Екатеринбург 19:21

Трамвай №14,
Керамическая - Эльмаш

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад По расписанию трамвай отправляется в 9.20, по факту опоздал на 3 минуты, так ещё и не поехал.
1 год назад (жалоба без фактов)
1 год назад 21 января трамвай 14 должен поехать в 11:32, а мы стоим на кольце в 11:45
1 год назад По расписанию трамвай должен был прийти в 14.07. В 14.05 уже никого не было. И в 14.40 никого нет!
1 год назад Уже в 8 утра водитель трамвая, стоя на конечной, говорит что трамваи уже не по расписанию ходят

1-ая остановка: Эльмаш
06:42 07:05 07:26 07:47 08:11 08:32 08:55 09:19 09:40 10:02 10:33 10:57 11:19 11:40 12:03 12:26 12:47! 13:09! 13:30 14:16 15:00 15:24 15:44 16:07 16:30 16:52 17:14 17:36 17:59 18:34 18:53 19:16 19:39 20:01 20:22 20:43 21:089 21:309 21:519 22:499
Обозначения: ! - от ост. Эльмаш до ост. Фрунзе;   9 - от ост. Эльмаш до ост. ЮТД (заезд)

2-ая остановка: Донская
06:44 07:07 07:28 07:49 08:13 08:34 08:57 09:21 09:42 10:04 10:35 10:59 11:21 11:42 12:05 12:28 12:49! 13:11! 13:32 14:18 15:02 15:26 15:46 16:09 16:32 16:54 17:16 17:38 18:01 18:36 18:55 19:18 19:41 20:03 20:24 20:45 21:109 21:329 21:539 22:519
Обозначения: ! - от ост. Эльмаш до ост. Фрунзе;   9 - от ост. Эльмаш до ост. ЮТД (заезд)

3-ая остановка: Энтузиастов
06:46 07:09 07:30 07:51 08:15 08:36 08:59 09:23 09:44 10:06 10:37 11:01 11:23 11:44 12:07 12:30 12:51! 13:13! 13:34 14:20 15:04 15:28 15:48 16:11 16:34 16:56 17:18 17:40 18:03 18:38 18:57 19:20 19:43 20:05 20:26 20:47 21:129 21:349 21:559 22:539
Обозначения: ! - от ост. Эльмаш до ост. Фрунзе;   9 - от ост. Эльмаш до ост. ЮТД (заезд)

4-ая остановка: Краснофлотцев
06:47 07:10 07:31 07:52 08:16 08:37 09:00 09:24 09:45 10:07 10:38 11:02 11:24 11:45 12:08 12:31 12:52! 13:14! 13:35 14:21 15:05 15:29 15:49 16:12 16:35 16:57 17:19 17:41 18:04 18:39 18:58 19:21 19:44 20:06 20:27 20:48 21:139 21:359 21:569 22:549
Обозначения: ! - от ост. Эльмаш до ост. Фрунзе;   9 - от ост. Эльмаш до ост. ЮТД (заезд)

5-ая остановка: Фронтовых бригад
06:50 07:14 07:35 07:56 08:20 08:41 09:04 09:27 09:48 10:10 10:41 11:05 11:27 11:48 12:11 12:34 12:55! 13:17! 13:38 14:24 15:09 15:33 15:53 16:16 16:39 17:01 17:23 17:45 18:08 18:43 19:02 19:25 19:48 20:09 20:30 20:51 21:169 21:389 21:599 22:579
Обозначения: ! - от ост. Эльмаш до ост. Фрунзе;   9 - от ост. Эльмаш до ост. ЮТД (заезд)

6-ая остановка: Ворошиловская
06:51 07:15 07:36 07:57 08:21 08:42 09:05 09:28 09:49 10:11 10:42 11:06 11:28 11:49 12:12 12:35 12:56! 13:18! 13:39 14:25 15:10 15:34 15:54 16:17 16:40 17:02 17:24 17:46 18:09 18:44 19:03 19:26 19:49 20:10 20:31 20:52 21:179 21:399 22:009 22:579
Обозначения: ! - от ост. Эльмаш до ост. Фрунзе;   9 - от ост. Эльмаш до ост. ЮТД (заезд)

7-ая остановка: Электриков
06:54 07:18 07:39 08:00 08:24 08:45 09:08 09:31 09:52 10:14 10:45 11:09 11:31 11:52 12:15 12:38 12:59! 13:21! 13:42 14:28 15:13 15:37 15:57 16:20 16:43 17:05 17:27 17:49 18:12 18:47 19:06 19:29 19:52 20:13 20:34 20:55 21:209 21:429 22:039 23:009
Обозначения: ! - от ост. Эльмаш до ост. Фрунзе;   9 - от ост. Эльмаш до ост. ЮТД (заезд)

