Екатеринбург 18:52

Трамвай №15,
Вторчермет – 40 лет ВЛКСМ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад Расписание не верное 15 маршрута трамвая!!! Стою 25 минут на остановке Братская, а трамвая нет
2 года назад Здравствуйте я сегодня утром ждал целый час 20 минут трамвая на остановка Новгородского от
2 года назад (жалоба без фактов)
2 месяца назад На 6-23 трамвая не было очень жаль...

1-ая остановка: 40 лет ВЛКСМ
06:07 06:17 06:39 07:01 07:13 07:25 07:37 07:49 08:00 08:14 08:26 08:49 09:01 09:13 09:26 09:38 09:50 10:02 10:13 10:25 10:38 10:50 11:02 11:15 11:39 11:51 12:17 13:16 13:54 14:18 14:43 14:55 15:19 15:31 15:42 15:55 16:08 16:33 16:45 16:57 17:20 17:31 17:44 17:56 18:08 18:19 18:31 18:45 18:56 19:08 19:22 19:35 19:46 19:58 20:22 20:34 20:56 21:24 21:45 22:10

2-ая остановка: Сиреневый бульвар
06:09 06:19 06:41 07:03 07:15 07:27 07:39 07:51 08:02 08:16 08:28 08:51 09:03 09:15 09:28 09:40 09:52 10:04 10:15 10:27 10:40 10:52 11:04 11:17 11:41 11:53 12:19 13:18 13:56 14:20 14:45 14:57 15:21 15:33 15:44 15:57 16:10 16:35 16:47 16:59 17:22 17:33 17:46 17:58 18:10 18:21 18:33 18:47 18:58 19:10 19:24 19:37 19:48 20:00 20:24 20:36 20:58 21:26 21:47 22:12

3-ая остановка: Новгородцевой
06:11 06:21 06:43 07:05 07:17 07:29 07:41 07:53 08:04 08:18 08:30 08:53 09:05 09:17 09:30 09:42 09:54 10:06 10:17 10:29 10:42 10:54 11:06 11:19 11:43 11:55 12:21 13:20 13:58 14:22 14:47 14:59 15:23 15:35 15:46 15:59 16:12 16:37 16:49 17:01 17:24 17:35 17:48 18:00 18:12 18:23 18:35 18:49 19:00 19:12 19:26 19:39 19:50 20:02 20:26 20:38 21:00 21:28 21:49 22:14

4-ая остановка: Каменные палатки
06:13 06:23 06:45 07:07 07:19 07:31 07:43 07:55 08:06 08:20 08:32 08:55 09:07 09:19 09:32 09:44 09:56 10:08 10:19 10:31 10:44 10:56 11:08 11:21 11:45 11:57 12:23 13:22 14:00 14:24 14:49 15:01 15:25 15:37 15:48 16:01 16:14 16:39 16:51 17:03 17:26 17:37 17:50 18:02 18:14 18:25 18:37 18:51 19:02 19:14 19:28 19:41 19:52 20:04 20:28 20:40 21:02 21:30 21:51 22:16

5-ая остановка: Комсомольская
06:17 06:27 06:49 07:12 07:24 07:36 07:48 08:00 08:11 08:25 08:37 09:00 09:12 09:24 09:37 09:49 10:01 10:13 10:24 10:36 10:49 11:01 11:13 11:26 11:50 12:02 12:28 13:27 14:05 14:29 14:54 15:06 15:30 15:42 15:53 16:06 16:19 16:44 16:56 17:08 17:31 17:42 17:55 18:07 18:19 18:30 18:42 18:56 19:07 19:19 19:33 19:46 19:57 20:09 20:33 20:45 21:07 21:34 21:55 22:20

6-ая остановка: Профессорская
06:19 06:29 06:51 07:14 07:26 07:38 07:50 08:02 08:13 08:27 08:39 09:02 09:14 09:26 09:39 09:51 10:03 10:15 10:26 10:38 10:51 11:03 11:15 11:28 11:52 12:04 12:30 13:29 14:07 14:31 14:56 15:08 15:32 15:44 15:55 16:08 16:21 16:46 16:58 17:10 17:33 17:44 17:57 18:09 18:21 18:32 18:44 18:58 19:09 19:21 19:35 19:48 19:59 20:11 20:35 20:47 21:09 21:36 21:57 22:22

