Екатеринбург 13:26

Трамвай №15,
Вторчермет – 40 лет ВЛКСМ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад Расписание не верное 15 маршрута трамвая!!! Стою 25 минут на остановке Братская, а трамвая нет
2 года назад Здравствуйте я сегодня утром ждал целый час 20 минут трамвая на остановка Новгородского от
2 года назад (жалоба без фактов)
2 месяца назад На 6-23 трамвая не было очень жаль...

1-ая остановка: ЮТД (выезд)
05:19 06:20 06:44 07:13

2-ая остановка: Фрунзе
05:21 06:22 06:46 07:15

3-ая остановка: Большакова
05:23 06:24 06:48 07:17

05:25 06:27 06:51 07:20

5-ая остановка: Цирк
05:28 06:30 06:54 07:23

6-ая остановка: Радищева
05:30 06:32 06:56 07:25

7-ая остановка: Московская
05:34 06:36 07:00 07:30


8-ая остановка: ТЦ Алатырь
05:34 06:37 07:01 07:31

9-ая остановка: пл.Коммунаров
05:38 06:41 07:05 07:35

10-ая остановка: пл.1905 года
05:42 06:45 07:10 07:40

11-ая остановка: Театр музкомедии
05:46 06:49 07:14 07:44

12-ая остановка: Оперный театр
05:48 06:51 07:17 07:47

13-ая остановка: Бажова
05:49 06:52 07:18 07:48

14-ая остановка: Восточная
05:50 06:53 07:20 07:50


15-ая остановка: УрФУ
05:54 06:57 07:24 07:54

16-ая остановка: Гагарина
05:55 06:58 07:25 07:55

17-ая остановка: Профессорская
05:56 06:59 07:26 07:56

18-ая остановка: Комсомольская
05:57 07:01 07:28 07:58

19-ая остановка: Каменные палатки
06:02 07:05 07:33 08:03

20-ая остановка: Новгородцевой
06:03 07:07 07:35 08:05

21-ая остановка: Сиреневый бульвар
06:05 07:09 07:37 08:07

22-ая остановка: 40 лет ВЛКСМ
06:07 07:11 07:39 08:09



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»