Екатеринбург 11:39

Трамвай №13,
7 ключей - 40 лет ВЛКСМ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 6 месяцев назад (жалоба без фактов)
5 месяцев назад Трамвай номер 13 задерживается в расписании
5 месяцев назад (жалоба без фактов)
5 месяцев назад В выходные дни первый рейс идёт с опозданием 25 минут

1-ая остановка: 7 Ключей
06:09 06:28 06:39 06:48 06:59 07:10 07:21 07:31 07:42 07:54 08:07 08:18 08:30 08:41 08:53 09:05 09:16 09:26 09:37 09:48 09:59 10:21 10:31 10:56 11:07 11:19 11:31 11:42 11:54 12:03Y 12:13 12:26Y 12:36 12:48Y 12:597 13:21 13:34 13:47 13:58 14:09 14:21 14:40 15:04 15:25 15:50 16:02 16:13 16:24 16:36 16:48 16:58 17:07 17:18 17:30 17:41 17:54 18:06 18:18 18:39 18:51 19:01 19:13 19:25 19:35 19:46 19:56 20:07Y 20:18 20:29Y 20:53 21:17 21:36Y 21:58Y 22:17Y 22:47Y
Обозначения: 7 - от ост. 7 Ключей до ост. Кирова;   Y - от ост. 7 Ключей до ост. СТД

2-ая остановка: Дружининская
06:10 06:29 06:40 06:49 07:00 07:11 07:22 07:32 07:43 07:55 08:08 08:19 08:31 08:42 08:54 09:06 09:17 09:27 09:38 09:49 10:00 10:22 10:32 10:57 11:08 11:20 11:32 11:43 11:55 12:04Y 12:14 12:27Y 12:37 12:49Y 13:007 13:22 13:35 13:48 13:59 14:10 14:22 14:41 15:05 15:26 15:51 16:03 16:14 16:25 16:37 16:49 16:59 17:08 17:19 17:31 17:42 17:55 18:07 18:19 18:40 18:52 19:02 19:14 19:26 19:36 19:47 19:57 20:08Y 20:19 20:30Y 20:54 21:18 21:37Y 21:59Y 22:18Y 22:48Y
Обозначения: 7 - от ост. 7 Ключей до ост. Кирова;   Y - от ост. 7 Ключей до ост. СТД

3-ая остановка: Кишинёвская
06:12 06:31 06:42 06:51 07:02 07:13 07:24 07:34 07:45 07:57 08:10 08:21 08:33 08:44 08:56 09:08 09:19 09:29 09:40 09:51 10:02 10:24 10:34 10:59 11:10 11:22 11:34 11:45 11:57 12:06Y 12:16 12:29Y 12:39 12:51Y 13:027 13:24 13:37 13:50 14:01 14:12 14:24 14:43 15:07 15:28 15:53 16:05 16:16 16:27 16:39 16:51 17:01 17:10 17:21 17:33 17:44 17:57 18:09 18:21 18:42 18:54 19:04 19:16 19:28 19:38 19:49 19:59 20:10Y 20:21 20:32Y 20:56 21:20 21:39Y 22:01Y 22:20Y 22:50Y
Обозначения: 7 - от ост. 7 Ключей до ост. Кирова;   Y - от ост. 7 Ключей до ост. СТД

4-ая остановка: Расточная
06:12 06:31 06:42 06:52 07:02 07:14 07:25 07:35 07:46 07:58 08:11 08:22 08:34 08:45 08:57 09:08 09:19 09:29 09:40 09:51 10:02 10:24 10:34 10:59 11:10 11:22 11:34 11:45 11:57 12:06Y 12:16 12:29Y 12:39 12:51Y 13:037 13:24 13:37 13:50 14:01 14:12 14:24 14:43 15:07 15:28 15:53 16:05 16:16 16:27 16:39 16:51 17:01 17:10 17:21 17:33 17:44 17:57 18:09 18:21 18:42 18:54 19:04 19:16 19:28 19:38 19:49 19:59 20:10Y 20:21 20:32Y 20:56 21:20 21:39Y 22:01Y 22:20Y 22:50Y
Обозначения: 7 - от ост. 7 Ключей до ост. Кирова;   Y - от ост. 7 Ключей до ост. СТД