7-ая остановка: Гагарина
06:20 06:30 06:52 07:15 07:27 07:39 07:51 08:03 08:14 08:28 08:40 09:03 09:15 09:27 09:40 09:52 10:04 10:16 10:27 10:39 10:52 11:04 11:16 11:29 11:53 12:05 12:31 13:30 14:08 14:32 14:57 15:09 15:33 15:45 15:56 16:09 16:22 16:47 16:59 17:11 17:34 17:45 17:58 18:10 18:22 18:33 18:45 18:59 19:10 19:22 19:36 19:49 20:00 20:12 20:36 20:48 21:10 21:37 21:58 22:23


8-ая остановка: УрФУ
06:22 06:32 06:54 07:17 07:29 07:41 07:53 08:05 08:16 08:30 08:42 09:05 09:17 09:29 09:42 09:54 10:06 10:18 10:29 10:41 10:54 11:06 11:18 11:31 11:55 12:07 12:33 13:32 14:10 14:34 14:59 15:11 15:35 15:47 15:58 16:11 16:24 16:49 17:01 17:13 17:36 17:47 18:00 18:12 18:24 18:35 18:47 19:01 19:12 19:24 19:38 19:51 20:02 20:14 20:38 20:50 21:12 21:39 22:00 22:25

9-ая остановка: Восточная
06:25 06:35 06:57 07:20 07:32 07:44 07:56 08:08 08:19 08:33 08:45 09:08 09:20 09:32 09:45 09:57 10:09 10:21 10:32 10:44 10:57 11:09 11:21 11:34 11:58 12:10 12:36 13:35 14:13 14:37 15:02 15:14 15:38 15:50 16:01 16:14 16:27 16:52 17:04 17:16 17:39 17:50 18:03 18:15 18:27 18:38 18:50 19:04 19:15 19:27 19:41 19:54 20:05 20:17 20:41 20:53 21:15 21:42 22:03 22:28

10-ая остановка: Бажова
06:26 06:36 06:58 07:22 07:34 07:46 07:58 08:10 08:21 08:35 08:47 09:10 09:22 09:34 09:47 09:59 10:11 10:23 10:34 10:46 10:59 11:11 11:23 11:36 12:00 12:12 12:38 13:37 14:15 14:39 15:04 15:16 15:40 15:52 16:03 16:16 16:29 16:54 17:06 17:18 17:41 17:52 18:05 18:17 18:29 18:40 18:52 19:06 19:17 19:29 19:43 19:56 20:07 20:19 20:43 20:55 21:17 21:44 22:04 22:29

11-ая остановка: Оперный театр
06:29 06:39 07:01 07:25 07:37 07:49 08:01 08:13 08:24 08:38 08:50 09:13 09:25 09:37 09:50 10:02 10:14 10:26 10:37 10:49 11:02 11:14 11:26 11:39 12:03 12:15 12:41 13:40 14:18 14:42 15:07 15:19 15:43 15:55 16:06 16:19 16:32 16:57 17:09 17:21 17:44 17:55 18:08 18:20 18:32 18:43 18:55 19:09 19:20 19:32 19:46 19:59 20:10 20:22 20:46 20:58 21:20 21:47 22:07 22:32

12-ая остановка: Театр музкомедии
06:30 06:40 07:02 07:26 07:38 07:50 08:02 08:14 08:25 08:39 08:51 09:14 09:26 09:38 09:51 10:03 10:15 10:27 10:38 10:50 11:03 11:15 11:27 11:40 12:04 12:16 12:42 13:41 14:19 14:43 15:08 15:20 15:44 15:56 16:07 16:20 16:33 16:58 17:10 17:22 17:45 17:56 18:09 18:21 18:33 18:44 18:56 19:10 19:21 19:33 19:47 20:00 20:11 20:23 20:47 20:59 21:21 21:48 22:08 22:33

