Екатеринбург 14:32

Трамвай №13,
7 ключей - 40 лет ВЛКСМ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 6 месяцев назад (жалоба без фактов)
5 месяцев назад Трамвай номер 13 задерживается в расписании
5 месяцев назад (жалоба без фактов)
5 месяцев назад В выходные дни первый рейс идёт с опозданием 25 минут

1-ая остановка: 40 лет ВЛКСМ
06:44 07:13 07:30 07:47 08:04 08:19 08:34 08:50 09:16 09:32 09:47 10:05 10:22 10:38 10:54 11:10 11:26 11:41 11:56 12:29 12:46 13:18 13:34 13:50 14:05 14:20 14:37 14:53 15:10 15:25 15:41 15:58 16:13 16:29 16:45 17:12 17:27 17:43 17:59 18:14 18:30 18:46 19:02 19:19 19:51 20:22 20:51 21:37

2-ая остановка: Сиреневый бульвар
06:46 07:15 07:32 07:49 08:06 08:21 08:36 08:52 09:18 09:34 09:49 10:07 10:24 10:40 10:56 11:12 11:28 11:43 11:58 12:31 12:48 13:20 13:36 13:52 14:07 14:22 14:39 14:55 15:12 15:27 15:43 16:00 16:15 16:31 16:47 17:14 17:29 17:45 18:01 18:16 18:32 18:48 19:04 19:21 19:53 20:24 20:53 21:39

3-ая остановка: Новгородцевой
06:48 07:17 07:34 07:51 08:08 08:23 08:38 08:54 09:20 09:36 09:51 10:09 10:26 10:42 10:58 11:14 11:30 11:45 12:00 12:33 12:50 13:22 13:38 13:54 14:09 14:24 14:41 14:57 15:14 15:29 15:45 16:02 16:17 16:33 16:49 17:16 17:31 17:47 18:03 18:18 18:34 18:50 19:06 19:23 19:55 20:26 20:55 21:41

4-ая остановка: Каменные палатки
06:50 07:19 07:36 07:53 08:10 08:25 08:40 08:56 09:22 09:38 09:53 10:11 10:28 10:44 11:00 11:16 11:32 11:47 12:02 12:35 12:52 13:24 13:40 13:56 14:11 14:26 14:43 14:59 15:16 15:31 15:47 16:04 16:19 16:35 16:51 17:18 17:33 17:49 18:05 18:20 18:36 18:52 19:08 19:25 19:57 20:28 20:57 21:43

5-ая остановка: Комсомольская
06:54 07:24 07:41 07:58 08:15 08:30 08:45 09:01 09:27 09:43 09:58 10:16 10:33 10:49 11:05 11:21 11:37 11:52 12:07 12:40 12:57 13:28 13:45 14:01 14:16 14:31 14:48 15:04 15:20 15:36 15:52 16:09 16:24 16:40 16:56 17:23 17:38 17:54 18:10 18:24 18:41 18:57 19:13 19:30 20:02 20:32 21:01 21:47

6-ая остановка: Профессорская
06:56 07:26 07:43 08:00 08:17 08:32 08:47 09:03 09:29 09:45 10:00 10:18 10:35 10:51 11:07 11:23 11:39 11:54 12:09 12:42 12:59 13:30 13:47 14:03 14:18 14:33 14:50 15:06 15:22 15:38 15:54 16:11 16:26 16:42 16:58 17:25 17:40 17:56 18:12 18:26 18:43 18:59 19:15 19:32 20:04 20:34 21:03 21:49

7-ая остановка: Гагарина
06:57 07:27 07:44 08:01 08:18 08:33 08:48 09:04 09:30 09:46 10:01 10:19 10:36 10:52 11:08 11:24 11:40 11:55 12:10 12:43 13:00 13:31 13:48 14:04 14:19 14:34 14:51 15:07 15:23 15:39 15:55 16:12 16:27 16:43 16:59 17:26 17:41 17:57 18:13 18:27 18:44 19:00 19:16 19:33 20:05 20:35 21:04 21:50

