Екатеринбург 13:55

Трамвай №15,
Вторчермет – 40 лет ВЛКСМ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад Расписание не верное 15 маршрута трамвая!!! Стою 25 минут на остановке Братская, а трамвая нет
2 года назад Здравствуйте я сегодня утром ждал целый час 20 минут трамвая на остановка Новгородского от
2 года назад (жалоба без фактов)
2 месяца назад На 6-23 трамвая не было очень жаль...

1-ая остановка: Вторчермет
05:29 06:16 06:42 07:11 07:25 07:39 07:54 08:21 08:35 08:48 09:03 09:17 09:33 09:48 10:02 10:16 10:40 11:08 11:22 11:36 11:50 12:06 12:21 12:35 12:49K 13:03 13:17 13:45 13:59 14:13 14:27 14:43 14:58 15:13 15:26 15:40 15:54 16:22 16:37 16:50 17:04 17:20 17:36 17:49 18:03 18:16 18:41 19:09 19:23 19:38 19:51 20:065 20:21 20:345 20:475 21:00 21:145 21:39 22:045 22:395 23:155
Обозначения: 5 - от ост. Вторчермет до ост. ЮТД (заезд);   K - от ост. Вторчермет до ост. Фрунзе

2-ая остановка: Сухоложская
05:31 06:19 06:45 07:14 07:28 07:42 07:57 08:24 08:38 08:51 09:06 09:20 09:36 09:51 10:05 10:19 10:43 11:11 11:25 11:39 11:53 12:09 12:24 12:38 12:52K 13:06 13:20 13:48 14:02 14:16 14:30 14:46 15:01 15:16 15:29 15:43 15:57 16:25 16:40 16:53 17:07 17:23 17:39 17:52 18:06 18:19 18:44 19:12 19:26 19:41 19:54 20:095 20:24 20:375 20:505 21:03 21:175 21:42 22:065 22:415 23:175
Обозначения: 5 - от ост. Вторчермет до ост. ЮТД (заезд);   K - от ост. Вторчермет до ост. Фрунзе

3-ая остановка: Братская
05:32 06:20 06:46 07:15 07:29 07:43 07:58 08:25 08:39 08:52 09:07 09:21 09:37 09:52 10:06 10:20 10:44 11:12 11:26 11:40 11:54 12:10 12:25 12:39 12:53K 13:07 13:21 13:49 14:03 14:17 14:31 14:47 15:02 15:17 15:30 15:44 15:58 16:26 16:41 16:54 17:08 17:24 17:40 17:53 18:07 18:20 18:45 19:13 19:27 19:42 19:55 20:105 20:25 20:385 20:515 21:04 21:185 21:43 22:075 22:425 23:185
Обозначения: 5 - от ост. Вторчермет до ост. ЮТД (заезд);   K - от ост. Вторчермет до ост. Фрунзе

4-ая остановка: Завод РТИ
05:33 06:21 06:47 07:16 07:30 07:44 07:59 08:26 08:40 08:53 09:08 09:22 09:38 09:53 10:07 10:21 10:45 11:13 11:27 11:41 11:55 12:11 12:26 12:40 12:54K 13:08 13:22 13:50 14:04 14:18 14:32 14:48 15:03 15:18 15:31 15:45 15:59 16:27 16:42 16:55 17:09 17:25 17:41 17:54 18:08 18:21 18:46 19:14 19:28 19:43 19:56 20:115 20:26 20:395 20:525 21:05 21:195 21:44 22:085 22:435 23:195
Обозначения: 5 - от ост. Вторчермет до ост. ЮТД (заезд);   K - от ост. Вторчермет до ост. Фрунзе

5-ая остановка: пер.Рижский
05:34 06:22 06:48 07:17 07:31 07:45 08:00 08:27 08:41 08:54 09:09 09:23 09:39 09:54 10:08 10:22 10:46 11:14 11:28 11:42 11:56 12:12 12:27 12:41 12:55K 13:09 13:23 13:51 14:05 14:19 14:33 14:49 15:04 15:19 15:32 15:46 16:00 16:28 16:43 16:56 17:10 17:26 17:42 17:55 18:09 18:22 18:47 19:15 19:29 19:44 19:57 20:125 20:27 20:405 20:535 21:06 21:205 21:45 22:095 22:445 23:205
Обозначения: 5 - от ост. Вторчермет до ост. ЮТД (заезд);   K - от ост. Вторчермет до ост. Фрунзе

