Екатеринбург 03:30

Трамвай №13,
7 ключей - 40 лет ВЛКСМ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 6 месяцев назад (жалоба без фактов)
5 месяцев назад Трамвай номер 13 задерживается в расписании
5 месяцев назад (жалоба без фактов)
4 месяца назад В выходные дни первый рейс идёт с опозданием 25 минут

1-ая остановка: Кирова
13:38

2-ая остановка: Колмогорова
13:40

3-ая остановка: Верх-Исетский рынок
13:42

4-ая остановка: ТЦ Карнавал
13:44

13:45


6-ая остановка: Таганский ряд
13:49

7-ая остановка: Теплоходный пр-д
13:50

8-ая остановка: ДК ВОС
13:52

9-ая остановка: Техническая
13:53

10-ая остановка: Школа им.Рахманинова
13:54


11-ая остановка: Ватутина
13:56

12-ая остановка: Маневровая
13:57

13-ая остановка: Расточная
13:59

14-ая остановка: Кишинёвская
14:00

15-ая остановка: Дружининская
14:02

16-ая остановка: 7 Ключей
14:05



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»