8-ая остановка: Педуниверситет
06:56 07:20 07:41 08:02 08:26 08:47 09:10 09:33 09:54 10:16 10:47 11:11 11:33 11:54 12:17 12:40 13:01! 13:23! 13:44 14:30 15:15 15:39 15:59 16:22 16:45 17:07 17:29 17:51 18:14 18:49 19:08 19:31 19:54 20:15 20:36 20:57 21:229 21:449 22:059 23:029
Обозначения: ! - от ост. Эльмаш до ост. Фрунзе;   9 - от ост. Эльмаш до ост. ЮТД (заезд)

9-ая остановка: Калининская
06:58 07:22 07:43 08:04 08:28 08:49 09:12 09:35 09:56 10:18 10:49 11:13 11:35 11:56 12:19 12:42 13:03! 13:25! 13:46 14:32 15:17 15:41 16:01 16:24 16:47 17:09 17:31 17:53 18:16 18:51 19:10 19:33 19:56 20:17 20:38 20:59 21:249 21:469 22:079 23:049
Обозначения: ! - от ост. Эльмаш до ост. Фрунзе;   9 - от ост. Эльмаш до ост. ЮТД (заезд)


10-ая остановка: Техучилище
07:00 07:24 07:45 08:06 08:30 08:51 09:14 09:37 09:58 10:20 10:51 11:15 11:37 11:58 12:21 12:44 13:05! 13:27! 13:48 14:34 15:19 15:43 16:03 16:26 16:49 17:11 17:33 17:55 18:18 18:53 19:12 19:35 19:58 20:19 20:40 21:01 21:269 21:489 22:099 23:069
Обозначения: ! - от ост. Эльмаш до ост. Фрунзе;   9 - от ост. Эльмаш до ост. ЮТД (заезд)

11-ая остановка: 1-й км
07:02 07:26 07:47 08:08 08:32 08:53 09:16 09:39 10:00 10:22 10:53 11:17 11:39 12:00 12:23 12:46 13:07! 13:29! 13:50 14:36 15:21 15:45 16:05 16:28 16:51 17:13 17:35 17:57 18:20 18:55 19:14 19:37 20:00 20:21 20:42 21:03 21:289 21:509 22:109 23:079
Обозначения: ! - от ост. Эльмаш до ост. Фрунзе;   9 - от ост. Эльмаш до ост. ЮТД (заезд)

12-ая остановка: Пионерская
07:05 07:29 07:50 08:11 08:35 08:56 09:19 09:42 10:03 10:25 10:56 11:20 11:42 12:03 12:26 12:49 13:10! 13:32! 13:53 14:39 15:24 15:48 16:08 16:31 16:54 17:16 17:38 18:00 18:23 18:58 19:17 19:40 20:03 20:24 20:45 21:06 21:319 21:539 22:139 23:109
Обозначения: ! - от ост. Эльмаш до ост. Фрунзе;   9 - от ост. Эльмаш до ост. ЮТД (заезд)

13-ая остановка: Челюскинцев
07:08 07:32 07:53 08:14 08:38 08:59 09:22 09:45 10:06 10:28 10:59 11:23 11:45 12:06 12:29 12:52 13:13! 13:35! 13:56 14:42 15:27 15:51 16:11 16:34 16:57 17:19 17:41 18:03 18:26 19:01 19:20 19:43 20:06 20:27 20:48 21:09 21:349 21:569 22:169 23:139
Обозначения: ! - от ост. Эльмаш до ост. Фрунзе;   9 - от ост. Эльмаш до ост. ЮТД (заезд)

07:10 07:34 07:55 08:16 08:40 09:01 09:24 09:47 10:08 10:30 11:01 11:25 11:47 12:08 12:31 12:54 13:15! 13:37! 13:58 14:44 15:29 15:53 16:13 16:36 16:59 17:21 17:43 18:05 18:28 19:03 19:22 19:45 20:08 20:29 20:50 21:11 21:369 21:589 22:189 23:159
Обозначения: ! - от ост. Эльмаш до ост. Фрунзе;   9 - от ост. Эльмаш до ост. ЮТД (заезд)

