Екатеринбург 10:40

Трамвай №14,
Керамическая - Эльмаш

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад По расписанию трамвай отправляется в 9.20, по факту опоздал на 3 минуты, так ещё и не поехал.
1 год назад (жалоба без фактов)
1 год назад 21 января трамвай 14 должен поехать в 11:32, а мы стоим на кольце в 11:45
1 год назад По расписанию трамвай должен был прийти в 14.07. В 14.05 уже никого не было. И в 14.40 никого нет!
1 год назад Уже в 8 утра водитель трамвая, стоя на конечной, говорит что трамваи уже не по расписанию ходят

1-ая остановка: Эльмаш
12:47 13:09

2-ая остановка: Донская
12:49 13:11

3-ая остановка: Энтузиастов
12:51 13:13

4-ая остановка: Краснофлотцев
12:52 13:14

5-ая остановка: Фронтовых бригад
12:55 13:17

6-ая остановка: Ворошиловская
12:56 13:18


7-ая остановка: Электриков
12:59 13:21

8-ая остановка: Педуниверситет
13:01 13:23

9-ая остановка: Калининская
13:03 13:25

10-ая остановка: Техучилище
13:05 13:27

11-ая остановка: 1-й км
13:07 13:29

12-ая остановка: Пионерская
13:10 13:32


13-ая остановка: Челюскинцев
13:13 13:35


15-ая остановка: Шевченко
13:16 13:38

16-ая остановка: Шарташская
13:18 13:40

17-ая остановка: гостиница Исеть
13:21 13:43

18-ая остановка: Дом кино
13:23 13:45


19-ая остановка: Дом художника
13:27 13:49

20-ая остановка: Белинского
13:29 13:51

21-ая остановка: Цирк
13:34 13:56

13:36 13:58

23-ая остановка: Большакова
13:39 14:01

24-ая остановка: Фрунзе
13:42 14:04



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»