Екатеринбург 11:51

Трамвай №2,
ВИЗ - Фрезеровщиков

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад Многих трамваем по расписанию нет, вчера не было двух подряд на 11. Сегодня нет трамвая на 9:11
1 год назад Не укладывается в расписание
9 месяцев назад 6:23 - второго маршрута в воскресенье не было
8 месяцев назад Ни один трамвай не пришёл со расписанию в воскресенье 28.03.2021
3 месяца назад 25 трамвай со станции Фрезеровщиков по расписанию в 7.38 должен отправляться, а он 7.35

1-ая остановка: Фрезеровщиков
06:07 06:23 06:39 06:58 07:14 07:32 07:50 08:06 08:25 08:42 09:00 09:18 09:35 09:53 10:20 10:39 10:55 11:14 11:31 11:46 12:06 13:50 14:07 14:43 15:18 15:37 15:52 16:10 16:28 16:47 17:05 17:22 17:41 17:56 18:24 18:43 19:01 19:20 19:37 19:56 20:11 20:46 21:24

2-ая остановка: Войкова
06:09 06:25 06:41 07:00 07:16 07:34 07:52 08:08 08:27 08:44 09:02 09:20 09:37 09:55 10:22 10:41 10:57 11:16 11:33 11:48 12:08 13:52 14:09 14:45 15:20 15:39 15:54 16:12 16:30 16:49 17:07 17:24 17:43 17:58 18:26 18:45 19:03 19:22 19:39 19:58 20:13 20:48 21:26

3-ая остановка: Энтузиастов
06:11 06:27 06:43 07:02 07:18 07:36 07:54 08:10 08:29 08:46 09:04 09:22 09:39 09:57 10:24 10:43 10:59 11:18 11:35 11:50 12:10 13:54 14:11 14:47 15:22 15:41 15:56 16:14 16:32 16:51 17:09 17:26 17:45 18:00 18:28 18:47 19:05 19:24 19:41 20:00 20:15 20:50 21:28

4-ая остановка: Краснофлотцев
06:12 06:28 06:44 07:03 07:19 07:37 07:55 08:11 08:31 08:47 09:05 09:23 09:40 09:58 10:25 10:44 11:00 11:19 11:36 11:51 12:11 13:55 14:12 14:48 15:23 15:42 15:57 16:15 16:33 16:52 17:10 17:27 17:46 18:01 18:29 18:48 19:06 19:25 19:42 20:01 20:16 20:51 21:29

5-ая остановка: Фронтовых бригад
06:15 06:31 06:47 07:06 07:23 07:41 07:59 08:15 08:34 08:51 09:08 09:26 09:43 10:01 10:28 10:47 11:03 11:22 11:39 11:54 12:14 13:58 14:15 14:51 15:27 15:46 16:01 16:19 16:37 16:56 17:14 17:31 17:50 18:05 18:33 18:52 19:10 19:29 19:46 20:04 20:19 20:54 21:32

6-ая остановка: Ворошиловская
06:16 06:32 06:48 07:07 07:24 07:42 08:00 08:16 08:35 08:52 09:09 09:27 09:44 10:02 10:29 10:48 11:04 11:23 11:40 11:55 12:15 13:59 14:16 14:52 15:28 15:47 16:02 16:20 16:38 16:57 17:15 17:32 17:51 18:06 18:34 18:53 19:11 19:30 19:47 20:05 20:20 20:55 21:33

7-ая остановка: Электриков
06:19 06:35 06:51 07:10 07:27 07:45 08:03 08:19 08:38 08:55 09:12 09:30 09:47 10:05 10:32 10:51 11:07 11:26 11:43 11:58 12:18 14:02 14:19 14:55 15:31 15:50 16:05 16:23 16:41 17:00 17:18 17:35 17:54 18:09 18:37 18:56 19:14 19:33 19:50 20:08 20:23 20:58 21:36


8-ая остановка: Педуниверситет
06:21 06:37 06:53 07:12 07:29 07:47 08:05 08:21 08:41 08:57 09:14 09:32 09:49 10:07 10:34 10:53 11:09 11:28 11:45 12:00 12:20 14:04 14:21 14:57 15:33 15:52 16:07 16:25 16:43 17:02 17:20 17:37 17:56 18:11 18:39 18:58 19:16 19:35 19:52 20:10 20:25 21:00 21:38

9-ая остановка: Калининская
06:23 06:39 06:55 07:14 07:31 07:49 08:07 08:23 08:43 08:59 09:16 09:34 09:51 10:09 10:36 10:55 11:11 11:30 11:47 12:02 12:22 14:06 14:23 14:59 15:35 15:54 16:09 16:27 16:45 17:04 17:22 17:39 17:58 18:13 18:41 19:00 19:18 19:37 19:54 20:12 20:27 21:02 21:40

10-ая остановка: Техучилище
06:25 06:41 06:57 07:16 07:33 07:51 08:09 08:25 08:45 09:01 09:18 09:36 09:53 10:11 10:38 10:57 11:13 11:32 11:49 12:04 12:24 14:08 14:25 15:01 15:37 15:56 16:11 16:29 16:47 17:06 17:24 17:41 18:00 18:15 18:43 19:02 19:20 19:39 19:56 20:14 20:29 21:04 21:42