13-ая остановка: пл.1905 года
06:34 06:44 07:07 07:31 07:43 07:55 08:07 08:19 08:30 08:44 08:56 09:19 09:31 09:43 09:56 10:08 10:20 10:32 10:43 10:55 11:08 11:20 11:32 11:45 12:09 12:21 12:47 13:46 14:24 14:48 15:13 15:25 15:49 16:01 16:12 16:25 16:38 17:03 17:15 17:27 17:50 18:01 18:14 18:26 18:38 18:49 19:01 19:15 19:26 19:38 19:52 20:05 20:16 20:28 20:52 21:04 21:25 21:52 22:12 22:37

14-ая остановка: Сакко и Ванцетти
06:35 06:45 07:09 07:33 07:45 07:57 08:09 08:21 08:32 08:46 08:58 09:21 09:33 09:45 09:58 10:10 10:22 10:34 10:45 10:57 11:10 11:22 11:34 11:47 12:11 12:23 12:49 13:48 14:26 14:50 15:15 15:27 15:51 16:03 16:14 16:27 16:40 17:05 17:17 17:29 17:52 18:03 18:16 18:28 18:40 18:51 19:03 19:17 19:28 19:40 19:54 20:07 20:18 20:30 20:54 21:05 21:26 21:53 22:13 22:38

15-ая остановка: пл.Коммунаров
06:38 06:48 07:12 07:36 07:48 08:00 08:12 08:24 08:35 08:49 09:01 09:24 09:36 09:48 10:01 10:13 10:25 10:37 10:48 11:00 11:13 11:25 11:37 11:50 12:14 12:26 12:52 13:51 14:29 14:53 15:18 15:30 15:54 16:06 16:17 16:30 16:43 17:08 17:20 17:32 17:55 18:06 18:19 18:31 18:43 18:54 19:06 19:20 19:31 19:43 19:57 20:10 20:21 20:33 20:57 21:08 21:29 21:56 22:16 22:41


16-ая остановка: ТЦ Алатырь
06:40 06:50 07:15 07:39 07:51 08:03 08:15 08:27 08:38 08:52 09:04 09:27 09:39 09:51 10:04 10:16 10:28 10:40 10:51 11:03 11:16 11:28 11:40 11:53 12:17 12:29 12:55 13:54 14:32 14:56 15:21 15:33 15:57 16:09 16:20 16:33 16:46 17:11 17:23 17:35 17:58 18:09 18:22 18:34 18:46 18:57 19:09 19:23 19:34 19:46 20:00 20:13 20:24 20:36 21:00 21:11 21:32 21:58 22:18 22:43

17-ая остановка: Московская
06:43 06:53 07:18 07:42 07:54 08:06 08:18 08:30 08:41 08:55 09:07 09:30 09:42 09:54 10:07 10:19 10:31 10:43 10:54 11:06 11:19 11:31 11:43 11:56 12:20 12:32 12:58 13:57 14:35 14:59 15:24 15:36 16:00 16:12 16:23 16:36 16:49 17:14 17:26 17:38 18:01 18:12 18:25 18:37 18:49 19:00 19:12 19:26 19:37 19:49 20:03 20:16 20:27 20:39 21:03 21:14 21:35 22:01 22:21 22:46

18-ая остановка: Радищева
06:47 06:57 07:23 07:47 07:59 08:11 08:23 08:35 08:46 09:00 09:12 09:35 09:47 09:59 10:12 10:24 10:36 10:48 10:59 11:11 11:24 11:36 11:48 12:01 12:25 12:37 13:03 14:02 14:40 15:04 15:29 15:41 16:05 16:17 16:28 16:41 16:54 17:19 17:31 17:43 18:06 18:17 18:30 18:42 18:54 19:05 19:17 19:31 19:42 19:54 20:08 20:21 20:32 20:44 21:07 21:18 21:39 22:05 22:25 22:50

