Екатеринбург 14:22

Трамвай №14,
Керамическая - Эльмаш

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад По расписанию трамвай отправляется в 9.20, по факту опоздал на 3 минуты, так ещё и не поехал.
1 год назад (жалоба без фактов)
1 год назад 21 января трамвай 14 должен поехать в 11:32, а мы стоим на кольце в 11:45
1 год назад По расписанию трамвай должен был прийти в 14.07. В 14.05 уже никого не было. И в 14.40 никого нет!
1 год назад Уже в 8 утра водитель трамвая, стоя на конечной, говорит что трамваи уже не по расписанию ходят

1-ая остановка: Эльмаш
20:34 21:58 22:51

2-ая остановка: Донская
20:36 22:00 22:53

3-ая остановка: Энтузиастов
20:38 22:02 22:55

4-ая остановка: Краснофлотцев
20:39 22:03 22:56

5-ая остановка: Фронтовых бригад
20:42 22:06 22:59

6-ая остановка: Ворошиловская
20:43 22:06 22:59


7-ая остановка: Электриков
20:46 22:09 23:02

8-ая остановка: Педуниверситет
20:48 22:11 23:04

9-ая остановка: Калининская
20:50 22:13 23:06

10-ая остановка: Техучилище
20:52 22:15 23:08

11-ая остановка: 1-й км
20:54 22:17 23:09

12-ая остановка: Пионерская
20:57 22:20 23:12


13-ая остановка: Челюскинцев
21:00 22:23 23:15

21:02 22:25 23:17

15-ая остановка: Шевченко
21:03 22:26 23:18

16-ая остановка: Шарташская
21:05 22:27 23:19

17-ая остановка: гостиница Исеть
21:08 22:30 23:22

18-ая остановка: Дом кино
21:10 22:32 23:24


19-ая остановка: Дом художника
21:13 22:35 23:27

20-ая остановка: Белинского
21:14 22:36 23:28

21-ая остановка: Цирк
21:19 22:40 23:32

21:21 22:42 23:34

23-ая остановка: Большакова
21:24 22:44 23:36

24-ая остановка: Фрунзе
21:27 22:47 23:39

25-ая остановка: ЮТД (заезд)
21:29 22:48 23:40



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»