Екатеринбург 19:41

Трамвай №14,
Керамическая - Эльмаш

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад По расписанию трамвай отправляется в 9.20, по факту опоздал на 3 минуты, так ещё и не поехал.
1 год назад (жалоба без фактов)
1 год назад 21 января трамвай 14 должен поехать в 11:32, а мы стоим на кольце в 11:45
1 год назад По расписанию трамвай должен был прийти в 14.07. В 14.05 уже никого не было. И в 14.40 никого нет!
1 год назад Уже в 8 утра водитель трамвая, стоя на конечной, говорит что трамваи уже не по расписанию ходят

1-ая остановка: Керамическая
12:25 13:09 20:45 21:08 21:49 22:08

2-ая остановка: Мусоргского
12:27 13:11 20:47 21:10 21:51 22:10

3-ая остановка: Эскадронная
12:30 13:14 20:50 21:13 21:54 22:13

4-ая остановка: Новосибирская
12:31 13:15 20:51 21:14 21:55 22:14

5-ая остановка: Ляпустина
12:33 13:17 20:53 21:16 21:57 22:16


6-ая остановка: Ферганская
12:36 13:20 20:56 21:19 22:00 22:19

7-ая остановка: Сухоложская
12:37 13:21 20:57 21:20 22:01 22:20

8-ая остановка: Братская
12:38 13:22 20:58 21:21 22:02 22:21

9-ая остановка: Завод РТИ
12:39 13:23 20:59 21:22 22:03 22:22

10-ая остановка: пер.Рижский
12:40 13:24 21:00 21:23 22:04 22:23


11-ая остановка: Ювелирная
12:43 13:27 21:03 21:25 22:06 22:25

12-ая остановка: Шварца
12:45 13:29 21:05 21:27 22:08 22:27

13-ая остановка: Южная
12:47 13:31 21:07 21:29 22:10 22:29

14-ая остановка: Автовокзал
12:52 13:36 21:12 21:34 22:14 22:33

15-ая остановка: ЮТД (заезд)
12:55 13:39 21:15 21:37 22:16 22:35



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»