5-ая остановка: Маневровая
06:14 06:33 06:44 06:54 07:04 07:16 07:27 07:37 07:48 08:00 08:13 08:24 08:36 08:47 08:59 09:10 09:21 09:31 09:42 09:53 10:04 10:26 10:36 11:01 11:12 11:24 11:36 11:47 11:59 12:08Y 12:18 12:31Y 12:41 12:53Y 13:047 13:26 13:39 13:52 14:03 14:14 14:26 14:45 15:09 15:30 15:55 16:07 16:18 16:29 16:41 16:53 17:03 17:12 17:23 17:35 17:46 17:59 18:11 18:23 18:44 18:56 19:06 19:18 19:30 19:40 19:51 20:01 20:12Y 20:23 20:34Y 20:58 21:22 21:41Y 22:03Y 22:22Y 22:52Y
Обозначения: 7 - от ост. 7 Ключей до ост. Кирова;   Y - от ост. 7 Ключей до ост. СТД

6-ая остановка: Ватутина
06:16 06:35 06:46 06:55 07:06 07:17 07:28 07:38 07:49 08:01 08:14 08:25 08:37 08:48 09:00 09:12 09:23 09:33 09:44 09:55 10:06 10:28 10:38 11:03 11:14 11:26 11:38 11:49 12:01 12:10Y 12:20 12:33Y 12:43 12:55Y 13:067 13:28 13:41 13:54 14:05 14:16 14:28 14:47 15:11 15:32 15:57 16:09 16:20 16:31 16:43 16:55 17:05 17:14 17:25 17:37 17:48 18:01 18:13 18:25 18:46 18:58 19:08 19:20 19:32 19:42 19:53 20:03 20:14Y 20:25 20:36Y 21:00 21:24 21:43Y 22:05Y 22:24Y 22:54Y
Обозначения: 7 - от ост. 7 Ключей до ост. Кирова;   Y - от ост. 7 Ключей до ост. СТД

7-ая остановка: Школа им.Рахманинова
06:17 06:36 06:47 06:57 07:07 07:19 07:30 07:40 07:51 08:03 08:16 08:27 08:39 08:50 09:02 09:13 09:24 09:34 09:45 09:56 10:07 10:29 10:39 11:04 11:15 11:27 11:39 11:50 12:02 12:11Y 12:21 12:34Y 12:44 12:56Y 13:077 13:29 13:42 13:55 14:06 14:17 14:29 14:48 15:12 15:33 15:58 16:10 16:21 16:32 16:44 16:56 17:06 17:15 17:26 17:38 17:49 18:02 18:14 18:26 18:47 18:59 19:09 19:21 19:33 19:43 19:54 20:04 20:15Y 20:26 20:37Y 21:01 21:25 21:44Y 22:06Y 22:25Y 22:55Y
Обозначения: 7 - от ост. 7 Ключей до ост. Кирова;   Y - от ост. 7 Ключей до ост. СТД

8-ая остановка: Техническая
06:19 06:38 06:49 06:59 07:09 07:21 07:32 07:42 07:53 08:05 08:18 08:29 08:41 08:52 09:04 09:15 09:26 09:36 09:47 09:58 10:09 10:31 10:41 11:06 11:17 11:29 11:41 11:52 12:04 12:13Y 12:23 12:36Y 12:46 12:58Y 13:097 13:31 13:44 13:57 14:08 14:19 14:31 14:50 15:14 15:35 16:00 16:12 16:23 16:34 16:46 16:58 17:08 17:17 17:28 17:40 17:51 18:04 18:16 18:28 18:49 19:01 19:11 19:23 19:35 19:45 19:56 20:06 20:17Y 20:28 20:39Y 21:03 21:27 21:46Y 22:08Y 22:27Y 22:57Y
Обозначения: 7 - от ост. 7 Ключей до ост. Кирова;   Y - от ост. 7 Ключей до ост. СТД


9-ая остановка: ДК ВОС
06:20 06:39 06:50 07:00 07:10 07:22 07:33 07:43 07:54 08:06 08:19 08:30 08:42 08:53 09:05 09:16 09:27 09:37 09:48 09:59 10:10 10:32 10:42 11:07 11:18 11:30 11:42 11:53 12:05 12:14Y 12:24 12:37Y 12:47 12:59Y 13:107 13:32 13:45 13:58 14:09 14:20 14:32 14:51 15:15 15:36 16:01 16:13 16:24 16:35 16:47 16:59 17:09 17:18 17:29 17:41 17:52 18:05 18:17 18:29 18:50 19:02 19:12 19:24 19:36 19:46 19:57 20:07 20:18Y 20:29 20:40Y 21:04 21:28 21:47Y 22:09Y 22:28Y 22:58Y
Обозначения: 7 - от ост. 7 Ключей до ост. Кирова;   Y - от ост. 7 Ключей до ост. СТД