15-ая остановка: Шевченко
07:11 07:35 07:56 08:17 08:41 09:02 09:25 09:48 10:09 10:31 11:02 11:26 11:48 12:09 12:32 12:55 13:16! 13:38! 13:59 14:45 15:30 15:54 16:14 16:37 17:00 17:22 17:44 18:06 18:29 19:04 19:23 19:46 20:09 20:30 20:51 21:12 21:379 21:599 22:199 23:169
Обозначения: ! - от ост. Эльмаш до ост. Фрунзе;   9 - от ост. Эльмаш до ост. ЮТД (заезд)

16-ая остановка: Шарташская
07:13 07:37 07:58 08:19 08:43 09:04 09:27 09:50 10:11 10:33 11:04 11:28 11:50 12:11 12:34 12:57 13:18! 13:40! 14:01 14:47 15:32 15:56 16:16 16:39 17:02 17:24 17:46 18:08 18:31 19:06 19:25 19:48 20:11 20:32 20:53 21:14 21:399 22:019 22:209 23:179
Обозначения: ! - от ост. Эльмаш до ост. Фрунзе;   9 - от ост. Эльмаш до ост. ЮТД (заезд)

17-ая остановка: гостиница Исеть
07:16 07:40 08:01 08:22 08:46 09:07 09:30 09:53 10:14 10:36 11:07 11:31 11:53 12:14 12:37 13:00 13:21! 13:43! 14:04 14:50 15:35 15:59 16:19 16:42 17:05 17:27 17:49 18:11 18:34 19:09 19:28 19:51 20:14 20:35 20:56 21:17 21:429 22:049 22:239 23:209
Обозначения: ! - от ост. Эльмаш до ост. Фрунзе;   9 - от ост. Эльмаш до ост. ЮТД (заезд)

18-ая остановка: Дом кино
07:18 07:42 08:03 08:24 08:48 09:09 09:32 09:55 10:16 10:38 11:09 11:33 11:55 12:16 12:39 13:02 13:23! 13:45! 14:06 14:52 15:37 16:01 16:21 16:44 17:07 17:29 17:51 18:13 18:36 19:11 19:30 19:53 20:16 20:37 20:58 21:19 21:449 22:069 22:259 23:229
Обозначения: ! - от ост. Эльмаш до ост. Фрунзе;   9 - от ост. Эльмаш до ост. ЮТД (заезд)

19-ая остановка: Дом художника
07:22 07:46 08:07 08:28 08:52 09:13 09:36 09:59 10:20 10:42 11:13 11:37 11:59 12:20 12:43 13:06 13:27! 13:49! 14:10 14:56 15:41 16:05 16:25 16:48 17:11 17:33 17:55 18:17 18:40 19:15 19:34 19:57 20:20 20:41 21:02 21:22 21:479 22:099 22:289 23:259
Обозначения: ! - от ост. Эльмаш до ост. Фрунзе;   9 - от ост. Эльмаш до ост. ЮТД (заезд)


20-ая остановка: Белинского
07:24 07:48 08:09 08:30 08:54 09:15 09:38 10:01 10:22 10:44 11:15 11:39 12:01 12:22 12:45 13:08 13:29! 13:51! 14:12 14:58 15:43 16:07 16:27 16:50 17:13 17:35 17:57 18:19 18:42 19:17 19:36 19:59 20:22 20:43 21:04 21:24 21:499 22:109 22:299 23:269
Обозначения: ! - от ост. Эльмаш до ост. Фрунзе;   9 - от ост. Эльмаш до ост. ЮТД (заезд)

21-ая остановка: Цирк
07:29 07:53 08:14 08:35 08:59 09:20 09:43 10:06 10:27 10:49 11:20 11:44 12:06 12:27 12:50 13:13 13:34! 13:56! 14:17 15:03 15:48 16:12 16:32 16:55 17:18 17:40 18:02 18:24 18:47 19:22 19:41 20:04 20:27 20:48 21:09 21:29 21:549 22:159 22:349 23:319
Обозначения: ! - от ост. Эльмаш до ост. Фрунзе;   9 - от ост. Эльмаш до ост. ЮТД (заезд)

07:31 07:55 08:16 08:37 09:01 09:22 09:45 10:08 10:29 10:51 11:22 11:46 12:08 12:29 12:52 13:15 13:36! 13:58! 14:19 15:05 15:50 16:14 16:34 16:57 17:20 17:42 18:04 18:26 18:49 19:24 19:43 20:06 20:29 20:50 21:11 21:31 21:569 22:179 22:369 23:339
Обозначения: ! - от ост. Эльмаш до ост. Фрунзе;   9 - от ост. Эльмаш до ост. ЮТД (заезд)