11-ая остановка: 1-й км
06:27 06:43 06:59 07:18 07:35 07:53 08:11 08:27 08:47 09:03 09:20 09:38 09:55 10:13 10:40 10:59 11:15 11:34 11:51 12:06 12:26 14:10 14:27 15:03 15:39 15:58 16:13 16:31 16:49 17:08 17:26 17:43 18:02 18:17 18:45 19:04 19:22 19:41 19:58 20:16 20:31 21:06 21:44

12-ая остановка: Пионерская
05:414 05:574 06:154 06:30 06:46 07:02 07:21 07:38 07:56 08:14 08:30 08:50 09:06 09:23 09:41 09:58 10:16 10:43 11:02 11:18 11:37 11:54 12:09 12:29 14:13 14:30 15:06 15:42 16:01 16:16 16:34 16:52 17:11 17:29 17:46 18:05 18:20 18:48 19:07 19:25 19:44 20:01 20:19 20:34 21:09 21:47
Обозначения: 4 - от ост. СТД до ост. ВИЗ

13-ая остановка: Челюскинцев
05:444 06:004 06:184 06:33 06:49 07:05 07:24 07:41 07:59 08:17 08:33 08:53 09:09 09:26 09:44 10:01 10:19 10:46 11:05 11:21 11:40 11:57 12:12 12:32 14:16 14:33 15:09 15:45 16:04 16:19 16:37 16:55 17:14 17:32 17:49 18:08 18:23 18:51 19:10 19:28 19:47 20:04 20:22 20:37 21:12 21:50
Обозначения: 4 - от ост. СТД до ост. ВИЗ

05:464 06:024 06:204 06:35 06:51 07:07 07:26 07:43 08:01 08:19 08:35 08:55 09:11 09:28 09:46 10:03 10:21 10:48 11:07 11:23 11:42 11:59 12:14 12:34 14:18 14:35 15:11 15:47 16:06 16:21 16:39 16:57 17:16 17:34 17:51 18:10 18:25 18:53 19:12 19:30 19:49 20:06 20:24 20:39 21:14 21:52
Обозначения: 4 - от ост. СТД до ост. ВИЗ


15-ая остановка: Шевченко
05:474 06:034 06:214 06:36 06:52 07:08 07:27 07:44 08:02 08:20 08:36 08:56 09:12 09:29 09:47 10:04 10:22 10:49 11:08 11:24 11:43 12:00 12:15 12:35 14:19 14:36 15:12 15:48 16:07 16:22 16:40 16:58 17:17 17:35 17:52 18:11 18:26 18:54 19:13 19:31 19:50 20:07 20:25 20:40 21:15 21:53
Обозначения: 4 - от ост. СТД до ост. ВИЗ

16-ая остановка: Шарташская
05:484 06:054 06:234 06:38 06:54 07:10 07:29 07:46 08:04 08:22 08:38 08:58 09:14 09:31 09:49 10:06 10:24 10:51 11:10 11:26 11:45 12:02 12:17 12:37 14:21 14:38 15:14 15:50 16:09 16:24 16:42 17:00 17:19 17:37 17:54 18:13 18:28 18:56 19:15 19:33 19:52 20:09 20:27 20:42 21:17 21:55
Обозначения: 4 - от ост. СТД до ост. ВИЗ

17-ая остановка: гостиница Исеть
05:514 06:084 06:264 06:41 06:57 07:13 07:32 07:49 08:07 08:25 08:41 09:01 09:17 09:34 09:52 10:09 10:27 10:54 11:13 11:29 11:48 12:05 12:20 12:40 14:24 14:41 15:17 15:53 16:12 16:27 16:45 17:03 17:22 17:40 17:57 18:16 18:31 18:59 19:18 19:36 19:55 20:12 20:30 20:45 21:20 21:58
Обозначения: 4 - от ост. СТД до ост. ВИЗ

18-ая остановка: Оперный театр
05:514 06:084 06:264 06:41 06:57 07:13 07:32 07:49 08:07 08:25 08:41 09:01 09:17 09:34 09:52 10:09 10:27 10:54 11:13 11:29 11:48 12:05 12:20 12:40 14:24 14:41 15:17 15:53 16:12 16:27 16:45 17:03 17:22 17:40 17:57 18:16 18:31 18:59 19:18 19:36 19:55 20:12 20:30 20:45 21:20 21:58
Обозначения: 4 - от ост. СТД до ост. ВИЗ

19-ая остановка: Театр музкомедии
05:524 06:094 06:274 06:42 06:58 07:15 07:34 07:51 08:09 08:27 08:43 09:03 09:19 09:36 09:54 10:11 10:29 10:56 11:15 11:31 11:50 12:07 12:22 12:42 14:26 14:43 15:19 15:55 16:14 16:29 16:47 17:05 17:24 17:42 17:59 18:18 18:33 19:01 19:20 19:38 19:57 20:14 20:32 20:47 21:21 21:59
Обозначения: 4 - от ост. СТД до ост. ВИЗ