19-ая остановка: Цирк
06:50 07:00 07:26 07:50 08:02 08:14 08:26 08:38 08:49 09:03 09:15 09:38 09:50 10:02 10:15 10:27 10:39 10:51 11:02 11:14 11:27 11:39 11:51 12:04 12:28 12:40 13:06 14:05 14:43 15:07 15:32 15:44 16:08 16:20 16:31 16:44 16:57 17:22 17:34 17:46 18:09 18:20 18:33 18:45 18:57 19:08 19:20 19:34 19:45 19:57 20:11 20:24 20:35 20:47 21:10 21:21 21:42 22:08 22:28 22:53

06:52 07:02 07:28 07:52 08:04 08:16 08:28 08:40 08:51 09:05 09:17 09:40 09:52 10:04 10:17 10:29 10:41 10:53 11:04 11:16 11:29 11:41 11:53 12:06 12:30 12:42 13:08 14:07 14:45 15:09 15:34 15:46 16:10 16:22 16:33 16:46 16:59 17:24 17:36 17:48 18:11 18:22 18:35 18:47 18:59 19:10 19:22 19:36 19:47 19:59 20:13 20:26 20:37 20:49 21:12 21:23 21:44 22:10 22:30 22:55

21-ая остановка: Большакова
06:54 07:05 07:31 07:55 08:07 08:19 08:31 08:43 08:54 09:08 09:20 09:43 09:55 10:07 10:20 10:32 10:44 10:56 11:07 11:19 11:32 11:44 11:56 12:09 12:33 12:45 13:11 14:10 14:48 15:12 15:37 15:49 16:13 16:25 16:36 16:49 17:02 17:27 17:39 17:51 18:14 18:25 18:38 18:50 19:02 19:13 19:25 19:39 19:50 20:02 20:16 20:29 20:40 20:52 21:15 21:26 21:47 22:12 22:32 22:57

22-ая остановка: Фрунзе
06:57 07:08 07:34 07:58 08:10 08:22 08:34 08:46 08:57 09:11 09:23 09:46 09:58 10:10 10:23 10:35 10:47 10:59 11:10 11:22 11:35 11:47 11:59 12:12 12:36 12:48 13:14 14:13 14:51 15:15 15:40 15:52 16:16 16:28 16:39 16:52 17:05 17:30 17:42 17:54 18:17 18:28 18:41 18:53 19:05 19:16 19:28 19:42 19:53 20:05 20:19 20:32 20:43 20:55 21:18 21:29 21:50 22:15 22:35 23:00

23-ая остановка: Автовокзал
07:00 07:11 07:37 08:01 08:13 08:25 08:37 08:49 09:00 09:14 09:26 09:49 10:01 10:13 10:26 10:38 10:50 11:02 11:13 11:25 11:38 11:50 12:02 12:15 12:39 12:51 13:17 14:16 14:54 15:18 15:43 15:55 16:19 16:31 16:42 16:55 17:08 17:33 17:45 17:57 18:20 18:31 18:44 18:56 19:08 19:19 19:31 19:45 19:56 20:08 20:22 20:35 20:46 20:58 21:21 21:32 21:53 22:18 22:38 23:03


24-ая остановка: Южная
07:03 07:14 07:40 08:04 08:16 08:28 08:40 08:52 09:03 09:17 09:29 09:52 10:04 10:16 10:29 10:41 10:53 11:05 11:16 11:28 11:41 11:53 12:05 12:18 12:42 12:54 13:20 14:19 14:57 15:21 15:46 15:58 16:22 16:34 16:45 16:58 17:11 17:36 17:48 18:00 18:23 18:34 18:47 18:59 19:11 19:22 19:34 19:48 19:59 20:11 20:25 20:38 20:49 21:01 21:24 21:35 21:56 22:21 22:41 23:06

25-ая остановка: Шварца
07:04 07:15 07:41 08:05 08:17 08:29 08:41 08:53 09:04 09:18 09:30 09:53 10:05 10:17 10:30 10:42 10:54 11:06 11:17 11:29 11:42 11:54 12:06 12:19 12:43 12:55 13:21 14:20 14:58 15:22 15:47 15:59 16:23 16:35 16:46 16:59 17:12 17:37 17:49 18:01 18:24 18:35 18:48 19:00 19:12 19:23 19:35 19:49 20:00 20:12 20:26 20:39 20:50 21:02 21:25 21:36 21:57 22:22 22:42 23:07

