Екатеринбург 18:43

Трамвай №1,
ВИЗ - Вторчермет

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: ВИЗ
06:08 06:20 06:32 06:55 07:07 07:19 07:31 07:47 08:00 08:12 08:26 08:39 08:53 09:16 09:29 09:31I 09:55 10:03I 10:23 10:35 10:48 11:02 11:14 11:28 11:53 12:19 12:48O 12:58 13:15O 13:25O 13:51O 14:17 14:43 15:10 15:23 15:36 15:49 16:14 16:28 16:40 16:52 17:07 17:21 17:45 17:57 18:11 18:24 18:37 18:50 18:57I 19:14 19:42 20:10 20:22 20:34I 20:48I 21:01 21:13I 21:35I 22:04I 23:13I
Обозначения: I - от ост. ВИЗ до ост. ЗТД;   O - от ост. ВИЗ до ост. С.Дерябиной

2-ая остановка: Красноуральская
06:11 06:23 06:35 06:58 07:10 07:22 07:34 07:50 08:03 08:15 08:29 08:42 08:56 09:19 09:32 09:34I 09:58 10:06I 10:26 10:38 10:51 11:05 11:17 11:31 11:56 12:22 12:51O 13:01 13:18O 13:28O 13:54O 14:20 14:46 15:13 15:26 15:39 15:52 16:16 16:31 16:43 16:55 17:10 17:24 17:48 18:00 18:14 18:27 18:40 18:54 19:00I 19:17 19:45 20:13 20:25 20:37I 20:51I 21:04 21:16I 21:38I 22:07I 23:16I
Обозначения: I - от ост. ВИЗ до ост. ЗТД;   O - от ост. ВИЗ до ост. С.Дерябиной

3-ая остановка: Заводская
06:11 06:23 06:35 06:58 07:10 07:22 07:34 07:50 08:03 08:15 08:29 08:42 08:56 09:19 09:32 09:36I 09:58 10:08I 10:26 10:38 10:51 11:05 11:17 11:31 11:56 12:22 12:51O 13:01 13:18O 13:28O 13:54O 14:20 14:46 15:13 15:26 15:39 15:52 16:16 16:31 16:43 16:55 17:10 17:24 17:48 18:00 18:14 18:27 18:40 18:54 19:02I 19:17 19:45 20:13 20:25 20:38I 20:53I 21:04 21:18I 21:39I 22:08I 23:17I
Обозначения: I - от ост. ВИЗ до ост. ЗТД;   O - от ост. ВИЗ до ост. С.Дерябиной

4-ая остановка: Татищева
06:13 06:25 06:37 07:00 07:12 07:24 07:36 07:52 08:05 08:17 08:31 08:44 08:58 09:21 09:34 09:36I 10:00 10:08I 10:28 10:40 10:53 11:07 11:19 11:33 11:58 12:24 12:53O 13:03 13:20O 13:30O 13:56O 14:22 14:48 15:15 15:28 15:41 15:54 16:18 16:33 16:45 16:57 17:12 17:26 17:50 18:02 18:16 18:29 18:42 18:56 19:02I 19:19 19:47 20:15 20:27 20:39I 20:53I 21:06 21:18I 21:40I 22:09I 23:18I
Обозначения: I - от ост. ВИЗ до ост. ЗТД;   O - от ост. ВИЗ до ост. С.Дерябиной

5-ая остановка: Викулова
06:16 06:28 06:40 07:03 07:15 07:27 07:39 07:55 08:08 08:20 08:34 08:47 09:01 09:24 09:37 09:39I 10:03 10:11I 10:31 10:43 10:56 11:10 11:22 11:36 12:01 12:27 12:56O 13:06 13:23O 13:33O 13:59O 14:25 14:51 15:18 15:31 15:44 15:57 16:21 16:36 16:48 17:00 17:15 17:29 17:53 18:05 18:19 18:32 18:45 18:59 19:05I 19:22 19:50 20:18 20:30 20:42I 20:56I 21:09 21:21I 21:43I 22:12I 23:21I
Обозначения: I - от ост. ВИЗ до ост. ЗТД;   O - от ост. ВИЗ до ост. С.Дерябиной

