Екатеринбург 11:56

Трамвай №15,
Вторчермет – 40 лет ВЛКСМ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад Расписание не верное 15 маршрута трамвая!!! Стою 25 минут на остановке Братская, а трамвая нет
2 года назад Здравствуйте я сегодня утром ждал целый час 20 минут трамвая на остановка Новгородского от
2 года назад (жалоба без фактов)
2 месяца назад На 6-23 трамвая не было очень жаль...

1-ая остановка: ЮТД (выезд)
05:06 05:39 06:00 06:19 06:33 06:44 07:18 07:44 16:02 17:13

2-ая остановка: Автовокзал
05:11 05:44 06:05 06:24 06:38 06:49 07:23 07:49 16:07 17:18

3-ая остановка: Южная
05:14 05:47 06:08 06:27 06:41 06:52 07:26 07:52 16:10 17:21

4-ая остановка: Шварца
05:15 05:48 06:09 06:28 06:42 06:53 07:27 07:53 16:11 17:22

5-ая остановка: Ювелирная
05:17 05:50 06:11 06:30 06:44 06:55 07:29 07:55 16:13 17:24


6-ая остановка: пер.Рижский
05:19 05:52 06:13 06:32 06:46 06:57 07:32 07:58 16:16 17:27

7-ая остановка: Завод РТИ
05:21 05:54 06:15 06:34 06:48 06:59 07:33 07:59 16:17 17:28

8-ая остановка: Братская
05:22 05:55 06:16 06:35 06:49 07:00 07:34 08:00 16:18 17:29

9-ая остановка: Сухоложская
05:23 05:56 06:17 06:36 06:50 07:01 07:36 08:02 16:20 17:31

10-ая остановка: Вторчермет
05:26 05:59 06:20 06:39 06:53 07:04 07:39 08:05 16:23 17:34



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»