6-ая остановка: Ювелирная
05:36 06:24 06:50 07:20 07:34 07:48 08:03 08:30 08:44 08:57 09:12 09:26 09:42 09:57 10:11 10:25 10:49 11:17 11:31 11:45 11:59 12:15 12:30 12:44 13:12 13:26 13:54 14:08 14:22 14:36 14:52 15:07 15:22 15:35 15:49 16:03 16:31 16:46 16:59 17:13 17:29 17:45 17:58 18:12 18:25 18:50 19:18 19:32 19:47 20:00 20:29 21:08 21:47

7-ая остановка: Шварца
05:38 06:26 06:52 07:22 07:36 07:50 08:05 08:32 08:46 08:59 09:14 09:28 09:44 09:59 10:13 10:27 10:51 11:19 11:33 11:47 12:01 12:17 12:32 12:46 13:00K 13:14 13:28 13:56 14:10 14:24 14:38 14:54 15:09 15:24 15:37 15:51 16:05 16:33 16:48 17:01 17:15 17:31 17:47 18:00 18:14 18:27 18:52 19:20 19:34 19:49 20:02 20:165 20:31 20:445 20:575 21:10 21:245 21:49 22:135 22:485 23:245
Обозначения: 5 - от ост. Вторчермет до ост. ЮТД (заезд);   K - от ост. Вторчермет до ост. Фрунзе


8-ая остановка: Южная
05:40 06:28 06:54 07:24 07:38 07:52 08:07 08:34 08:48 09:01 09:16 09:30 09:46 10:01 10:15 10:29 10:53 11:21 11:35 11:49 12:03 12:19 12:34 12:48 13:02K 13:16 13:30 13:58 14:12 14:26 14:40 14:56 15:11 15:26 15:39 15:53 16:07 16:35 16:50 17:03 17:17 17:33 17:49 18:02 18:16 18:29 18:54 19:22 19:36 19:51 20:04 20:185 20:33 20:465 20:595 21:12 21:265 21:51 22:155 22:505 23:265
Обозначения: 5 - от ост. Вторчермет до ост. ЮТД (заезд);   K - от ост. Вторчермет до ост. Фрунзе

9-ая остановка: Автовокзал
05:42 06:30 06:56 07:26 07:40 07:54 08:09 08:36 08:50 09:03 09:18 09:32 09:48 10:03 10:17 10:31 10:55 11:23 11:37 11:51 12:05 12:21 12:36 12:50 13:04K 13:18 13:32 14:00 14:14 14:28 14:42 14:58 15:13 15:28 15:41 15:55 16:09 16:37 16:52 17:05 17:19 17:35 17:51 18:04 18:18 18:31 18:56 19:24 19:38 19:53 20:06 20:235 20:35 20:515 21:045 21:14 21:315 21:53 22:195 22:545 23:305
Обозначения: 5 - от ост. Вторчермет до ост. ЮТД (заезд);   K - от ост. Вторчермет до ост. Фрунзе

10-ая остановка: Фрунзе
05:219 05:45 06:229 06:33 06:469 06:59 07:159 07:30 07:44 07:58 08:13 08:40 08:54 09:07 09:22 09:36 09:52 10:07 10:21 10:35 10:59 11:27 11:41 11:55 12:09 12:25 12:40 12:54 13:081 13:08K 13:22 13:36 14:04 14:18 14:32 14:46 15:02 15:17 15:32 15:45 15:59 16:13 16:41 16:56 17:09 17:23 17:39 17:55 18:08 18:22 18:35 19:00 19:28 19:42 19:57 20:10 20:39 21:18 21:57
Обозначения: 1 - от ост. Фрунзе до ост. 40 лет ВЛКСМ;   9 - от ост. ЮТД (выезд) до ост. 40 лет ВЛКСМ;   K - от ост. Вторчермет до ост. Фрунзе