10-ая остановка: Теплоходный пр-д
06:21 06:40 06:51 07:01 07:11 07:23 07:34 07:44 07:55 08:07 08:20 08:31 08:43 08:54 09:06 09:17 09:28 09:38 09:49 10:00 10:11 10:33 10:43 11:08 11:19 11:31 11:43 11:54 12:06 12:15Y 12:25 12:38Y 12:48 13:00Y 13:117 13:33 13:46 13:59 14:10 14:21 14:33 14:52 15:16 15:37 16:02 16:14 16:25 16:36 16:48 17:00 17:10 17:19 17:30 17:42 17:53 18:06 18:18 18:30 18:51 19:03 19:13 19:25 19:37 19:47 19:58 20:08 20:19Y 20:30 20:41Y 21:05 21:29 21:48Y 22:10Y 22:29Y 22:59Y
Обозначения: 7 - от ост. 7 Ключей до ост. Кирова;   Y - от ост. 7 Ключей до ост. СТД

11-ая остановка: Таганский ряд
06:24 06:43 06:54 07:04 07:14 07:26 07:37 07:47 07:58 08:10 08:23 08:34 08:46 08:57 09:09 09:20 09:31 09:41 09:52 10:03 10:14 10:36 10:46 11:11 11:22 11:34 11:46 11:57 12:09 12:18Y 12:28 12:41Y 12:51 13:03Y 13:147 13:36 13:49 14:02 14:13 14:24 14:36 14:55 15:19 15:40 16:05 16:17 16:28 16:39 16:51 17:03 17:13 17:22 17:33 17:45 17:56 18:09 18:21 18:33 18:54 19:06 19:16 19:28 19:40 19:50 20:01 20:11 20:22Y 20:33 20:44Y 21:08 21:32 21:51Y 22:13Y 22:32Y 23:02Y
Обозначения: 7 - от ост. 7 Ключей до ост. Кирова;   Y - от ост. 7 Ключей до ост. СТД

06:26 06:45 06:56 07:06 07:16 07:28 07:39 07:49 08:00 08:12 08:25 08:36 08:48 08:59 09:11 09:22 09:33 09:43 09:54 10:05 10:16 10:38 10:48 11:13 11:24 11:36 11:48 11:59 12:11 12:20Y 12:30 12:43Y 12:53 13:05Y 13:167 13:38 13:51 14:04 14:15 14:26 14:38 14:57 15:21 15:42 16:07 16:19 16:30 16:41 16:53 17:05 17:15 17:24 17:35 17:47 17:58 18:11 18:23 18:35 18:56 19:08 19:18 19:30 19:42 19:52 20:03 20:13 20:24Y 20:35 20:46Y 21:10 21:34 21:53Y 22:15Y 22:34Y 23:04Y
Обозначения: 7 - от ост. 7 Ключей до ост. Кирова;   Y - от ост. 7 Ключей до ост. СТД

13-ая остановка: ТЦ Карнавал
06:27 06:46 06:57 07:07 07:17 07:29 07:40 07:50 08:01 08:13 08:26 08:37 08:49 09:00 09:12 09:23 09:34 09:44 09:55 10:06 10:17 10:39 10:49 11:14 11:25 11:37 11:49 12:00 12:12 12:21Y 12:31 12:44Y 12:54 13:06Y 13:177 13:39 13:52 14:05 14:16 14:27 14:39 14:58 15:22 15:43 16:08 16:20 16:31 16:42 16:54 17:06 17:16 17:25 17:36 17:48 17:59 18:12 18:24 18:36 18:57 19:09 19:19 19:31 19:43 19:53 20:04 20:14 20:25Y 20:36 20:47Y 21:11 21:35 21:54Y 22:16Y 22:35Y 23:05Y
Обозначения: 7 - от ост. 7 Ключей до ост. Кирова;   Y - от ост. 7 Ключей до ост. СТД