20-ая остановка: пл.1905 года
05:564 06:134 06:314 06:46 07:02 07:19 07:38 07:55 08:13 08:31 08:47 09:07 09:23 09:40 09:58 10:15 10:33 11:00 11:19 11:35 11:54 12:11 12:26 12:46 14:30 14:47 15:23 15:59 16:18 16:33 16:51 17:09 17:28 17:46 18:03 18:22 18:37 19:05 19:24 19:42 20:01 20:18 20:36 20:51 21:25 22:03
Обозначения: 4 - от ост. СТД до ост. ВИЗ

21-ая остановка: Сакко и Ванцетти
05:574 06:144 06:324 06:47 07:04 07:21 07:40 07:57 08:15 08:33 08:49 09:09 09:25 09:42 10:00 10:17 10:35 11:02 11:21 11:37 11:56 12:13 12:28 12:48 14:32 14:49 15:25 16:01 16:20 16:35 16:53 17:11 17:30 17:48 18:05 18:24 18:39 19:07 19:26 19:44 20:03 20:20 20:38 20:53 21:26 22:04
Обозначения: 4 - от ост. СТД до ост. ВИЗ


22-ая остановка: пл.Коммунаров
06:004 06:174 06:354 06:50 07:07 07:24 07:43 08:00 08:18 08:36 08:52 09:12 09:28 09:45 10:03 10:20 10:38 11:05 11:24 11:40 11:59 12:16 12:31 12:51 14:35 14:52 15:28 16:04 16:23 16:38 16:56 17:14 17:33 17:51 18:08 18:27 18:42 19:10 19:29 19:47 20:06 20:23 20:41 20:56 21:29 22:07
Обозначения: 4 - от ост. СТД до ост. ВИЗ

23-ая остановка: Вечный Огонь
06:014 06:184 06:364 06:51 07:08 07:25 07:44 08:01 08:19 08:37 08:53 09:13 09:29 09:46 10:04 10:21 10:39 11:06 11:25 11:41 12:00 12:17 12:32 12:52 14:36 14:53 15:29 16:05 16:24 16:39 16:57 17:15 17:34 17:52 18:09 18:28 18:43 19:11 19:30 19:48 20:07 20:24 20:42 20:57 21:30 22:08
Обозначения: 4 - от ост. СТД до ост. ВИЗ

24-ая остановка: Мельникова
06:034 06:204 06:384 06:53 07:10 07:27 07:46 08:03 08:21 08:39 08:55 09:15 09:31 09:48 10:06 10:23 10:41 11:08 11:27 11:44 12:02 12:19 12:34 12:54 14:38 14:55 15:31 16:07 16:26 16:41 16:59 17:17 17:36 17:54 18:11 18:30 18:46 19:14 19:32 19:50 20:09 20:26 20:44 21:00 21:32 22:10
Обозначения: 4 - от ост. СТД до ост. ВИЗ

25-ая остановка: Уралкабель
06:054 06:224 06:404 06:55 07:12 07:29 07:48 08:05 08:23 08:41 08:57 09:17 09:33 09:50 10:08 10:25 10:43 11:10 11:29 11:46 12:04 12:21 12:36 12:56 14:40 14:57 15:33 16:09 16:28 16:43 17:01 17:19 17:38 17:56 18:13 18:32 18:48 19:16 19:34 19:52 20:11 20:28 20:46 21:02 21:34 22:11
Обозначения: 4 - от ост. СТД до ост. ВИЗ

26-ая остановка: Красноуральская
06:074 06:244 06:424 06:57 07:14 07:31 07:50 08:07 08:25 08:43 08:59 09:19 09:35 09:52 10:10 10:27 10:45 11:12 11:31 11:48 12:06 12:23 12:38 12:58 14:42 14:59 15:35 16:11 16:30 16:45 17:03 17:21 17:40 17:58 18:15 18:34 18:50 19:18 19:36 19:54 20:13 20:30 20:48 21:04 21:36 22:13
Обозначения: 4 - от ост. СТД до ост. ВИЗ

27-ая остановка: Слесарей
06:084 06:254 06:434 06:58 07:15 07:32 07:51 08:08 08:26 08:44 09:00 09:20 09:36 09:53 10:11 10:28 10:46 11:13 11:32 11:49 12:07 12:24 12:39 12:59 14:43 15:00 15:36 16:12 16:31 16:46 17:04 17:22 17:41 17:59 18:16 18:35 18:51 19:19 19:37 19:55 20:14 20:31 20:49 21:05 21:37 22:14
Обозначения: 4 - от ост. СТД до ост. ВИЗ

28-ая остановка: ВИЗ
06:104 06:274 06:454 07:00 07:17 07:34 07:53 08:10 08:28 08:46 09:02 09:22 09:38 09:55 10:13 10:30 10:48 11:15 11:34 11:51 12:09 12:26 12:41 13:01 14:45 15:02 15:38 16:14 16:33 16:48 17:06 17:24 17:43 18:01 18:18 18:37 18:53 19:21 19:39 19:57 20:16 20:33 20:51 21:07 21:39 22:16
Обозначения: 4 - от ост. СТД до ост. ВИЗ



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»