11-ая остановка: Большакова
05:239 05:47 06:249 06:35 06:489 07:01 07:179 07:32 07:46 08:00 08:15 08:42 08:56 09:09 09:24 09:38 09:54 10:09 10:23 10:37 11:01 11:29 11:43 11:57 12:11 12:27 12:42 12:56 13:101 13:24 13:38 14:06 14:20 14:34 14:48 15:04 15:19 15:34 15:47 16:01 16:15 16:43 16:58 17:11 17:25 17:41 17:57 18:10 18:24 18:37 19:02 19:30 19:44 19:59 20:12 20:41 21:20 21:59
Обозначения: 1 - от ост. Фрунзе до ост. 40 лет ВЛКСМ;   9 - от ост. ЮТД (выезд) до ост. 40 лет ВЛКСМ

05:259 05:50 06:279 06:37 06:519 07:04 07:209 07:35 07:49 08:03 08:18 08:45 08:59 09:12 09:27 09:41 09:57 10:12 10:26 10:40 11:04 11:32 11:46 12:00 12:14 12:30 12:45 12:59 13:131 13:27 13:41 14:09 14:23 14:37 14:51 15:07 15:22 15:37 15:50 16:04 16:18 16:46 17:01 17:14 17:28 17:44 18:00 18:13 18:27 18:40 19:05 19:33 19:47 20:02 20:14 20:43 21:22 22:01
Обозначения: 1 - от ост. Фрунзе до ост. 40 лет ВЛКСМ;   9 - от ост. ЮТД (выезд) до ост. 40 лет ВЛКСМ

13-ая остановка: Цирк
05:289 05:53 06:309 06:40 06:549 07:07 07:239 07:38 07:52 08:06 08:21 08:48 09:02 09:15 09:30 09:44 10:00 10:15 10:29 10:43 11:07 11:35 11:49 12:03 12:17 12:33 12:48 13:02 13:161 13:30 13:44 14:12 14:26 14:40 14:54 15:10 15:25 15:40 15:53 16:07 16:21 16:49 17:04 17:17 17:31 17:47 18:03 18:16 18:30 18:43 19:08 19:36 19:50 20:05 20:17 20:46 21:25 22:04
Обозначения: 1 - от ост. Фрунзе до ост. 40 лет ВЛКСМ;   9 - от ост. ЮТД (выезд) до ост. 40 лет ВЛКСМ

14-ая остановка: Радищева
05:309 05:55 06:329 06:42 06:569 07:09 07:259 07:40 07:54 08:08 08:23 08:50 09:04 09:17 09:32 09:46 10:02 10:17 10:31 10:45 11:09 11:37 11:51 12:05 12:19 12:35 12:50 13:04 13:181 13:32 13:46 14:14 14:28 14:42 14:56 15:12 15:27 15:42 15:55 16:09 16:23 16:51 17:06 17:19 17:33 17:49 18:05 18:18 18:32 18:45 19:10 19:38 19:52 20:07 20:19 20:48 21:27 22:06
Обозначения: 1 - от ост. Фрунзе до ост. 40 лет ВЛКСМ;   9 - от ост. ЮТД (выезд) до ост. 40 лет ВЛКСМ

15-ая остановка: Московская
05:349 05:59 06:369 06:46 07:009 07:14 07:309 07:45 07:59 08:13 08:28 08:55 09:09 09:22 09:37 09:51 10:07 10:22 10:36 10:50 11:14 11:42 11:56 12:10 12:24 12:40 12:55 13:09 13:231 13:37 13:51 14:19 14:33 14:47 15:01 15:17 15:32 15:47 16:00 16:14 16:28 16:56 17:11 17:24 17:38 17:54 18:10 18:23 18:37 18:50 19:15 19:43 19:57 20:11 20:23 20:52 21:31 22:10
Обозначения: 1 - от ост. Фрунзе до ост. 40 лет ВЛКСМ;   9 - от ост. ЮТД (выезд) до ост. 40 лет ВЛКСМ