8-ая остановка: УрФУ
06:59 07:29 07:46 08:03 08:20 08:35 08:50 09:06 09:32 09:48 10:03 10:21 10:38 10:54 11:10 11:26 11:42 11:57 12:12 12:45 13:02 13:33 13:50 14:06 14:21 14:36 14:53 15:09 15:25 15:41 15:57 16:14 16:29 16:45 17:01 17:28 17:43 17:59 18:15 18:29 18:46 19:02 19:18 19:35 20:07 20:37 21:06 21:52


9-ая остановка: Восточная
07:02 07:32 07:49 08:06 08:23 08:38 08:53 09:09 09:35 09:51 10:06 10:24 10:41 10:57 11:13 11:29 11:45 12:00 12:15 12:48 13:05 13:36 13:53 14:09 14:24 14:39 14:56 15:12 15:28 15:44 16:00 16:17 16:32 16:48 17:04 17:31 17:46 18:02 18:18 18:32 18:49 19:05 19:21 19:38 20:10 20:40 21:09 21:55

10-ая остановка: Бажова
07:03 07:34 07:51 08:08 08:25 08:40 08:55 09:11 09:37 09:53 10:08 10:26 10:43 10:59 11:15 11:31 11:47 12:02 12:17 12:50 13:07 13:38 13:55 14:11 14:26 14:41 14:58 15:14 15:30 15:46 16:02 16:19 16:34 16:50 17:06 17:33 17:48 18:04 18:20 18:34 18:51 19:07 19:23 19:40 20:11 20:41 21:10 21:56

11-ая остановка: Оперный театр
05:27Z 05:54Z 06:09Z 06:23Z 06:51Z 07:06 07:22Z 07:37 07:54 08:11 08:28 08:43 08:58 09:14 09:40 09:56 10:11 10:29 10:46 11:02 11:18 11:34 11:50 12:05 12:20 12:53 13:10 13:41 13:58 14:14 14:29 14:44 15:01 15:17 15:33 15:49 16:05 16:22 16:37 16:53 17:09 17:36 17:51 18:07 18:23 18:37 18:54 19:10 19:26 19:43 20:14 20:44 21:13 21:59
Обозначения: Z - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

12-ая остановка: Театр музкомедии
05:28Z 05:55Z 06:10Z 06:24Z 06:52Z 07:07 07:24Z 07:38 07:55 08:12 08:29 08:44 08:59 09:15 09:41 09:57 10:12 10:30 10:47 11:03 11:19 11:35 11:51 12:06 12:21 12:54 13:11 13:42 13:59 14:15 14:30 14:45 15:02 15:18 15:34 15:50 16:06 16:23 16:38 16:54 17:10 17:37 17:52 18:08 18:24 18:38 18:55 19:11 19:27 19:44 20:15 20:45 21:14 22:00
Обозначения: Z - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

13-ая остановка: пл.1905 года
05:32Z 05:59Z 06:14Z 06:28Z 06:56Z 07:12 07:28Z 07:43 08:00 08:17 08:34 08:49 09:04 09:20 09:46 10:02 10:17 10:35 10:52 11:08 11:24 11:40 11:56 12:11 12:26 12:59 13:16 13:47 14:04 14:20 14:35 14:50 15:07 15:23 15:39 15:55 16:11 16:28 16:43 16:59 17:15 17:42 17:57 18:13 18:29 18:43 19:00 19:16 19:32 19:49 20:20 20:50 21:18 22:04
Обозначения: Z - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

14-ая остановка: Сакко и Ванцетти
05:34Z 06:01Z 06:16Z 06:30Z 06:58Z 07:14 07:30Z 07:45 08:02 08:19 08:36 08:51 09:06 09:22 09:48 10:04 10:19 10:37 10:54 11:10 11:26 11:42 11:58 12:13 12:28 13:01 13:18 13:49 14:06 14:22 14:37 14:52 15:09 15:25 15:41 15:57 16:13 16:30 16:45 17:01 17:17 17:44 17:59 18:15 18:31 18:45 19:02 19:18 19:34 19:51 20:22 20:52 21:20 22:06
Обозначения: Z - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

