 21:01 21:45 22:313
Обозначения: 3 - от ост. ВИЗ до ост. СТД;   7 - от ост. ВИЗ до ост. Техучилище

06:44 07:34 07:58 08:24 08:49 09:13 09:48 10:14 10:37 11:01 11:25 11:50 12:14 12:37 13:027 13:27 13:527 14:177 14:40 15:03 15:29 15:54 16:21 16:43 17:08 17:32 18:09 18:34 18:59 19:23 19:48 20:12 20:38 21:03 21:47 22:323
Обозначения: 3 - от ост. ВИЗ до ост. СТД;   7 - от ост. ВИЗ до ост. Техучилище


14-ая остановка: Челюскинцев
06:47 07:37 08:01 08:27 08:52 09:16 09:51 10:17 10:40 11:04 11:28 11:53 12:17 12:40 13:057 13:30 13:557 14:207 14:43 15:06 15:32 15:57 16:24 16:46 17:11 17:35 18:12 18:37 19:02 19:26 19:51 20:15 20:41 21:06 21:50 22:353
Обозначения: 3 - от ост. ВИЗ до ост. СТД;   7 - от ост. ВИЗ до ост. Техучилище

15-ая остановка: Пионерская
06:50 07:40 08:04 08:30 08:55 09:19 09:54 10:20 10:43 11:07 11:31 11:56 12:20 12:43 13:087 13:33 13:587 14:237 14:46 15:09 15:35 16:00 16:27 16:49 17:14 17:38 18:15 18:40 19:05 19:29 19:54 20:18 20:44 21:09 21:53 22:383
Обозначения: 3 - от ост. ВИЗ до ост. СТД;   7 - от ост. ВИЗ до ост. Техучилище

16-ая остановка: 1-й км
06:52 07:42 08:06 08:32 08:57 09:21 09:56 10:22 10:45 11:09 11:33 11:58 12:22 12:45 13:107 13:35 14:007 14:257 14:48 15:11 15:37 16:02 16:29 16:51 17:16 17:40 18:17 18:42 19:07 19:31 19:56 20:20 20:46 21:11 21:55
Обозначения: 7 - от ост. ВИЗ до ост. Техучилище

17-ая остановка: Техучилище
06:55 07:45 08:09 08:35 09:00 09:24 09:59 10:25 10:48 11:12 11:36 12:01 12:25 12:48 13:137 13:13K 13:38 14:03K 14:037 14:28K 14:287 14:51 15:14 15:40 16:05 16:32 16:54 17:19 17:43 18:20 18:45 19:10 19:34 19:59 20:23 20:49 21:14 21:58
Обозначения: 7 - от ост. ВИЗ до ост. Техучилище;   K - от ост. Техучилище до ост. Фрезеровщиков

18-ая остановка: Калининская
06:56 07:46 08:10 08:36 09:01 09:25 10:00 10:26 10:49 11:13 11:37 12:02 12:26 12:49 13:14K 13:39 14:04K 14:29K 14:52 15:15 15:41 16:06 16:33 16:55 17:20 17:44 18:21 18:46 19:11 19:35 20:00 20:24 20:50 21:15 21:59
Обозначения: K - от ост. Техучилище до ост. Фрезеровщиков

19-ая остановка: Педуниверситет
06:59 07:49 08:13 08:39 09:04 09:28 10:03 10:29 10:52 11:16 11:40 12:05 12:29 12:52 13:17K 13:42 14:07K 14:32K 14:55 15:18 15:44 16:09 16:36 16:58 17:23 17:47 18:24 18:49 19:14 19:38 20:03 20:27 20:53 21:18 22:02
Обозначения: K - от ост. Техучилище до ост. Фрезеровщиков


20-ая остановка: Электриков
07:00 07:50 08:14 08:40 09:05 09:29 10:04 10:30 10:53 11:17 11:41 12:06 12:30 12:53 13:18K 13:43 14:08K 14:33K 14:56 15:19 15:45 16:10 16:37 16:59 17:24 17:48 18:25 18:50 19:15 19:39 20:04 20:28 20:54 21:19 22:03
Обозначения: K - от ост. Техучилище до ост. Фрезеровщиков

21-ая остановка: Ворошиловская
07:03 07:53 08:17 08:43 09:08 09:32 10:07 10:33 10:56 11:20 11:44 12:09 12:33 12:56 13:21K 13:46 14:11K 14:36K 14:59 15:22 15:48 16:13 16:40 17:02 17:27 17:51 18:28 18:53 19:18 19:42 20:07 20:31 20:57 21:22 22:06
Обозначения: K - от ост. Техучилище до ост. Фрезеровщиков

22-ая остановка: Фронтовых бригад
07:05 07:55 08:19 08:45 09:09 09:33 10:08 10:34 10:57 11:21 11:45 12:10 12:34 12:57 13:22K 13:47 14:12K 14:37K 15:00 15:24 15:50 16:15 16:42 17:04 17:29 17:53 18:30 18:55 19:20 19:44 20:08 20:32 20:58 21:23 22:07
Обозначения: K - от ост. Техучилище до ост. Фрезеровщиков

23-ая остановка: Краснофлотцев
07:08 07:58 08:22 08:48 09:12 09:36 10:11 10:37 11:00 11:24 11:48 12:13 12:37 13:00 13:25K 13:50 14:15K 14:40K 15:03 15:27 15:53 16:18 16:45 17:07 17:32 17:56 18:33 18:58 19:23 19:47 20:11 20:35 21:01 21:26 22:09
Обозначения: K - от ост. Техучилище до ост. Фрезеровщиков

24-ая остановка: Энтузиастов
07:10 08:00 08:24 08:50 09:14 09:38 10:13 10:39 11:02 11:26 11:50 12:15 12:39 13:02 13:27K 13:52 14:17K 14:42K 15:05 15:29 15:55 16:20 16:47 17:09 17:34 17:58 18:35 19:00 19:25 19:49 20:13 20:37 21:03 21:28 22:11
Обозначения: K - от ост. Техучилище до ост. Фрезеровщиков

25-ая остановка: Войкова
07:11 08:01 08:25 08:51 09:15 09:39 10:14 10:40 11:03 11:27 11:51 12:16 12:40 13:03 13:28K 13:53 14:18K 14:43K 15:06 15:30 15:56 16:21 16:48 17:10 17:35 17:59 18:36 19:01 19:26 19:50 20:14 20:38 21:04 21:29 22:12
Обозначения: K - от ост. Техучилище до ост. Фрезеровщиков

26-ая остановка: Фрезеровщиков
07:14 08:04 08:28 08:54 09:18 09:42 10:17 10:43 11:06 11:30 11:54 12:19 12:43 13:06 13:31K 13:56 14:21K 14:46K 15:09 15:33 15:59 16:24 16:51 17:13 17:38 18:02 18:39 19:04 19:29 19:53 20:17 20:41 21:07 21:32 22:15
Обозначения: K - от ост. Техучилище до ост. Фрезеровщиков



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»