6-ая остановка: Металлургов
06:18 06:30 06:42 07:05 07:17 07:29 07:41 07:57 08:10 08:22 08:36 08:49 09:03 09:27 09:39 09:41I 10:05 10:13I 10:33 10:45 10:58 11:12 11:24 11:38 12:03 12:29 12:58O 13:08 13:25O 13:35O 14:01O 14:27 14:53 15:20 15:33 15:46 15:59 16:23 16:38 16:50 17:02 17:17 17:31 17:55 18:07 18:21 18:34 18:47 19:01 19:07I 19:24 19:52 20:20 20:32 20:44I 20:58I 21:11 21:23I 21:45I 22:14I 23:23I
Обозначения: I - от ост. ВИЗ до ост. ЗТД;   O - от ост. ВИЗ до ост. С.Дерябиной

7-ая остановка: Плотников
06:20 06:32 06:44 07:07 07:20 07:32 07:44 08:00 08:13 08:25 08:39 08:52 09:06 09:30 09:42 09:44I 10:08 10:16I 10:36 10:48 11:01 11:14 11:27 11:41 12:06 12:32 13:00O 13:11 13:28O 13:38O 14:04O 14:30 14:56 15:23 15:36 15:49 16:02 16:26 16:41 16:53 17:05 17:20 17:33 17:58 18:10 18:24 18:37 18:50 19:03 19:10I 19:27 19:55 20:22 20:35 20:46I 21:01I 21:13 21:26I 21:47I 22:16I 23:25I
Обозначения: I - от ост. ВИЗ до ост. ЗТД;   O - от ост. ВИЗ до ост. С.Дерябиной


8-ая остановка: Новомосковская
06:24 06:36 06:48 07:11 07:24 07:36 07:48 08:04 08:17 08:29 08:43 08:56 09:10 09:34 09:46 09:48I 10:12 10:20I 10:40 10:52 11:05 11:18 11:31 11:45 12:10 12:36 13:04O 13:15 13:32O 13:42O 14:08O 14:34 15:00 15:27 15:40 15:53 16:06 16:30 16:45 16:57 17:09 17:24 17:37 18:02 18:14 18:28 18:41 18:54 19:07 19:14I 19:31 19:59 20:26 20:39 20:50I 21:05I 21:17 21:30I 21:51I 22:20I 23:29I
Обозначения: I - от ост. ВИЗ до ост. ЗТД;   O - от ост. ВИЗ до ост. С.Дерябиной

9-ая остановка: Ухтомская
06:24 06:36 06:48 07:11 07:24 07:36 07:48 08:04 08:17 08:29 08:43 08:56 09:10 09:34 09:46 09:48I 10:12 10:20I 10:40 10:52 11:05 11:18 11:31 11:45 12:10 12:36 13:04O 13:15 13:32O 13:42O 14:08O 14:34 15:00 15:27 15:40 15:53 16:06 16:30 16:45 16:57 17:09 17:24 17:37 18:02 18:14 18:28 18:41 18:54 19:08 19:14I 19:31 19:59 20:26 20:39 20:50I 21:05I 21:17 21:30I 21:51I 22:20I 23:29I
Обозначения: I - от ост. ВИЗ до ост. ЗТД;   O - от ост. ВИЗ до ост. С.Дерябиной

10-ая остановка: С.Дерябиной
06:25 06:37 06:49 07:13 07:26 07:38 07:50 08:06 08:19 08:31 08:45 08:58 09:12 09:36 09:48 10:14 10:42 10:54 11:07 11:20 11:33 11:47 12:12 12:38 13:06W 13:06O 13:17 13:34O 13:34W 13:44O 13:44W 14:10W 14:10O 14:36 15:02 15:29 15:42 15:55 16:08 16:32 16:47 16:59 17:11 17:26 17:39 18:04 18:16 18:30 18:43 18:56 19:10 19:33 20:01 20:28 20:41 21:18
Обозначения: O - от ост. ВИЗ до ост. С.Дерябиной;   W - от ост. С.Дерябиной до ост. Вторчермет