23-ая остановка: Большакова
07:34 07:58 08:19 08:40 09:04 09:25 09:48 10:11 10:32 10:54 11:25 11:49 12:11 12:32 12:55 13:18 13:39! 14:01! 14:22 15:08 15:53 16:17 16:37 17:00 17:23 17:45 18:07 18:29 18:52 19:27 19:46 20:09 20:32 20:53 21:14 21:34 21:599 22:199 22:389 23:359
Обозначения: ! - от ост. Эльмаш до ост. Фрунзе;   9 - от ост. Эльмаш до ост. ЮТД (заезд)

24-ая остановка: Фрунзе
07:37 08:01 08:22 08:43 09:07 09:28 09:51 10:14 10:35 10:57 11:28 11:52 12:14 12:35 12:58 13:21 13:42! 13:42Y 14:04Y 14:04! 14:25 15:11 15:56 16:20 16:40 17:03 17:26 17:48 18:10 18:32 18:55 19:30 19:49 20:12 20:35 20:56 21:17 21:37 22:029 22:229 22:419 23:389
Обозначения: ! - от ост. Эльмаш до ост. Фрунзе;   9 - от ост. Эльмаш до ост. ЮТД (заезд);   Y - от ост. Фрунзе до ост. Керамическая

25-ая остановка: Автовокзал
05:347 05:527 06:147 06:347 06:567 07:197 07:40 08:04 08:25 08:46 09:10 09:31 09:54 10:17 10:38 11:00 11:31 11:55 12:17 12:38 13:01 13:24 13:45Y 14:07Y 14:28 15:14 15:59 16:23 16:43 17:06 17:29 17:51 18:13 18:35 18:58 19:33 19:52 20:15 20:38 20:59 21:20 21:40
Обозначения: 7 - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Керамическая;   Y - от ост. Фрунзе до ост. Керамическая

26-ая остановка: Южная
05:377 05:557 06:177 06:377 06:597 07:227 07:43 08:07 08:28 08:49 09:13 09:34 09:57 10:20 10:41 11:03 11:34 11:58 12:20 12:41 13:04 13:27 13:48Y 14:10Y 14:31 15:17 16:02 16:26 16:46 17:09 17:32 17:54 18:16 18:38 19:01 19:36 19:55 20:18 20:41 21:02 21:23 21:43
Обозначения: 7 - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Керамическая;   Y - от ост. Фрунзе до ост. Керамическая

27-ая остановка: Шварца
05:387 05:567 06:187 06:387 07:007 07:237 07:44 08:08 08:29 08:50 09:14 09:35 09:58 10:21 10:42 11:04 11:35 11:59 12:21 12:42 13:05 13:28 13:49Y 14:11Y 14:32 15:18 16:03 16:27 16:47 17:10 17:33 17:55 18:17 18:39 19:02 19:37 19:56 20:19 20:42 21:03 21:24 21:44
Обозначения: 7 - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Керамическая;   Y - от ост. Фрунзе до ост. Керамическая

28-ая остановка: Ювелирная
05:407 05:587 06:207 06:407 07:027 07:257 07:46 08:10 08:31 08:52 09:16 09:37 10:00 10:23 10:44 11:06 11:37 12:01 12:23 12:44 13:07 13:30 13:51Y 14:13Y 14:34 15:20 16:05 16:29 16:49 17:12 17:35 17:57 18:19 18:41 19:04 19:39 19:58 20:21 20:44 21:05 21:26 21:46
Обозначения: 7 - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Керамическая;   Y - от ост. Фрунзе до ост. Керамическая


29-ая остановка: пер.Рижский
05:427 06:007 06:227 06:427 07:047 07:277 07:48 08:12 08:33 08:54 09:18 09:39 10:02 10:25 10:46 11:08 11:39 12:03 12:25 12:46 13:09 13:32 13:53Y 14:15Y 14:36 15:22 16:07 16:31 16:51 17:14 17:37 17:59 18:21 18:43 19:06 19:41 20:00 20:23 20:46 21:07 21:28 21:48
Обозначения: 7 - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Керамическая;   Y - от ост. Фрунзе до ост. Керамическая

30-ая остановка: Завод РТИ
05:437 06:017 06:237 06:437 07:057 07:297 07:50 08:14 08:35 08:56 09:20 09:41 10:04 10:27 10:48 11:10 11:41 12:05 12:27 12:48 13:11 13:34 13:55Y 14:17Y 14:38 15:24 16:09 16:33 16:53 17:16 17:39 18:01 18:23 18:45 19:08 19:43 20:02 20:25 20:48 21:08 21:29 21:49
Обозначения: 7 - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Керамическая;   Y - от ост. Фрунзе до ост. Керамическая