14-ая остановка: Верх-Исетский рынок
06:28 06:47 06:58 07:09 07:19 07:31 07:42 07:52 08:03 08:15 08:28 08:39 08:51 09:02 09:14 09:25 09:36 09:46 09:57 10:08 10:19 10:41 10:51 11:16 11:27 11:39 11:51 12:02 12:14 12:23Y 12:33 12:46Y 12:56 13:08Y 13:197 13:41 13:54 14:07 14:18 14:29 14:41 15:00 15:24 15:45 16:10 16:22 16:33 16:44 16:56 17:08 17:18 17:27 17:38 17:50 18:01 18:14 18:26 18:38 18:59 19:11 19:21 19:33 19:45 19:55 20:06 20:16 20:27Y 20:38 20:49Y 21:12 21:36 21:55Y 22:17Y 22:36Y 23:06Y
Обозначения: 7 - от ост. 7 Ключей до ост. Кирова;   Y - от ост. 7 Ключей до ост. СТД

15-ая остановка: Колмогорова
06:30 06:49 07:00 07:11 07:21 07:33 07:44 07:54 08:05 08:17 08:30 08:41 08:53 09:04 09:16 09:27 09:38 09:48 09:59 10:10 10:21 10:43 10:53 11:18 11:29 11:41 11:53 12:04 12:16 12:25Y 12:35 12:48Y 12:58 13:10Y 13:217 13:43 13:56 14:09 14:20 14:31 14:43 15:02 15:26 15:47 16:12 16:24 16:35 16:46 16:58 17:10 17:20 17:29 17:40 17:52 18:03 18:16 18:28 18:40 19:01 19:13 19:23 19:35 19:47 19:57 20:08 20:18 20:29Y 20:40 20:51Y 21:14 21:38 21:57Y 22:19Y 22:38Y 23:08Y
Обозначения: 7 - от ост. 7 Ключей до ост. Кирова;   Y - от ост. 7 Ключей до ост. СТД

16-ая остановка: Кирова
06:34 06:53 07:04 07:15 07:25 07:37 07:48 07:58 08:09 08:21 08:34 08:45 08:57 09:08 09:20 09:31 09:42 09:52 10:03 10:14 10:25 10:47 10:57 11:22 11:33 11:45 11:57 12:08 12:20 12:29Y 12:39 12:52Y 13:02 13:14Y 13:25! 13:257 13:47 14:00 14:13 14:24 14:35 14:47 15:06 15:30 15:51 16:16 16:28 16:39 16:50 17:02 17:14 17:24 17:33 17:44 17:56 18:07 18:20 18:32 18:44 19:05 19:17 19:27 19:39 19:51 20:01 20:12 20:22 20:33Y 20:44 20:55Y 21:18 21:42 22:01Y 22:23Y 22:42Y 23:12Y
Обозначения: ! - от ост. Кирова до ост. 40 лет ВЛКСМ;   7 - от ост. 7 Ключей до ост. Кирова;   Y - от ост. 7 Ключей до ост. СТД


17-ая остановка: Крылова
06:36 06:55 07:06 07:17 07:27 07:39 07:50 08:00 08:11 08:23 08:36 08:47 08:59 09:10 09:22 09:33 09:44 09:54 10:05 10:16 10:27 10:49 10:59 11:24 11:35 11:47 11:59 12:10 12:22 12:31Y 12:41 12:54Y 13:04 13:16Y 13:27! 13:49 14:02 14:15 14:26 14:37 14:49 15:08 15:32 15:53 16:18 16:30 16:41 16:52 17:04 17:16 17:26 17:35 17:46 17:58 18:09 18:22 18:34 18:46 19:07 19:19 19:29 19:41 19:53 20:03 20:14 20:24 20:35Y 20:46 20:57Y 21:20 21:44 22:03Y 22:25Y 22:44Y 23:14Y
Обозначения: ! - от ост. Кирова до ост. 40 лет ВЛКСМ;   Y - от ост. 7 Ключей до ост. СТД

18-ая остановка: ВИЗ-бульвар
06:38 06:57 07:08 07:19 07:29 07:41 07:52 08:02 08:13 08:25 08:38 08:49 09:01 09:12 09:24 09:35 09:46 09:56 10:07 10:18 10:29 10:51 11:01 11:26 11:37 11:49 12:01 12:12 12:24 12:33Y 12:43 12:56Y 13:06 13:18Y 13:29! 13:51 14:04 14:17 14:28 14:39 14:51 15:10 15:34 15:55 16:20 16:32 16:43 16:54 17:06 17:18 17:28 17:37 17:48 18:00 18:11 18:24 18:36 18:48 19:09 19:21 19:31 19:43 19:55 20:05 20:16 20:26 20:37Y 20:48 20:59Y 21:22 21:46 22:05Y 22:27Y 22:46Y 23:16Y
Обозначения: ! - от ост. Кирова до ост. 40 лет ВЛКСМ;   Y - от ост. 7 Ключей до ост. СТД

