Екатеринбург 13:16

Трамвай №14,
Керамическая - Эльмаш

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад По расписанию трамвай отправляется в 9.20, по факту опоздал на 3 минуты, так ещё и не поехал.
1 год назад (жалоба без фактов)
1 год назад 21 января трамвай 14 должен поехать в 11:32, а мы стоим на кольце в 11:45
1 год назад По расписанию трамвай должен был прийти в 14.07. В 14.05 уже никого не было. И в 14.40 никого нет!
1 год назад Уже в 8 утра водитель трамвая, стоя на конечной, говорит что трамваи уже не по расписанию ходят

1-ая остановка: Керамическая
06:53 07:23 07:52 08:22 09:04 09:32 10:03 10:34 11:01 11:30 12:01 12:29 13:59 14:58 15:25 15:58 16:28 17:07 17:36 18:06 18:35 19:07 19:36 20:33 21:30

2-ая остановка: Мусоргского
06:55 07:25 07:54 08:24 09:06 09:34 10:05 10:36 11:03 11:32 12:03 12:31 14:01 15:00 15:27 16:00 16:30 17:09 17:38 18:08 18:37 19:09 19:38 20:35 21:32

3-ая остановка: Эскадронная
06:58 07:28 07:57 08:27 09:09 09:37 10:08 10:39 11:06 11:35 12:06 12:34 14:04 15:03 15:30 16:03 16:33 17:12 17:41 18:11 18:40 19:12 19:41 20:38 21:35

4-ая остановка: Новосибирская
06:59 07:29 07:58 08:28 09:10 09:38 10:09 10:40 11:07 11:36 12:07 12:35 14:05 15:04 15:31 16:04 16:34 17:13 17:42 18:12 18:41 19:13 19:42 20:39 21:36

5-ая остановка: Ляпустина
07:01 07:31 08:00 08:30 09:12 09:40 10:11 10:42 11:09 11:38 12:09 12:37 14:07 15:06 15:33 16:06 16:36 17:15 17:44 18:14 18:43 19:15 19:44 20:41 21:38

6-ая остановка: Ферганская
07:04 07:34 08:03 08:33 09:15 09:43 10:14 10:45 11:12 11:41 12:12 12:40 14:10 15:09 15:36 16:09 16:39 17:18 17:47 18:17 18:46 19:18 19:47 20:44 21:41

7-ая остановка: Сухоложская
07:05 07:35 08:04 08:34 09:16 09:44 10:15 10:46 11:13 11:42 12:13 12:41 14:11 15:10 15:37 16:10 16:40 17:19 17:48 18:18 18:47 19:19 19:48 20:45 21:42

8-ая остановка: Братская
07:06 07:36 08:05 08:35 09:17 09:45 10:16 10:47 11:14 11:43 12:14 12:42 14:12 15:11 15:38 16:11 16:41 17:20 17:49 18:19 18:48 19:20 19:49 20:46 21:43

9-ая остановка: Завод РТИ
07:07 07:37 08:06 08:36 09:18 09:46 10:17 10:48 11:15 11:44 12:15 12:43 14:13 15:12 15:39 16:12 16:42 17:21 17:50 18:20 18:49 19:21 19:50 20:47 21:44


10-ая остановка: пер.Рижский
07:08 07:38 08:07 08:37 09:19 09:47 10:18 10:49 11:16 11:45 12:16 12:44 14:14 15:13 15:40 16:13 16:43 17:22 17:51 18:21 18:50 19:22 19:51 20:48 21:45

11-ая остановка: Ювелирная
07:11 07:41 08:10 08:40 09:22 09:50 10:21 10:52 11:19 11:48 12:19 12:47 14:17 15:16 15:43 16:16 16:46 17:25 17:54 18:24 18:53 19:25 19:54 20:50 21:47