16-ая остановка: ТЦ Алатырь
05:349 05:59 06:379 06:47 07:019 07:15 07:319 07:46 08:00 08:14 08:29 08:56 09:10 09:23 09:38 09:52 10:08 10:23 10:37 10:51 11:15 11:43 11:57 12:11 12:25 12:41 12:56 13:10 13:241 13:38 13:52 14:20 14:34 14:48 15:02 15:18 15:33 15:48 16:00 16:15 16:29 16:57 17:12 17:25 17:39 17:55 18:11 18:23 18:38 18:51 19:16 19:44 19:58 20:12 20:24 20:53 21:32 22:10
Обозначения: 1 - от ост. Фрунзе до ост. 40 лет ВЛКСМ;   9 - от ост. ЮТД (выезд) до ост. 40 лет ВЛКСМ

17-ая остановка: пл.Коммунаров
05:389 06:03 06:419 06:51 07:059 07:19 07:359 07:50 08:04 08:18 08:33 09:00 09:14 09:27 09:42 09:56 10:12 10:27 10:41 10:55 11:19 11:47 12:01 12:15 12:29 12:45 13:00 13:14 13:281 13:42 13:56 14:24 14:38 14:52 15:06 15:22 15:37 15:52 16:04 16:19 16:33 17:01 17:16 17:29 17:43 17:59 18:15 18:27 18:42 18:55 19:20 19:48 20:02 20:16 20:28 20:57 21:36 22:14
Обозначения: 1 - от ост. Фрунзе до ост. 40 лет ВЛКСМ;   9 - от ост. ЮТД (выезд) до ост. 40 лет ВЛКСМ

18-ая остановка: пл.1905 года
05:429 06:07 06:459 06:55 07:109 07:24 07:409 07:55 08:09 08:23 08:38 09:05 09:19 09:32 09:47 10:01 10:17 10:32 10:46 11:00 11:24 11:52 12:06 12:20 12:34 12:50 13:05 13:19 13:331 13:47 14:01 14:29 14:43 14:57 15:11 15:27 15:42 15:57 16:09 16:24 16:38 17:06 17:21 17:34 17:48 18:04 18:20 18:32 18:47 19:00 19:25 19:53 20:07 20:21 20:33 21:02 21:40 22:18
Обозначения: 1 - от ост. Фрунзе до ост. 40 лет ВЛКСМ;   9 - от ост. ЮТД (выезд) до ост. 40 лет ВЛКСМ

19-ая остановка: Театр музкомедии
05:469 06:11 06:499 06:59 07:149 07:28 07:449 07:59 08:13 08:27 08:42 09:09 09:23 09:37 09:51 10:05 10:21 10:36 10:50 11:04 11:28 11:56 12:10 12:24 12:38 12:54 13:09 13:23 13:371 13:51 14:05 14:33 14:47 15:01 15:15 15:31 15:46 16:01 16:13 16:28 16:42 17:10 17:25 17:38 17:52 18:08 18:24 18:36 18:51 19:04 19:29 19:57 20:11 20:25 20:37 21:06 21:44 22:22
Обозначения: 1 - от ост. Фрунзе до ост. 40 лет ВЛКСМ;   9 - от ост. ЮТД (выезд) до ост. 40 лет ВЛКСМ

20-ая остановка: Оперный театр
05:489 06:13 06:519 07:01 07:179 07:31 07:479 08:02 08:16 08:30 08:45 09:12 09:26 09:40 09:54 10:08 10:24 10:39 10:53 11:07 11:31 11:59 12:13 12:27 12:41 12:57 13:12 13:26 13:401 13:54 14:08 14:36 14:50 15:04 15:18 15:34 15:49 16:04 16:16 16:31 16:45 17:13 17:28 17:41 17:55 18:11 18:27 18:39 18:54 19:07 19:32 20:00 20:14 20:28 20:40 21:08 21:46 22:24
Обозначения: 1 - от ост. Фрунзе до ост. 40 лет ВЛКСМ;   9 - от ост. ЮТД (выезд) до ост. 40 лет ВЛКСМ