19-ая остановка: Дворец молодежи
06:40 06:59 07:11 07:22 07:32 07:44 07:55 08:05 08:16 08:28 08:41 08:52 09:04 09:15 09:27 09:38 09:49 09:59 10:10 10:21 10:32 10:54 11:04 11:29 11:40 11:52 12:04 12:15 12:27 12:36Y 12:46 12:59Y 13:09 13:21Y 13:32! 13:54 14:07 14:20 14:31 14:42 14:54 15:13 15:37 15:58 16:23 16:35 16:46 16:57 17:09 17:21 17:31 17:40 17:51 18:03 18:14 18:27 18:39 18:51 19:12 19:24 19:34 19:46 19:58 20:08 20:19 20:29 20:40Y 20:51 21:02Y 21:24 21:48 22:07Y 22:29Y 22:48Y 23:18Y
Обозначения: ! - от ост. Кирова до ост. 40 лет ВЛКСМ;   Y - от ост. 7 Ключей до ост. СТД

20-ая остановка: пл.Коммунаров
06:41 07:00 07:12 07:23 07:33 07:45 07:56 08:06 08:17 08:29 08:42 08:53 09:05 09:16 09:28 09:39 09:50 10:00 10:11 10:22 10:33 10:55 11:05 11:30 11:41 11:53 12:05 12:16 12:28 12:37Y 12:47 13:00Y 13:10 13:22Y 13:33! 13:55 14:08 14:21 14:32 14:43 14:55 15:14 15:38 15:59 16:24 16:36 16:47 16:58 17:10 17:22 17:32 17:41 17:52 18:04 18:15 18:28 18:40 18:52 19:13 19:25 19:35 19:47 19:59 20:09 20:20 20:30 20:41Y 20:52 21:03Y 21:25 21:49 22:08Y 22:30Y 22:49Y 23:19Y
Обозначения: ! - от ост. Кирова до ост. 40 лет ВЛКСМ;   Y - от ост. 7 Ключей до ост. СТД

21-ая остановка: пл.1905 года
06:45 07:05 07:17 07:28 07:38 07:50 08:01 08:11 08:22 08:34 08:47 08:58 09:10 09:21 09:33 09:44 09:55 10:05 10:16 10:27 10:38 11:00 11:10 11:35 11:46 11:58 12:10 12:21 12:33 12:42Y 12:52 13:05Y 13:15 13:27Y 13:38! 14:00 14:13 14:26 14:37 14:48 15:00 15:19 15:43 16:04 16:29 16:41 16:52 17:03 17:15 17:27 17:37 17:46 17:57 18:09 18:20 18:33 18:45 18:57 19:18 19:30 19:40 19:52 20:04 20:14 20:25 20:35 20:46Y 20:57 21:07Y 21:29 21:53 22:12Y 22:34Y 22:53Y 23:23Y
Обозначения: ! - от ост. Кирова до ост. 40 лет ВЛКСМ;   Y - от ост. 7 Ключей до ост. СТД

22-ая остановка: Театр музкомедии
06:49 07:09 07:21 07:32 07:42 07:54 08:05 08:15 08:26 08:38 08:51 09:02 09:14 09:25 09:37 09:48 09:59 10:09 10:20 10:31 10:42 11:04 11:14 11:39 11:50 12:02 12:14 12:25 12:37 12:46Y 12:56 13:09Y 13:19 13:31Y 13:42! 14:04 14:17 14:30 14:41 14:52 15:04 15:23 15:47 16:08 16:33 16:45 16:56 17:07 17:19 17:31 17:41 17:50 18:01 18:13 18:24 18:37 18:49 19:01 19:22 19:34 19:44 19:56 20:08 20:18 20:29 20:39 20:50Y 21:01 21:10Y 21:33 21:57 22:15Y 22:37Y 22:56Y 23:26Y
Обозначения: ! - от ост. Кирова до ост. 40 лет ВЛКСМ;   Y - от ост. 7 Ключей до ост. СТД

