Екатеринбург 11:59

Трамвай №15,
Вторчермет – 40 лет ВЛКСМ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад Расписание не верное 15 маршрута трамвая!!! Стою 25 минут на остановке Братская, а трамвая нет
2 года назад Здравствуйте я сегодня утром ждал целый час 20 минут трамвая на остановка Новгородского от
2 года назад (жалоба без фактов)
2 месяца назад На 6-23 трамвая не было очень жаль...

1-ая остановка: Фрунзе
12:54 13:18 13:55 14:55

2-ая остановка: Большакова
12:56 13:20 13:57 14:57

12:59 13:23 14:00 15:00

4-ая остановка: Цирк
13:02 13:26 14:03 15:03

5-ая остановка: Радищева
13:04 13:28 14:05 15:05

6-ая остановка: Московская
13:09 13:33 14:10 15:10

7-ая остановка: ТЦ Алатырь
13:10 13:34 14:11 15:11


8-ая остановка: пл.Коммунаров
13:15 13:39 14:16 15:16

9-ая остановка: пл.1905 года
13:20 13:44 14:21 15:21

10-ая остановка: Театр музкомедии
13:24 13:48 14:25 15:25

11-ая остановка: Оперный театр
13:27 13:51 14:28 15:28

12-ая остановка: Бажова
13:28 13:52 14:29 15:29

13-ая остановка: Восточная
13:30 13:54 14:31 15:31

14-ая остановка: УрФУ
13:34 13:58 14:35 15:35


15-ая остановка: Гагарина
13:35 13:59 14:36 15:36

16-ая остановка: Профессорская
13:36 14:00 14:37 15:37

17-ая остановка: Комсомольская
13:38 14:02 14:39 15:39

18-ая остановка: Каменные палатки
13:43 14:07 14:44 15:44

19-ая остановка: Новгородцевой
13:45 14:09 14:46 15:46

20-ая остановка: Сиреневый бульвар
13:47 14:11 14:48 15:48

21-ая остановка: 40 лет ВЛКСМ
13:49 14:13 14:50 15:50



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»