12-ая остановка: Шварца
07:13 07:43 08:12 08:42 09:24 09:52 10:23 10:54 11:21 11:50 12:21 12:49 14:19 15:18 15:45 16:18 16:48 17:27 17:56 18:26 18:55 19:27 19:56 20:52 21:49

13-ая остановка: Южная
07:15 07:45 08:14 08:44 09:26 09:54 10:25 10:56 11:23 11:52 12:23 12:51 14:21 15:20 15:47 16:20 16:50 17:29 17:58 18:28 18:57 19:29 19:58 20:54 21:51

14-ая остановка: Автовокзал
07:17 07:47 08:16 08:46 09:28 09:56 10:27 10:58 11:25 11:54 12:25 12:53 14:23 15:22 15:49 16:22 16:52 17:31 18:00 18:30 18:59 19:31 20:00 20:56 21:53

15-ая остановка: Фрунзе
07:21 07:51 08:20 08:50 09:32 10:00 10:31 11:02 11:29 11:58 12:29 12:57 14:27 15:26 15:53 16:26 16:56 17:35 18:04 18:34 19:03 19:35 20:04 21:00 21:57

16-ая остановка: Большакова
07:23 07:53 08:22 08:52 09:34 10:02 10:33 11:04 11:31 12:00 12:31 12:59 14:29 15:28 15:55 16:28 16:58 17:37 18:06 18:36 19:05 19:37 20:06 21:02 21:59

07:26 07:56 08:25 08:55 09:37 10:05 10:36 11:07 11:34 12:03 12:34 13:02 14:32 15:31 15:58 16:31 17:01 17:40 18:09 18:39 19:08 19:40 20:08 21:04 22:01

18-ая остановка: Цирк
07:29 07:59 08:28 08:58 09:40 10:08 10:39 11:10 11:37 12:06 12:37 13:05 14:35 15:34 16:01 16:34 17:04 17:43 18:12 18:42 19:11 19:43 20:11 21:07 22:04

19-ая остановка: Белинского
07:32 08:02 08:31 09:01 09:43 10:11 10:42 11:13 11:40 12:09 12:40 13:08 14:38 15:37 16:04 16:37 17:07 17:46 18:15 18:45 19:14 19:46 20:14 21:10 22:06


20-ая остановка: Дом художника
07:36 08:06 08:35 09:05 09:47 10:15 10:46 11:17 11:44 12:13 12:44 13:12 14:42 15:41 16:08 16:41 17:11 17:50 18:19 18:49 19:18 19:50 20:17 21:13 22:09

21-ая остановка: Дом кино
07:38 08:08 08:37 09:07 09:49 10:17 10:48 11:19 11:46 12:15 12:46 13:14 14:44 15:43 16:10 16:43 17:13 17:52 18:21 18:51 19:20 19:52 20:19 21:15 22:11

22-ая остановка: Киностудия
07:40 08:10 08:39 09:09 09:51 10:19 10:50 11:21 11:48 12:17 12:48 13:16 14:46 15:45 16:12 16:45 17:15 17:54 18:23 18:53 19:22 19:54 20:21 21:16 22:12

23-ая остановка: гостиница Исеть
07:42 08:12 08:41 09:11 09:53 10:21 10:52 11:23 11:50 12:19 12:50 13:18 14:48 15:47 16:14 16:47 17:17 17:56 18:25 18:55 19:24 19:56 20:23 21:18 22:14

24-ая остановка: Шарташская
07:43 08:13 08:42 09:12 09:54 10:22 10:53 11:24 11:51 12:20 12:51 13:19 14:49 15:48 16:15 16:48 17:18 17:57 18:26 18:56 19:25 19:57 20:24 21:19 22:15

25-ая остановка: Шевченко
07:45 08:15 08:44 09:14 09:56 10:24 10:55 11:26 11:53 12:22 12:53 13:21 14:51 15:50 16:17 16:50 17:20 17:59 18:28 18:58 19:27 19:59 20:26 21:21 22:17