31-ая остановка: Братская
05:447 06:027 06:247 06:447 07:067 07:307 07:51 08:15 08:36 08:57 09:21 09:42 10:05 10:28 10:49 11:11 11:42 12:06 12:28 12:49 13:12 13:35 13:56Y 14:18Y 14:39 15:25 16:10 16:34 16:54 17:17 17:40 18:02 18:24 18:46 19:09 19:44 20:03 20:26 20:49 21:09 21:30 21:50
Обозначения: 7 - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Керамическая;   Y - от ост. Фрунзе до ост. Керамическая

32-ая остановка: Сухоложская
05:457 06:037 06:257 06:457 07:077 07:317 07:52 08:16 08:37 08:58 09:22 09:43 10:06 10:29 10:50 11:12 11:43 12:07 12:29 12:50 13:13 13:36 13:57Y 14:19Y 14:40 15:26 16:11 16:35 16:55 17:18 17:41 18:03 18:25 18:47 19:10 19:45 20:04 20:27 20:50 21:10 21:31 21:51
Обозначения: 7 - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Керамическая;   Y - от ост. Фрунзе до ост. Керамическая

33-ая остановка: Ферганская
05:477 06:057 06:277 06:477 07:097 07:337 07:54 08:18 08:39 09:00 09:24 09:45 10:08 10:31 10:52 11:14 11:45 12:09 12:31 12:52 13:15 13:38 13:59Y 14:21Y 14:42 15:28 16:13 16:37 16:57 17:20 17:43 18:05 18:27 18:49 19:12 19:47 20:06 20:29 20:52 21:12 21:33 21:53
Обозначения: 7 - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Керамическая;   Y - от ост. Фрунзе до ост. Керамическая

34-ая остановка: Ляпустина
05:497 06:077 06:297 06:497 07:117 07:357 07:56 08:20 08:41 09:02 09:26 09:47 10:10 10:33 10:54 11:16 11:47 12:11 12:33 12:54 13:17 13:40 14:01Y 14:23Y 14:44 15:30 16:15 16:39 16:59 17:22 17:45 18:07 18:29 18:51 19:14 19:49 20:08 20:31 20:54 21:14 21:35 21:55
Обозначения: 7 - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Керамическая;   Y - от ост. Фрунзе до ост. Керамическая

35-ая остановка: Новосибирская
05:517 06:097 06:317 06:517 07:137 07:377 07:58 08:22 08:43 09:04 09:28 09:49 10:12 10:35 10:56 11:18 11:49 12:13 12:35 12:56 13:19 13:42 14:03Y 14:25Y 14:46 15:32 16:17 16:41 17:01 17:24 17:47 18:09 18:31 18:53 19:16 19:51 20:10 20:33 20:56 21:16 21:37 21:57
Обозначения: 7 - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Керамическая;   Y - от ост. Фрунзе до ост. Керамическая

36-ая остановка: Эскадронная
05:537 06:117 06:337 06:537 07:157 07:397 08:00 08:24 08:45 09:06 09:30 09:51 10:14 10:37 10:58 11:20 11:51 12:15 12:37 12:58 13:21 13:44 14:05Y 14:27Y 14:48 15:34 16:19 16:43 17:03 17:26 17:49 18:11 18:33 18:55 19:18 19:53 20:12 20:35 20:58 21:18 21:39 21:59
Обозначения: 7 - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Керамическая;   Y - от ост. Фрунзе до ост. Керамическая

37-ая остановка: Мусоргского
05:557 06:137 06:357 06:557 07:177 07:417 08:02 08:26 08:47 09:08 09:32 09:53 10:16 10:39 11:00 11:22 11:53 12:17 12:39 13:00 13:23 13:46 14:07Y 14:29Y 14:50 15:36 16:21 16:45 17:05 17:28 17:51 18:13 18:35 18:57 19:20 19:55 20:14 20:37 21:00 21:20 21:41 22:01
Обозначения: 7 - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Керамическая;   Y - от ост. Фрунзе до ост. Керамическая

38-ая остановка: Керамическая
05:587 06:167 06:387 06:587 07:207 07:447 08:05 08:29 08:50 09:11 09:35 09:56 10:19 10:42 11:03 11:25 11:56 12:20 12:42 13:03 13:26 13:49 14:10Y 14:32Y 14:53 15:39 16:24 16:48 17:08 17:31 17:54 18:16 18:38 19:00 19:23 19:58 20:17 20:40 21:03 21:23 21:44 22:04
Обозначения: 7 - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Керамическая;   Y - от ост. Фрунзе до ост. Керамическая



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»