Екатеринбург 02:41

Трамвай №13,
7 ключей - 40 лет ВЛКСМ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 6 месяцев назад (жалоба без фактов)
5 месяцев назад Трамвай номер 13 задерживается в расписании
5 месяцев назад (жалоба без фактов)
4 месяца назад В выходные дни первый рейс идёт с опозданием 25 минут

1-ая остановка: Кирова
13:25

2-ая остановка: Крылова
13:27

3-ая остановка: ВИЗ-бульвар
13:29

4-ая остановка: Дворец молодежи
13:32

5-ая остановка: пл.Коммунаров
13:33

6-ая остановка: пл.1905 года
13:38


7-ая остановка: Театр музкомедии
13:42

8-ая остановка: Оперный театр
13:45

9-ая остановка: Бажова
13:46

10-ая остановка: Восточная
13:48

11-ая остановка: УрФУ
13:52

12-ая остановка: Гагарина
13:53


13-ая остановка: Профессорская
13:54

14-ая остановка: Комсомольская
13:56

15-ая остановка: Каменные палатки
14:01

16-ая остановка: Новгородцевой
14:03

17-ая остановка: Сиреневый бульвар
14:05

18-ая остановка: 40 лет ВЛКСМ
14:07



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»