Екатеринбург 13:33

Трамвай №13,
7 ключей - 40 лет ВЛКСМ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 6 месяцев назад (жалоба без фактов)
5 месяцев назад Трамвай номер 13 задерживается в расписании
5 месяцев назад (жалоба без фактов)
5 месяцев назад В выходные дни первый рейс идёт с опозданием 25 минут

1-ая остановка: 40 лет ВЛКСМ
12:10 13:02

2-ая остановка: Сиреневый бульвар
12:12 13:04

3-ая остановка: Новгородцевой
12:14 13:06

4-ая остановка: Каменные палатки
12:16 13:08

5-ая остановка: Комсомольская
12:21 13:12

6-ая остановка: Профессорская
12:23 13:14


7-ая остановка: Гагарина
12:24 13:15

8-ая остановка: УрФУ
12:26 13:17

9-ая остановка: Восточная
12:29 13:20

10-ая остановка: Бажова
12:31 13:22

11-ая остановка: Оперный театр
12:34 13:25

12-ая остановка: Театр музкомедии
12:35 13:26


13-ая остановка: пл.1905 года
12:40 13:31

14-ая остановка: Сакко и Ванцетти
12:42 13:33

15-ая остановка: Дворец молодежи
12:46 13:37

16-ая остановка: ВИЗ-бульвар
12:47 13:38

17-ая остановка: Крылова
12:49 13:40

18-ая остановка: Кирова
12:52 13:43



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»