07:47 08:17 08:46 09:16 09:58 10:26 10:57 11:28 11:55 12:24 12:55 13:23 14:53 15:52 16:19 16:52 17:22 18:01 18:30 19:00 19:29 20:01 20:28 21:23 22:18

27-ая остановка: Челюскинцев
07:50 08:20 08:49 09:19 10:01 10:29 11:00 11:31 11:58 12:27 12:58 13:26 14:56 15:55 16:22 16:55 17:25 18:04 18:33 19:03 19:32 20:04 20:31 21:26 22:21

28-ая остановка: Пионерская
07:53 08:23 08:52 09:22 10:04 10:32 11:03 11:34 12:01 12:30 13:01 13:29 14:59 15:58 16:25 16:58 17:28 18:07 18:36 19:06 19:35 20:07 20:34 21:29 22:24

29-ая остановка: 1-й км
07:55 08:25 08:54 09:24 10:06 10:34 11:05 11:36 12:03 12:32 13:03 13:31 15:01 16:00 16:27 17:00 17:30 18:09 18:38 19:08 19:37 20:09 20:36 21:31 22:26


30-ая остановка: Техучилище
07:58 08:28 08:57 09:27 10:09 10:37 11:08 11:39 12:06 12:35 13:06 13:34 15:04 16:03 16:30 17:03 17:33 18:12 18:41 19:11 19:40 20:12 20:39 21:34 22:28

31-ая остановка: Калининская
07:59 08:29 08:58 09:28 10:10 10:38 11:09 11:40 12:07 12:36 13:07 13:35 15:05 16:04 16:31 17:04 17:34 18:13 18:42 19:12 19:41 20:13 20:40 21:35 22:29

32-ая остановка: Педуниверситет
08:02 08:32 09:01 09:31 10:13 10:41 11:12 11:43 12:10 12:39 13:10 13:38 15:08 16:07 16:34 17:07 17:37 18:16 18:45 19:15 19:44 20:16 20:43 21:38 22:32

33-ая остановка: Электриков
08:03 08:33 09:02 09:32 10:14 10:42 11:13 11:44 12:11 12:40 13:11 13:39 15:09 16:08 16:35 17:08 17:38 18:17 18:46 19:16 19:45 20:17 20:44 21:39 22:33

34-ая остановка: Ворошиловская
08:06 08:36 09:05 09:35 10:17 10:45 11:16 11:47 12:14 12:43 13:14 13:42 15:12 16:11 16:38 17:11 17:41 18:20 18:49 19:19 19:48 20:20 20:47 21:42 22:36

35-ая остановка: Фронтовых бригад
08:08 08:38 09:06 09:36 10:18 10:46 11:17 11:48 12:15 12:44 13:15 13:43 15:14 16:13 16:40 17:13 17:43 18:22 18:51 19:21 19:50 20:21 20:48 21:43 22:37

36-ая остановка: Краснофлотцев
08:11 08:41 09:09 09:39 10:21 10:49 11:20 11:51 12:18 12:47 13:18 13:46 15:17 16:16 16:43 17:16 17:46 18:25 18:54 19:24 19:53 20:24 20:51 21:46 22:39

37-ая остановка: Энтузиастов
08:13 08:43 09:11 09:41 10:23 10:51 11:22 11:53 12:20 12:49 13:20 13:48 15:19 16:18 16:45 17:18 17:48 18:27 18:56 19:26 19:55 20:26 20:53 21:48 22:41

38-ая остановка: Донская
08:15 08:45 09:13 09:43 10:25 10:53 11:24 11:55 12:22 12:51 13:22 13:50 15:21 16:20 16:47 17:20 17:50 18:28 18:58 19:28 19:57 20:27 20:55 21:50 22:43

39-ая остановка: Эльмаш
08:17 08:47 09:15 09:45 10:27 10:55 11:26 11:57 12:24 12:53 13:24 13:52 15:23 16:22 16:49 17:22 17:52 18:30 19:00 19:30 19:59 20:29 20:57 21:52 22:46



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»