Екатеринбург 13:36

Трамвай №2,
ВИЗ - Фрезеровщиков

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад Многих трамваем по расписанию нет, вчера не было двух подряд на 11. Сегодня нет трамвая на 9:11
1 год назад Не укладывается в расписание
9 месяцев назад 6:23 - второго маршрута в воскресенье не было
8 месяцев назад Ни один трамвай не пришёл со расписанию в воскресенье 28.03.2021
3 месяца назад 25 трамвай со станции Фрезеровщиков по расписанию в 7.38 должен отправляться, а он 7.35

1-ая остановка: Фрезеровщиков
19:59 20:46 21:38 22:21

2-ая остановка: Войкова
20:01 20:48 21:40 22:23

3-ая остановка: Энтузиастов
20:03 20:50 21:42 22:25

4-ая остановка: Краснофлотцев
20:04 20:51 21:43 22:26

5-ая остановка: Фронтовых бригад
20:07 20:54 21:46 22:29

6-ая остановка: Ворошиловская
20:08 20:55 21:47 22:29


7-ая остановка: Электриков
20:11 20:58 21:50 22:32

8-ая остановка: Педуниверситет
20:13 21:00 21:52 22:34

9-ая остановка: Калининская
20:15 21:02 21:54 22:36

10-ая остановка: Техучилище
20:17 21:04 21:56 22:38

11-ая остановка: 1-й км
20:19 21:06 21:58 22:39

12-ая остановка: СТД
20:23 21:10 22:02 22:43



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»