Екатеринбург 13:12

Трамвай №14,
Керамическая - Эльмаш

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад По расписанию трамвай отправляется в 9.20, по факту опоздал на 3 минуты, так ещё и не поехал.
1 год назад (жалоба без фактов)
1 год назад 21 января трамвай 14 должен поехать в 11:32, а мы стоим на кольце в 11:45
1 год назад По расписанию трамвай должен был прийти в 14.07. В 14.05 уже никого не было. И в 14.40 никого нет!
1 год назад Уже в 8 утра водитель трамвая, стоя на конечной, говорит что трамваи уже не по расписанию ходят

1-ая остановка: ЮТД (выезд)
06:19 06:49 07:47

2-ая остановка: Автовокзал
06:24 06:54 07:52

3-ая остановка: Южная
06:27 06:57 07:55

4-ая остановка: Шварца
06:28 06:58 07:56

5-ая остановка: Ювелирная
06:30 07:00 07:58


6-ая остановка: пер.Рижский
06:32 07:02 08:00

7-ая остановка: Завод РТИ
06:33 07:03 08:02

8-ая остановка: Братская
06:34 07:04 08:03

9-ая остановка: Сухоложская
06:35 07:05 08:04

10-ая остановка: Ферганская
06:37 07:07 08:06


11-ая остановка: Ляпустина
06:39 07:09 08:08

12-ая остановка: Новосибирская
06:41 07:11 08:10

13-ая остановка: Эскадронная
06:43 07:13 08:12

14-ая остановка: Мусоргского
06:45 07:15 08:14

15-ая остановка: Керамическая
06:48 07:18 08:17



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»