11-ая остановка: Волгоградская
06:28 06:40 06:52 07:16 07:29 07:41 07:53 08:09 08:22 08:34 08:48 09:01 09:15 09:39 09:51 10:17 10:45 10:57 11:10 11:23 11:36 11:50 12:15 12:41 13:09W 13:20 13:37W 13:47W 14:13W 14:39 15:05 15:32 15:45 15:58 16:11 16:36 16:50 17:02 17:14 17:29 17:43 18:07 18:19 18:33 18:46 18:59 19:13 19:36 20:04 20:31 20:44 21:21
Обозначения: W - от ост. С.Дерябиной до ост. Вторчермет

12-ая остановка: ТЦ Буревестник
06:30 06:42 06:54 07:18 07:31 07:43 07:55 08:11 08:24 08:36 08:50 09:03 09:17 09:41 09:53 10:19 10:47 10:59 11:12 11:25 11:38 11:52 12:17 12:43 13:11W 13:22 13:39W 13:49W 14:15W 14:41 15:07 15:34 15:47 16:00 16:13 16:38 16:52 17:04 17:16 17:31 17:45 18:09 18:21 18:35 18:48 19:01 19:15 19:38 20:06 20:33 20:46 21:23
Обозначения: W - от ост. С.Дерябиной до ост. Вторчермет

13-ая остановка: Белореченская
06:33 06:45 06:57 07:22 07:35 07:47 07:59 08:15 08:28 08:40 08:54 09:07 09:21 09:45 09:57 10:23 10:51 11:03 11:16 11:29 11:42 11:56 12:21 12:47 13:15W 13:26 13:43W 13:53W 14:19W 14:45 15:10 15:38 15:51 16:04 16:17 16:42 16:56 17:08 17:20 17:35 17:49 18:13 18:25 18:39 18:52 19:05 19:19 19:42 20:10 20:37 20:50 21:27
Обозначения: W - от ост. С.Дерябиной до ост. Вторчермет

14-ая остановка: Гурзуфская
06:35 06:47 06:59 07:24 07:37 07:49 08:01 08:17 08:30 08:42 08:56 09:09 09:23 09:47 09:59 10:25 10:53 11:05 11:18 11:31 11:44 11:58 12:23 12:49 13:17W 13:28 13:45W 13:55W 14:21W 14:47 15:12 15:40 15:53 16:06 16:19 16:44 16:58 17:10 17:22 17:37 17:51 18:15 18:27 18:41 18:54 19:07 19:21 19:44 20:12 20:39 20:52 21:29
Обозначения: W - от ост. С.Дерябиной до ост. Вторчермет

15-ая остановка: Юго-западная
06:36 06:48 07:00 07:25 07:38 07:50 08:02 08:18 08:31 08:43 08:57 09:10 09:24 09:48 10:00 10:26 10:54 11:06 11:19 11:32 11:45 11:59 12:24 12:50 13:18W 13:29 13:46W 13:56W 14:22W 14:48 15:13 15:41 15:54 16:07 16:20 16:45 16:59 17:11 17:23 17:38 17:52 18:17 18:28 18:42 18:55 19:08 19:22 19:45 20:13 20:40 20:53 21:30
Обозначения: W - от ост. С.Дерябиной до ост. Вторчермет


16-ая остановка: Московская
06:38 06:50 07:02 07:27 07:40 07:52 08:04 08:20 08:33 08:45 08:59 09:12 09:26 09:50 10:02 10:28 10:56 11:08 11:21 11:34 11:47 12:01 12:26 12:52 13:20W 13:31 13:48W 13:58W 14:24W 14:50 15:15 15:43 15:56 16:09 16:22 16:47 17:01 17:13 17:25 17:40 17:54 18:19 18:30 18:44 18:57 19:10 19:24 19:47 20:15 20:42 20:55 21:32
Обозначения: W - от ост. С.Дерябиной до ост. Вторчермет

