Екатеринбург 14:57

Трамвай №1,
ВИЗ - Вторчермет

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 неделю назад Первый трамвай во вторник должен быть в 8:12 у Большакова, но он так и не пришёл

1-ая остановка: ЗТД
06:03 06:23 06:44 07:30

2-ая остановка: Ухтомская
06:03 06:23 06:44 07:30

3-ая остановка: Новомосковская
06:04 06:24 06:45 07:31

4-ая остановка: Плотников
06:07 06:27 06:48 07:34

5-ая остановка: Металлургов
06:09 06:29 06:50 07:37


6-ая остановка: Викулова
06:11 06:31 06:52 07:38

7-ая остановка: Татищева
06:14 06:34 06:55 07:42

8-ая остановка: Заводская
06:15 06:35 06:56 07:43

9-ая остановка: Красноуральская
06:17 06:37 06:58 07:45

10-ая остановка: Слесарей
06:18 06:38 06:59 07:46

11-ая остановка: ВИЗ
06:20 06:40 07:01 07:48



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»