Екатеринбург 14:34

Трамвай №2,
ВИЗ - Фрезеровщиков

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад Многих трамваем по расписанию нет, вчера не было двух подряд на 11. Сегодня нет трамвая на 9:11
1 год назад Не укладывается в расписание
9 месяцев назад 6:23 - второго маршрута в воскресенье не было
8 месяцев назад Ни один трамвай не пришёл со расписанию в воскресенье 28.03.2021
3 месяца назад 25 трамвай со станции Фрезеровщиков по расписанию в 7.38 должен отправляться, а он 7.35

1-ая остановка: СТД
05:42 06:28 06:50

2-ая остановка: Пионерская
05:46 06:32 06:54

3-ая остановка: Челюскинцев
05:49 06:35 06:57

05:51 06:37 06:59

5-ая остановка: Шевченко
05:52 06:38 07:00

6-ая остановка: Шарташская
05:53 06:40 07:02


7-ая остановка: гостиница Исеть
05:56 06:43 07:05

8-ая остановка: Оперный театр
05:56 06:43 07:05

9-ая остановка: Театр музкомедии
05:57 06:44 07:07

10-ая остановка: пл.1905 года
06:01 06:48 07:11

11-ая остановка: Сакко и Ванцетти
06:02 06:49 07:13

12-ая остановка: пл.Коммунаров
06:05 06:52 07:16


13-ая остановка: Вечный Огонь
06:06 06:53 07:17

14-ая остановка: Мельникова
06:08 06:55 07:19

15-ая остановка: Уралкабель
06:10 06:57 07:21

16-ая остановка: Красноуральская
06:12 06:59 07:23

17-ая остановка: Слесарей
06:13 07:00 07:24

18-ая остановка: ВИЗ
06:15 07:02 07:26



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»