17-ая остановка: Радищева
06:42 06:54 07:07 07:32 07:45 07:57 08:09 08:25 08:38 08:50 09:04 09:17 09:31 09:55 10:07 10:33 11:01 11:13 11:26 11:39 11:52 12:06 12:31 12:57 13:25W 13:36 13:53W 14:03W 14:29W 14:55 15:20 15:48 16:01 16:14 16:27 16:52 17:06 17:18 17:30 17:45 17:59 18:24 18:35 18:49 19:02 19:15 19:29 19:52 20:20 20:47 21:00 21:36
Обозначения: W - от ост. С.Дерябиной до ост. Вторчермет

18-ая остановка: Цирк
06:45 06:57 07:10 07:35 07:48 08:00 08:12 08:28 08:41 08:53 09:07 09:20 09:34 09:58 10:10 10:36 11:04 11:16 11:29 11:42 11:55 12:09 12:34 13:00 13:28W 13:39 13:56W 14:06W 14:32W 14:58 15:23 15:51 16:04 16:17 16:30 16:55 17:09 17:21 17:33 17:48 18:02 18:27 18:38 18:52 19:05 19:18 19:32 19:55 20:23 20:50 21:03 21:39
Обозначения: W - от ост. С.Дерябиной до ост. Вторчермет

06:47 06:59 07:12 07:37 07:50 08:02 08:14 08:30 08:43 08:55 09:09 09:22 09:36 10:00 10:12 10:38 11:06 11:18 11:31 11:44 11:57 12:11 12:36 13:02 13:30W 13:41 13:58W 14:08W 14:34W 15:00 15:25 15:53 16:06 16:19 16:32 16:57 17:11 17:23 17:35 17:50 18:04 18:29 18:40 18:54 19:07 19:20 19:34 19:57 20:25 20:52 21:05 21:41
Обозначения: W - от ост. С.Дерябиной до ост. Вторчермет

20-ая остановка: Большакова
06:49 07:01 07:15 07:40 07:53 08:05 08:17 08:33 08:46 08:58 09:12 09:25 09:39 10:03 10:15 10:41 11:09 11:21 11:34 11:47 12:00 12:14 12:39 13:05 13:33W 13:44 14:01W 14:11W 14:37W 15:03 15:28 15:56 16:09 16:22 16:35 17:00 17:14 17:26 17:38 17:53 18:07 18:32 18:43 18:57 19:10 19:23 19:37 20:00 20:28 20:55 21:08 21:44
Обозначения: W - от ост. С.Дерябиной до ост. Вторчермет

21-ая остановка: Фрунзе
06:52 07:04 07:18 07:43 07:56 08:08 08:20 08:36 08:49 09:01 09:15 09:28 09:42 10:06 10:18 10:44 11:12 11:24 11:37 11:50 12:03 12:17 12:42 13:08 13:36W 13:47 14:04W 14:14W 14:40W 15:06 15:31 15:59 16:12 16:25 16:38 17:03 17:17 17:29 17:41 17:56 18:10 18:35 18:46 19:00 19:13 19:26 19:40 20:03 20:31 20:58 21:11 21:47
Обозначения: W - от ост. С.Дерябиной до ост. Вторчермет

22-ая остановка: Автовокзал
06:55 07:07 07:21 07:46 07:59 08:11 08:23 08:39 08:52 09:04 09:18 09:31 09:45 10:09 10:21 10:47 11:15 11:27 11:40 11:53 12:06 12:20 12:45 13:11 13:39W 13:50 14:07W 14:17W 14:43W 15:09 15:34 16:02 16:15 16:28 16:41 17:06 17:20 17:32 17:44 17:59 18:13 18:38 18:49 19:03 19:16 19:29 19:43 20:06 20:34 21:01 21:14 21:50
Обозначения: W - от ост. С.Дерябиной до ост. Вторчермет


23-ая остановка: Южная
06:58 07:10 07:24 07:49 08:02 08:14 08:26 08:42 08:55 09:07 09:21 09:34 09:48 10:12 10:24 10:50 11:18 11:30 11:43 11:56 12:09 12:23 12:48 13:14 13:42W 13:53 14:10W 14:20W 14:46W 15:12 15:37 16:05 16:18 16:31 16:44 17:09 17:23 17:35 17:47 18:02 18:16 18:41 18:52 19:06 19:19 19:32 19:46 20:09 20:37 21:04 21:17 21:53
Обозначения: W - от ост. С.Дерябиной до ост. Вторчермет