15-ая остановка: Дворец молодежи
05:37Z 06:04Z 06:19Z 06:33Z 07:01Z 07:17 07:34Z 07:49 08:06 08:23 08:40 08:55 09:10 09:26 09:52 10:08 10:23 10:41 10:58 11:14 11:30 11:46 12:02 12:17 12:32 13:05 13:22 13:53 14:10 14:26 14:41 14:56 15:13 15:29 15:45 16:01 16:17 16:34 16:49 17:05 17:21 17:48 18:03 18:19 18:35 18:49 19:06 19:22 19:38 19:55 20:26 20:56 21:23 22:09
Обозначения: Z - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

16-ая остановка: ВИЗ-бульвар
05:38Z 06:05Z 06:20Z 06:34Z 07:02Z 07:18 07:35Z 07:50 08:07 08:24 08:41 08:56 09:11 09:27 09:53 10:09 10:24 10:42 10:59 11:15 11:31 11:47 12:03 12:18 12:33 13:06 13:23 13:54 14:11 14:27 14:42 14:57 15:14 15:30 15:46 16:02 16:18 16:35 16:50 17:06 17:22 17:49 18:04 18:20 18:36 18:50 19:07 19:23 19:39 19:56 20:27 20:57 21:24 22:10
Обозначения: Z - от ост. СТД до ост. 7 Ключей


17-ая остановка: Крылова
05:39Z 06:06Z 06:21Z 06:35Z 07:04Z 07:20 07:37Z 07:52 08:09 08:26 08:43 08:58 09:13 09:29 09:55 10:11 10:26 10:44 11:01 11:17 11:33 11:49 12:05 12:20 12:35 13:08 13:25 13:56 14:13 14:29 14:44 14:59 15:16 15:32 15:48 16:04 16:20 16:37 16:52 17:08 17:24 17:51 18:06 18:22 18:38 18:52 19:09 19:25 19:41 19:58 20:29 20:59 21:25 22:11
Обозначения: Z - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

18-ая остановка: Кирова
05:42Z 06:09Z 06:24Z 06:38Z 07:07Z 07:23 07:40Z 07:55 08:12 08:29 08:46 09:01 09:16 09:32 09:58 10:14 10:29 10:47 11:04 11:20 11:36 11:52 12:08 12:23 12:38 13:11 13:28 13:59 14:16 14:32 14:47 15:02 15:19 15:35 15:51 16:07 16:23 16:40 16:55 17:11 17:27 17:54 18:09 18:25 18:41 18:55 19:12 19:28 19:44 20:01 20:32 21:02 21:28 22:14
Обозначения: Z - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

19-ая остановка: Колмогорова
05:44Z 06:11Z 06:26Z 06:40Z 07:09Z 07:25 07:42Z 07:57 08:14 08:31 08:48 09:03 09:18 09:34 10:00 10:16 10:31 10:49 11:06 11:22 11:38 11:54 12:10 12:25 12:40 13:13 13:30 14:01 14:18 14:34 14:49 15:04 15:21 15:37 15:53 16:09 16:25 16:42 16:57 17:13 17:29 17:56 18:11 18:27 18:43 18:57 19:14 19:30 19:46 20:03 20:34 21:04 21:30 22:16
Обозначения: Z - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

20-ая остановка: Верх-Исетский рынок
05:46Z 06:13Z 06:28Z 06:42Z 07:11Z 07:27 07:44Z 07:59 08:16 08:33 08:50 09:05 09:20 09:36 10:02 10:18 10:33 10:51 11:08 11:24 11:40 11:56 12:12 12:27 12:42 13:15 13:32 14:03 14:20 14:36 14:51 15:06 15:23 15:39 15:55 16:11 16:27 16:44 16:59 17:15 17:31 17:58 18:13 18:29 18:45 18:59 19:16 19:32 19:48 20:05 20:36 21:06 21:32 22:18
Обозначения: Z - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

