Екатеринбург 19:54

Трамвай №1,
ВИЗ - Вторчермет

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: ЗТД
05:22 05:45 05:57 06:10 06:59 14:48 16:21

2-ая остановка: С.Дерябиной
05:23 05:46 05:58 06:11 07:00 14:49 16:22

3-ая остановка: Волгоградская
05:27 05:50 06:02 06:14 07:03 14:52 16:25

4-ая остановка: ТЦ Буревестник
05:29 05:52 06:04 06:16 07:05 14:54 16:27

5-ая остановка: Белореченская
05:33 05:56 06:08 06:20 07:09 14:58 16:30

6-ая остановка: Гурзуфская
05:35 05:58 06:10 06:22 07:11 15:00 16:32

7-ая остановка: Юго-западная
05:36 05:59 06:11 06:23 07:12 15:01 16:33


8-ая остановка: Московская
05:38 06:01 06:13 06:25 07:14 15:03 16:35

9-ая остановка: Радищева
05:41 06:05 06:17 06:29 07:19 15:08 16:40

10-ая остановка: Цирк
05:44 06:08 06:20 06:32 07:22 15:11 16:43

05:46 06:10 06:22 06:34 07:24 15:13 16:45

12-ая остановка: Большакова
05:48 06:12 06:24 06:36 07:27 15:16 16:48

13-ая остановка: Фрунзе
05:51 06:15 06:27 06:39 07:30 15:19 16:51

14-ая остановка: Автовокзал
05:54 06:18 06:30 06:42 07:33 15:22 16:54


15-ая остановка: Южная
05:57 06:21 06:33 06:45 07:36 15:25 16:57

16-ая остановка: Шварца
05:58 06:22 06:34 06:46 07:37 15:26 16:58

17-ая остановка: Ювелирная
06:00 06:24 06:36 06:48 07:39 15:28 17:00

18-ая остановка: пер.Рижский
06:02 06:26 06:38 06:50 07:42 15:31 17:03

19-ая остановка: Завод РТИ
06:04 06:28 06:40 06:52 07:43 15:32 17:04

20-ая остановка: Братская
06:05 06:29 06:41 06:53 07:44 15:33 17:05

21-ая остановка: Сухоложская
06:06 06:30 06:42 06:54 07:46 15:35 17:07

22-ая остановка: Вторчермет
06:09 06:33 06:45 06:57 07:49 15:38 17:10



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»