Екатеринбург 12:42

Трамвай №2,
ВИЗ - Фрезеровщиков

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад Многих трамваем по расписанию нет, вчера не было двух подряд на 11. Сегодня нет трамвая на 9:11
1 год назад Не укладывается в расписание
9 месяцев назад 6:23 - второго маршрута в воскресенье не было
8 месяцев назад Ни один трамвай не пришёл со расписанию в воскресенье 28.03.2021
3 месяца назад 25 трамвай со станции Фрезеровщиков по расписанию в 7.38 должен отправляться, а он 7.35

1-ая остановка: ВИЗ
22:08

2-ая остановка: Красноуральская
22:11

3-ая остановка: Уралкабель
22:12

4-ая остановка: Мельникова
22:13

5-ая остановка: Вечный Огонь
22:15


6-ая остановка: пл.Коммунаров
22:17

7-ая остановка: пл.1905 года
22:21

8-ая остановка: Театр музкомедии
22:24

9-ая остановка: Оперный театр
22:26

10-ая остановка: гостиница Исеть
22:28


11-ая остановка: Шарташская
22:29

12-ая остановка: Шевченко
22:31


14-ая остановка: Челюскинцев
22:35

15-ая остановка: Пионерская
22:38

16-ая остановка: СТД
22:42



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»