21-ая остановка: Бажова
05:499 06:14 06:529 07:02 07:189 07:32 07:489 08:03 08:17 08:31 08:46 09:13 09:27 09:41 09:55 10:09 10:25 10:40 10:54 11:08 11:32 12:00 12:14 12:28 12:42 12:58 13:13 13:27 13:411 13:55 14:09 14:37 14:51 15:05 15:19 15:35 15:50 16:05 16:17 16:32 16:46 17:14 17:29 17:42 17:56 18:12 18:28 18:40 18:55 19:08 19:33 20:01 20:15 20:29 20:41 21:09 21:47 22:25
Обозначения: 1 - от ост. Фрунзе до ост. 40 лет ВЛКСМ;   9 - от ост. ЮТД (выезд) до ост. 40 лет ВЛКСМ

22-ая остановка: Восточная
05:509 06:15 06:539 07:04 07:209 07:34 07:509 08:05 08:19 08:33 08:48 09:15 09:29 09:43 09:57 10:11 10:27 10:42 10:56 11:10 11:34 12:02 12:16 12:30 12:44 13:00 13:15 13:29 13:431 13:57 14:11 14:39 14:53 15:07 15:21 15:37 15:52 16:07 16:19 16:34 16:48 17:16 17:31 17:44 17:58 18:14 18:30 18:42 18:57 19:10 19:35 20:02 20:16 20:30 20:42 21:10 21:48 22:26
Обозначения: 1 - от ост. Фрунзе до ост. 40 лет ВЛКСМ;   9 - от ост. ЮТД (выезд) до ост. 40 лет ВЛКСМ


23-ая остановка: УрФУ
05:549 06:19 06:579 07:08 07:249 07:38 07:549 08:09 08:23 08:37 08:52 09:19 09:33 09:47 10:01 10:15 10:31 10:46 11:00 11:14 11:38 12:06 12:20 12:34 12:48 13:04 13:19 13:33 13:471 14:01 14:15 14:43 14:57 15:11 15:25 15:41 15:56 16:11 16:23 16:38 16:52 17:20 17:35 17:48 18:02 18:18 18:34 18:46 19:01 19:14 19:39 20:06 20:20 20:34 20:46 21:14 21:52 22:30
Обозначения: 1 - от ост. Фрунзе до ост. 40 лет ВЛКСМ;   9 - от ост. ЮТД (выезд) до ост. 40 лет ВЛКСМ

24-ая остановка: Гагарина
05:559 06:20 06:589 07:09 07:259 07:39 07:559 08:10 08:24 08:38 08:53 09:20 09:34 09:48 10:02 10:16 10:32 10:47 11:01 11:15 11:39 12:07 12:21 12:35 12:49 13:05 13:20 13:34 13:481 14:02 14:16 14:44 14:58 15:12 15:26 15:42 15:57 16:12 16:24 16:39 16:53 17:21 17:36 17:49 18:03 18:19 18:35 18:47 19:02 19:15 19:40 20:07 20:21 20:35 20:47 21:15 21:53 22:31
Обозначения: 1 - от ост. Фрунзе до ост. 40 лет ВЛКСМ;   9 - от ост. ЮТД (выезд) до ост. 40 лет ВЛКСМ

25-ая остановка: Профессорская
05:569 06:21 06:599 07:10 07:269 07:40 07:569 08:11 08:25 08:39 08:54 09:21 09:35 09:49 10:03 10:17 10:33 10:48 11:02 11:16 11:40 12:08 12:22 12:36 12:50 13:06 13:21 13:35 13:491 14:03 14:17 14:45 14:59 15:13 15:27 15:43 15:58 16:13 16:25 16:40 16:54 17:22 17:37 17:50 18:04 18:20 18:36 18:48 19:03 19:16 19:41 20:08 20:22 20:36 20:48 21:16 21:54 22:32
Обозначения: 1 - от ост. Фрунзе до ост. 40 лет ВЛКСМ;   9 - от ост. ЮТД (выезд) до ост. 40 лет ВЛКСМ