23-ая остановка: Оперный театр
06:51 07:12 07:24 07:35 07:45 07:57 08:08 08:18 08:29 08:41 08:54 09:05 09:17 09:28 09:40 09:51 10:02 10:12 10:23 10:34 10:45 11:07 11:17 11:42 11:53 12:05 12:17 12:28 12:40 12:48Y 12:59 13:11Y 13:22 13:33Y 13:45! 14:07 14:20 14:33 14:44 14:55 15:07 15:26 15:50 16:11 16:36 16:48 16:59 17:10 17:22 17:34 17:44 17:53 18:04 18:16 18:27 18:40 18:52 19:04 19:25 19:37 19:47 19:59 20:11 20:21 20:32 20:42 20:52Y 21:04 21:12Y 21:35 21:59 22:17Y 22:39Y 22:58Y 23:28Y
Обозначения: ! - от ост. Кирова до ост. 40 лет ВЛКСМ;   Y - от ост. 7 Ключей до ост. СТД

24-ая остановка: Бажова
06:52 07:13 07:25 07:36 07:46 07:58 08:09 08:19 08:30 08:42 08:55 09:06 09:18 09:29 09:41 09:52 10:03 10:13 10:24 10:35 10:46 11:08 11:18 11:43 11:54 12:06 12:18 12:29 12:41 13:00 13:23 13:46! 14:08 14:21 14:34 14:45 14:56 15:08 15:27 15:51 16:12 16:37 16:49 17:00 17:11 17:23 17:35 17:45 17:54 18:05 18:17 18:28 18:41 18:53 19:05 19:26 19:38 19:48 20:00 20:12 20:22 20:33 20:43 21:05 21:36 22:00
Обозначения: ! - от ост. Кирова до ост. 40 лет ВЛКСМ


25-ая остановка: Восточная
06:53 07:15 07:27 07:38 07:48 08:00 08:11 08:21 08:32 08:44 08:57 09:08 09:20 09:31 09:43 09:54 10:05 10:15 10:26 10:37 10:48 11:10 11:20 11:45 11:56 12:08 12:20 12:31 12:43 13:02 13:25 13:48! 14:10 14:23 14:36 14:47 14:58 15:10 15:29 15:53 16:14 16:39 16:51 17:02 17:13 17:25 17:37 17:47 17:56 18:07 18:19 18:30 18:43 18:55 19:07 19:28 19:40 19:50 20:02 20:14 20:24 20:35 20:45 21:06 21:37 22:01
Обозначения: ! - от ост. Кирова до ост. 40 лет ВЛКСМ

26-ая остановка: УрФУ
06:57 07:19 07:31 07:42 07:52 08:04 08:15 08:25 08:36 08:48 09:01 09:12 09:24 09:35 09:47 09:58 10:09 10:19 10:30 10:41 10:52 11:14 11:24 11:49 12:00 12:12 12:24 12:35 12:47 13:06 13:29 13:52! 14:14 14:27 14:40 14:51 15:02 15:14 15:33 15:57 16:18 16:43 16:55 17:06 17:17 17:29 17:41 17:51 18:00 18:11 18:23 18:34 18:47 18:59 19:11 19:32 19:44 19:54 20:06 20:18 20:28 20:39 20:49 21:10 21:41 22:05
Обозначения: ! - от ост. Кирова до ост. 40 лет ВЛКСМ

27-ая остановка: Гагарина
06:58 07:20 07:32 07:43 07:53 08:05 08:16 08:26 08:37 08:49 09:02 09:13 09:25 09:36 09:48 09:59 10:10 10:20 10:31 10:42 10:53 11:15 11:25 11:50 12:01 12:13 12:25 12:36 12:48 13:07 13:30 13:53! 14:15 14:28 14:41 14:52 15:03 15:15 15:34 15:58 16:19 16:44 16:56 17:07 17:18 17:30 17:42 17:52 18:01 18:12 18:24 18:35 18:48 19:00 19:12 19:33 19:45 19:55 20:07 20:19 20:29 20:40 20:50 21:11 21:42 22:06
Обозначения: ! - от ост. Кирова до ост. 40 лет ВЛКСМ

