Екатеринбург 14:29

Трамвай №13,
7 ключей - 40 лет ВЛКСМ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 6 месяцев назад (жалоба без фактов)
5 месяцев назад Трамвай номер 13 задерживается в расписании
5 месяцев назад (жалоба без фактов)
5 месяцев назад В выходные дни первый рейс идёт с опозданием 25 минут

1-ая остановка: 7 Ключей
13:41 14:46

2-ая остановка: Дружининская
13:42 14:47

3-ая остановка: Кишинёвская
13:44 14:49

4-ая остановка: Расточная
13:45 14:50

5-ая остановка: Маневровая
13:46 14:51


6-ая остановка: Ватутина
13:48 14:53

7-ая остановка: Школа им.Рахманинова
13:49 14:54

8-ая остановка: Техническая
13:51 14:56

9-ая остановка: ДК ВОС
13:52 14:57

10-ая остановка: Теплоходный пр-д
13:53 14:58


11-ая остановка: Таганский ряд
13:56 15:01

13:58 15:03

13-ая остановка: ТЦ Карнавал
13:59 15:04

14-ая остановка: Верх-Исетский рынок
14:01 15:06

15-ая остановка: Колмогорова
14:03 15:08

16-ая остановка: Кирова
14:07 15:12



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»