26-ая остановка: Комсомольская
05:579 06:23 07:019 07:12 07:289 07:42 07:589 08:13 08:27 08:41 08:56 09:23 09:37 09:51 10:05 10:19 10:35 10:50 11:04 11:18 11:42 12:10 12:24 12:38 12:52 13:08 13:23 13:37 13:511 14:05 14:19 14:47 15:01 15:15 15:29 15:45 16:00 16:15 16:27 16:42 16:56 17:24 17:39 17:52 18:06 18:22 18:38 18:50 19:05 19:18 19:43 20:10 20:24 20:38 20:50 21:18 21:56 22:33
Обозначения: 1 - от ост. Фрунзе до ост. 40 лет ВЛКСМ;   9 - от ост. ЮТД (выезд) до ост. 40 лет ВЛКСМ

27-ая остановка: Каменные палатки
06:029 06:27 07:059 07:17 07:339 07:47 08:039 08:18 08:32 08:46 09:01 09:28 09:42 09:56 10:10 10:24 10:40 10:55 11:09 11:23 11:47 12:15 12:29 12:43 12:57 13:13 13:28 13:42 13:561 14:10 14:24 14:52 15:06 15:20 15:34 15:50 16:05 16:20 16:32 16:47 17:01 17:29 17:44 17:57 18:11 18:27 18:43 18:55 19:10 19:23 19:48 20:14 20:28 20:42 20:54 21:22 22:00 22:38
Обозначения: 1 - от ост. Фрунзе до ост. 40 лет ВЛКСМ;   9 - от ост. ЮТД (выезд) до ост. 40 лет ВЛКСМ

28-ая остановка: Новгородцевой
06:039 06:29 07:079 07:19 07:359 07:49 08:059 08:20 08:34 08:48 09:03 09:30 09:44 09:58 10:12 10:26 10:42 10:57 11:11 11:25 11:49 12:17 12:31 12:45 12:59 13:15 13:30 13:44 13:581 14:12 14:26 14:54 15:08 15:22 15:36 15:52 16:07 16:22 16:34 16:49 17:03 17:31 17:46 17:59 18:13 18:29 18:45 18:57 19:12 19:25 19:50 20:16 20:30 20:44 20:56 21:24 22:02 22:39
Обозначения: 1 - от ост. Фрунзе до ост. 40 лет ВЛКСМ;   9 - от ост. ЮТД (выезд) до ост. 40 лет ВЛКСМ

29-ая остановка: Сиреневый бульвар
06:059 06:31 07:099 07:21 07:379 07:51 08:079 08:22 08:36 08:50 09:05 09:32 09:46 10:00 10:14 10:28 10:44 10:59 11:13 11:27 11:51 12:19 12:33 12:47 13:01 13:17 13:32 13:46 14:001 14:14 14:28 14:56 15:10 15:24 15:38 15:54 16:09 16:24 16:36 16:51 17:05 17:33 17:48 18:01 18:15 18:31 18:47 18:59 19:14 19:27 19:52 20:18 20:32 20:46 20:58 21:26 22:04 22:41
Обозначения: 1 - от ост. Фрунзе до ост. 40 лет ВЛКСМ;   9 - от ост. ЮТД (выезд) до ост. 40 лет ВЛКСМ

30-ая остановка: 40 лет ВЛКСМ
06:079 06:33 07:119 07:23 07:399 07:53 08:099 08:24 08:38 08:52 09:07 09:34 09:48 10:02 10:16 10:30 10:46 11:01 11:15 11:29 11:53 12:21 12:35 12:49 13:03 13:19 13:34 13:48 14:021 14:16 14:30 14:58 15:12 15:26 15:40 15:56 16:11 16:26 16:38 16:53 17:07 17:35 17:50 18:03 18:17 18:33 18:49 19:01 19:16 19:29 19:54 20:20 20:34 20:48 21:00 21:28 22:06 22:43
Обозначения: 1 - от ост. Фрунзе до ост. 40 лет ВЛКСМ;   9 - от ост. ЮТД (выезд) до ост. 40 лет ВЛКСМ



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»