26-ая остановка: Ювелирная
07:06 07:17 07:43 08:07 08:19 08:31 08:43 08:55 09:06 09:20 09:32 09:55 10:07 10:19 10:32 10:44 10:56 11:08 11:19 11:31 11:44 11:56 12:08 12:21 12:45 12:57 13:23 14:22 15:00 15:24 15:49 16:01 16:25 16:37 16:48 17:01 17:14 17:39 17:51 18:03 18:26 18:37 18:50 19:02 19:14 19:25 19:37 19:51 20:02 20:14 20:28 20:41 20:52 21:04 21:27 21:38 21:59 22:24 22:44 23:09

27-ая остановка: пер.Рижский
07:09 07:20 07:46 08:10 08:22 08:34 08:46 08:58 09:09 09:23 09:35 09:58 10:10 10:22 10:35 10:47 10:59 11:11 11:22 11:34 11:47 11:59 12:11 12:24 12:48 13:00 13:26 14:25 15:03 15:27 15:52 16:04 16:28 16:40 16:51 17:04 17:17 17:42 17:54 18:06 18:29 18:40 18:53 19:05 19:17 19:28 19:40 19:54 20:05 20:17 20:31 20:44 20:55 21:06 21:29 21:40 22:01 22:26 22:46 23:11

28-ая остановка: Завод РТИ
07:10 07:21 07:47 08:11 08:23 08:35 08:47 08:59 09:10 09:24 09:36 09:59 10:11 10:23 10:36 10:48 11:00 11:12 11:23 11:35 11:48 12:00 12:12 12:25 12:49 13:01 13:27 14:26 15:04 15:28 15:53 16:05 16:29 16:41 16:52 17:05 17:18 17:43 17:55 18:07 18:30 18:41 18:54 19:06 19:18 19:29 19:41 19:55 20:06 20:18 20:32 20:45 20:56 21:08 21:31 21:42 22:03 22:28 22:48 23:13

29-ая остановка: Братская
07:11 07:22 07:48 08:12 08:24 08:36 08:48 09:00 09:11 09:25 09:37 10:00 10:12 10:24 10:37 10:49 11:01 11:13 11:24 11:36 11:49 12:01 12:13 12:26 12:50 13:02 13:28 14:27 15:05 15:29 15:54 16:06 16:30 16:42 16:53 17:06 17:19 17:44 17:56 18:08 18:31 18:42 18:55 19:07 19:19 19:30 19:42 19:56 20:07 20:19 20:33 20:46 20:57 21:09 21:32 21:43 22:04 22:29 22:49 23:14

30-ая остановка: Сухоложская
07:13 07:24 07:50 08:14 08:26 08:38 08:50 09:02 09:13 09:27 09:39 10:02 10:14 10:26 10:39 10:51 11:03 11:15 11:26 11:38 11:51 12:03 12:15 12:28 12:52 13:04 13:30 14:29 15:07 15:31 15:56 16:08 16:32 16:44 16:55 17:08 17:21 17:46 17:58 18:10 18:33 18:44 18:57 19:09 19:21 19:32 19:44 19:58 20:09 20:21 20:35 20:48 20:59 21:10 21:33 21:44 22:05 22:30 22:50 23:15

31-ая остановка: Вторчермет
07:16 07:27 07:53 08:17 08:29 08:41 08:53 09:05 09:16 09:30 09:42 10:05 10:17 10:29 10:42 10:54 11:06 11:18 11:29 11:41 11:54 12:06 12:18 12:31 12:55 13:07 13:33 14:32 15:10 15:34 15:59 16:11 16:35 16:47 16:58 17:11 17:24 17:49 18:01 18:13 18:36 18:47 19:00 19:12 19:24 19:35 19:47 20:01 20:12 20:24 20:38 20:51 21:02 21:13 21:36 21:47 22:08 22:33 22:53 23:18



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»