21-ая остановка: ТЦ Карнавал
05:47Z 06:14Z 06:29Z 06:43Z 07:13Z 07:29 07:46Z 08:01 08:18 08:35 08:52 09:07 09:22 09:38 10:04 10:20 10:35 10:53 11:10 11:26 11:42 11:58 12:14 12:29 12:44 13:17 13:34 14:05 14:22 14:38 14:53 15:08 15:25 15:41 15:57 16:13 16:29 16:46 17:01 17:17 17:33 18:00 18:15 18:31 18:47 19:01 19:18 19:34 19:50 20:07 20:38 21:07 21:33 22:19
Обозначения: Z - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

05:48Z 06:15Z 06:30Z 06:44Z 07:14Z 07:30 07:47Z 08:02 08:19 08:36 08:53 09:08 09:23 09:39 10:05 10:21 10:36 10:54 11:11 11:27 11:43 11:59 12:15 12:30 12:45 13:18 13:35 14:06 14:23 14:39 14:54 15:09 15:26 15:42 15:58 16:14 16:30 16:47 17:02 17:18 17:34 18:01 18:16 18:32 18:48 19:02 19:19 19:35 19:51 20:08 20:39 21:08 21:34 22:20
Обозначения: Z - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

23-ая остановка: Таганский ряд
05:52Z 06:19Z 06:34Z 06:48Z 07:18Z 07:34 07:51Z 08:06 08:23 08:40 08:57 09:12 09:27 09:43 10:09 10:25 10:40 10:58 11:15 11:31 11:47 12:03 12:19 12:34 12:49 13:22 13:39 14:10 14:27 14:43 14:58 15:13 15:30 15:46 16:02 16:18 16:34 16:51 17:06 17:22 17:38 18:05 18:20 18:36 18:52 19:06 19:23 19:39 19:55 20:12 20:43 21:12 21:38 22:24
Обозначения: Z - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

24-ая остановка: Теплоходный пр-д
05:53Z 06:20Z 06:35Z 06:49Z 07:19Z 07:35 07:52Z 08:07 08:24 08:41 08:58 09:13 09:28 09:44 10:10 10:26 10:41 10:59 11:16 11:32 11:48 12:04 12:20 12:35 12:50 13:23 13:40 14:11 14:28 14:44 14:59 15:14 15:31 15:47 16:03 16:19 16:35 16:52 17:07 17:23 17:39 18:06 18:21 18:37 18:53 19:07 19:24 19:40 19:56 20:13 20:44 21:13 21:39 22:25
Обозначения: Z - от ост. СТД до ост. 7 Ключей


25-ая остановка: ДК ВОС
05:54Z 06:21Z 06:36Z 06:50Z 07:20Z 07:36 07:53Z 08:08 08:25 08:42 08:59 09:14 09:29 09:45 10:11 10:27 10:42 11:00 11:17 11:33 11:49 12:05 12:21 12:36 12:51 13:24 13:41 14:12 14:29 14:45 15:00 15:15 15:32 15:48 16:04 16:20 16:36 16:53 17:08 17:24 17:40 18:07 18:22 18:38 18:54 19:08 19:25 19:41 19:57 20:14 20:45 21:14 21:40 22:26
Обозначения: Z - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

26-ая остановка: Техническая
05:55Z 06:22Z 06:37Z 06:51Z 07:21Z 07:37 07:54Z 08:09 08:26 08:43 09:00 09:15 09:30 09:46 10:12 10:28 10:43 11:01 11:18 11:34 11:50 12:06 12:22 12:37 12:52 13:25 13:42 14:13 14:30 14:46 15:01 15:16 15:33 15:49 16:05 16:21 16:37 16:54 17:09 17:25 17:41 18:08 18:23 18:39 18:55 19:09 19:26 19:42 19:58 20:15 20:46 21:15 21:41 22:27
Обозначения: Z - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

27-ая остановка: Школа им.Рахманинова
05:57Z 06:24Z 06:39Z 06:53Z 07:23Z 07:39 07:56Z 08:11 08:28 08:45 09:02 09:17 09:32 09:48 10:14 10:30 10:45 11:03 11:20 11:36 11:52 12:08 12:24 12:39 12:54 13:27 13:44 14:15 14:32 14:48 15:03 15:18 15:35 15:51 16:07 16:23 16:39 16:56 17:11 17:27 17:43 18:10 18:25 18:41 18:57 19:11 19:28 19:44 20:00 20:17 20:48 21:17 21:43 22:29
Обозначения: Z - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

