Екатеринбург 13:30

Трамвай №15,
Вторчермет – 40 лет ВЛКСМ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад Расписание не верное 15 маршрута трамвая!!! Стою 25 минут на остановке Братская, а трамвая нет
2 года назад Здравствуйте я сегодня утром ждал целый час 20 минут трамвая на остановка Новгородского от
2 года назад (жалоба без фактов)
2 месяца назад На 6-23 трамвая не было очень жаль...

1-ая остановка: Вторчермет
20:06 20:34 20:47 21:14 22:04 22:39 23:15

2-ая остановка: Сухоложская
20:09 20:37 20:50 21:17 22:06 22:41 23:17

3-ая остановка: Братская
20:10 20:38 20:51 21:18 22:07 22:42 23:18

4-ая остановка: Завод РТИ
20:11 20:39 20:52 21:19 22:08 22:43 23:19

5-ая остановка: пер.Рижский
20:12 20:40 20:53 21:20 22:09 22:44 23:20


6-ая остановка: Ювелирная
20:14 20:42 20:55 21:22 22:11 22:46 23:22

7-ая остановка: Шварца
20:16 20:44 20:57 21:24 22:13 22:48 23:24

8-ая остановка: Южная
20:18 20:46 20:59 21:26 22:15 22:50 23:26

9-ая остановка: Автовокзал
20:23 20:51 21:04 21:31 22:19 22:54 23:30

10-ая остановка: ЮТД (заезд)
20:26 20:54 21:07 21:34 22:21 22:56 23:32



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»