28-ая остановка: Профессорская
06:59 07:21 07:33 07:44 07:54 08:06 08:17 08:27 08:38 08:50 09:03 09:14 09:26 09:37 09:49 10:00 10:11 10:21 10:32 10:43 10:54 11:16 11:26 11:51 12:02 12:14 12:26 12:37 12:49 13:08 13:31 13:54! 14:16 14:29 14:42 14:53 15:04 15:16 15:35 15:59 16:21 16:45 16:57 17:08 17:19 17:31 17:43 17:53 18:02 18:13 18:25 18:36 18:49 19:01 19:13 19:34 19:46 19:56 20:08 20:20 20:30 20:41 20:51 21:12 21:43 22:07
Обозначения: ! - от ост. Кирова до ост. 40 лет ВЛКСМ

29-ая остановка: Комсомольская
07:01 07:23 07:35 07:46 07:56 08:08 08:19 08:29 08:40 08:52 09:05 09:16 09:28 09:39 09:51 10:02 10:13 10:23 10:34 10:45 10:56 11:18 11:28 11:53 12:04 12:16 12:28 12:39 12:51 13:10 13:33 13:56! 14:18 14:31 14:44 14:55 15:06 15:18 15:37 16:01 16:22 16:47 16:59 17:10 17:21 17:33 17:45 17:55 18:04 18:15 18:27 18:38 18:51 19:03 19:15 19:36 19:48 19:58 20:10 20:22 20:32 20:43 20:53 21:14 21:45 22:09
Обозначения: ! - от ост. Кирова до ост. 40 лет ВЛКСМ

30-ая остановка: Каменные палатки
07:05 07:28 07:40 07:51 08:01 08:13 08:24 08:34 08:45 08:57 09:10 09:21 09:33 09:44 09:56 10:07 10:18 10:28 10:39 10:50 11:01 11:23 11:33 11:58 12:09 12:21 12:33 12:44 12:56 13:15 13:38 14:01! 14:23 14:36 14:49 15:00 15:11 15:23 15:42 16:06 16:28 16:52 17:04 17:15 17:26 17:38 17:50 18:00 18:09 18:20 18:32 18:43 18:56 19:08 19:20 19:41 19:53 20:03 20:15 20:27 20:37 20:48 20:58 21:19 21:50 22:13
Обозначения: ! - от ост. Кирова до ост. 40 лет ВЛКСМ

31-ая остановка: Новгородцевой
07:07 07:30 07:42 07:53 08:03 08:15 08:26 08:36 08:47 08:59 09:12 09:23 09:35 09:46 09:58 10:09 10:20 10:30 10:41 10:52 11:03 11:25 11:35 12:00 12:11 12:23 12:35 12:46 12:58 13:17 13:40 14:03! 14:25 14:38 14:51 15:02 15:13 15:25 15:44 16:08 16:30 16:54 17:06 17:17 17:28 17:40 17:52 18:02 18:11 18:22 18:34 18:45 18:58 19:10 19:22 19:43 19:55 20:05 20:17 20:29 20:39 20:50 21:00 21:21 21:52 22:15
Обозначения: ! - от ост. Кирова до ост. 40 лет ВЛКСМ

32-ая остановка: Сиреневый бульвар
07:09 07:32 07:44 07:55 08:05 08:17 08:28 08:38 08:49 09:01 09:14 09:25 09:37 09:48 10:00 10:11 10:22 10:32 10:43 10:54 11:05 11:27 11:37 12:02 12:13 12:25 12:37 12:48 13:00 13:19 13:42 14:05! 14:27 14:40 14:53 15:04 15:15 15:27 15:46 16:10 16:32 16:56 17:08 17:19 17:30 17:42 17:54 18:04 18:13 18:24 18:36 18:47 19:00 19:12 19:24 19:45 19:57 20:07 20:19 20:31 20:41 20:52 21:02 21:23 21:54 22:17
Обозначения: ! - от ост. Кирова до ост. 40 лет ВЛКСМ

33-ая остановка: 40 лет ВЛКСМ
07:11 07:34 07:46 07:57 08:07 08:19 08:30 08:40 08:51 09:03 09:16 09:27 09:39 09:50 10:02 10:13 10:24 10:34 10:45 10:56 11:07 11:29 11:39 12:04 12:15 12:27 12:39 12:50 13:02 13:21 13:44 14:07! 14:29 14:42 14:55 15:06 15:17 15:29 15:48 16:12 16:34 16:58 17:10 17:21 17:32 17:44 17:56 18:06 18:15 18:26 18:38 18:49 19:02 19:14 19:26 19:47 19:59 20:09 20:21 20:33 20:43 20:54 21:04 21:25 21:56 22:19
Обозначения: ! - от ост. Кирова до ост. 40 лет ВЛКСМ



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»