28-ая остановка: Ватутина
05:58Z 06:25Z 06:40Z 06:54Z 07:25Z 07:41 07:58Z 08:13 08:30 08:47 09:04 09:19 09:34 09:50 10:16 10:32 10:47 11:05 11:22 11:38 11:54 12:10 12:26 12:41 12:56 13:29 13:46 14:17 14:34 14:50 15:05 15:20 15:37 15:53 16:09 16:25 16:41 16:58 17:13 17:29 17:45 18:12 18:27 18:43 18:59 19:13 19:30 19:46 20:02 20:18 20:49 21:18 21:44 22:30
Обозначения: Z - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

29-ая остановка: Маневровая
05:59Z 06:26Z 06:41Z 06:55Z 07:26Z 07:42 07:59Z 08:14 08:31 08:48 09:05 09:20 09:35 09:51 10:17 10:33 10:48 11:06 11:23 11:39 11:55 12:11 12:27 12:42 12:57 13:30 13:47 14:18 14:35 14:51 15:06 15:21 15:38 15:54 16:10 16:26 16:42 16:59 17:14 17:30 17:46 18:13 18:28 18:44 19:00 19:14 19:31 19:47 20:03 20:19 20:50 21:19 21:45 22:31
Обозначения: Z - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

30-ая остановка: Расточная
06:01Z 06:28Z 06:43Z 06:57Z 07:28Z 07:44 08:01Z 08:16 08:33 08:50 09:07 09:22 09:37 09:53 10:19 10:35 10:50 11:08 11:25 11:41 11:57 12:13 12:29 12:44 12:59 13:32 13:49 14:20 14:37 14:53 15:08 15:23 15:40 15:56 16:12 16:28 16:44 17:01 17:16 17:32 17:48 18:15 18:30 18:46 19:02 19:16 19:33 19:49 20:05 20:21 20:52 21:21 21:47 22:33
Обозначения: Z - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

31-ая остановка: Кишинёвская
06:02Z 06:29Z 06:44Z 06:58Z 07:29Z 07:45 08:02Z 08:17 08:34 08:51 09:08 09:23 09:38 09:54 10:20 10:36 10:51 11:09 11:26 11:42 11:58 12:14 12:30 12:45 13:00 13:33 13:50 14:21 14:38 14:54 15:09 15:24 15:41 15:57 16:13 16:29 16:45 17:02 17:17 17:33 17:49 18:16 18:31 18:47 19:03 19:17 19:34 19:50 20:06 20:22 20:53 21:22 21:48 22:34
Обозначения: Z - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

32-ая остановка: Дружининская
06:03Z 06:30Z 06:45Z 06:59Z 07:30Z 07:46 08:03Z 08:18 08:35 08:52 09:09 09:24 09:39 09:55 10:21 10:37 10:52 11:10 11:27 11:43 11:59 12:15 12:31 12:46 13:01 13:34 13:51 14:22 14:39 14:55 15:10 15:25 15:42 15:58 16:14 16:30 16:46 17:03 17:18 17:34 17:50 18:17 18:32 18:48 19:04 19:18 19:35 19:51 20:07 20:23 20:54 21:23 21:49 22:35
Обозначения: Z - от ост. СТД до ост. 7 Ключей

33-ая остановка: 7 Ключей
06:06Z 06:33Z 06:48Z 07:02Z 07:33Z 07:49 08:06Z 08:21 08:38 08:55 09:12 09:27 09:42 09:58 10:24 10:40 10:55 11:13 11:30 11:46 12:02 12:18 12:34 12:49 13:04 13:37 13:54 14:25 14:42 14:58 15:13 15:28 15:45 16:01 16:17 16:33 16:49 17:06 17:21 17:37 17:53 18:20 18:35 18:51 19:07 19:21 19:38 19:54 20:10 20:26 20:57 21:26 21:52 22:38
Обозначения: Z - от ост. СТД до ост. 7 Ключей



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»