24-ая остановка: Шварца
06:59 07:11 07:25 07:50 08:03 08:15 08:27 08:43 08:56 09:08 09:22 09:35 09:49 10:13 10:25 10:52 11:19 11:31 11:44 11:57 12:10 12:24 12:49 13:15 13:43W 13:54 14:11W 14:21W 14:47W 15:13 15:38 16:06 16:19 16:32 16:45 17:10 17:24 17:36 17:48 18:03 18:17 18:42 18:53 19:07 19:20 19:33 19:47 20:10 20:38 21:05 21:18 21:54
Обозначения: W - от ост. С.Дерябиной до ост. Вторчермет

25-ая остановка: Ювелирная
07:01 07:13 07:27 07:52 08:05 08:17 08:29 08:45 08:58 09:10 09:24 09:37 09:51 10:15 10:27 10:54 11:21 11:33 11:46 11:59 12:12 12:26 12:51 13:17 13:45W 13:56 14:13W 14:23W 14:49W 15:15 15:40 16:08 16:21 16:34 16:47 17:12 17:26 17:38 17:50 18:05 18:19 18:44 18:55 19:09 19:22 19:35 19:49 20:12 20:40 21:07 21:20 21:56
Обозначения: W - от ост. С.Дерябиной до ост. Вторчермет

26-ая остановка: пер.Рижский
07:03 07:16 07:30 07:55 08:08 08:20 08:32 08:48 09:01 09:13 09:27 09:40 09:54 10:18 10:30 10:56 11:24 11:36 11:49 12:02 12:15 12:29 12:54 13:20 13:48W 13:59 14:16W 14:26W 14:52W 15:18 15:43 16:11 16:24 16:37 16:50 17:15 17:29 17:41 17:53 18:08 18:22 18:47 18:58 19:12 19:25 19:38 19:52 20:15 20:43 21:09 21:22 21:58
Обозначения: W - от ост. С.Дерябиной до ост. Вторчермет

27-ая остановка: Завод РТИ
07:05 07:17 07:31 07:56 08:09 08:21 08:33 08:49 09:02 09:14 09:28 09:41 09:55 10:19 10:31 10:58 11:25 11:37 11:50 12:03 12:16 12:30 12:55 13:21 13:49W 14:00 14:17W 14:27W 14:53W 15:19 15:44 16:12 16:25 16:38 16:51 17:16 17:30 17:42 17:54 18:09 18:23 18:48 18:59 19:13 19:26 19:39 19:53 20:16 20:44 21:11 21:24 22:00
Обозначения: W - от ост. С.Дерябиной до ост. Вторчермет

28-ая остановка: Братская
07:06 07:18 07:32 07:57 08:10 08:22 08:34 08:50 09:03 09:15 09:29 09:42 09:56 10:20 10:32 10:59 11:26 11:38 11:51 12:04 12:17 12:31 12:56 13:22 13:50W 14:01 14:18W 14:28W 14:54W 15:20 15:45 16:13 16:26 16:39 16:52 17:17 17:31 17:43 17:55 18:10 18:24 18:49 19:00 19:14 19:27 19:40 19:54 20:17 20:45 21:12 21:25 22:01
Обозначения: W - от ост. С.Дерябиной до ост. Вторчермет

29-ая остановка: Сухоложская
07:07 07:20 07:34 07:59 08:12 08:24 08:36 08:52 09:05 09:17 09:31 09:44 09:58 10:22 10:34 11:01 11:28 11:40 11:53 12:06 12:19 12:33 12:58 13:24 13:52W 14:03 14:20W 14:30W 14:56W 15:22 15:47 16:15 16:28 16:41 16:54 17:19 17:33 17:45 17:57 18:12 18:26 18:51 19:02 19:16 19:29 19:42 19:56 20:19 20:47 21:13 21:26 22:02
Обозначения: W - от ост. С.Дерябиной до ост. Вторчермет

30-ая остановка: Вторчермет
07:10 07:23 07:37 08:02 08:15 08:27 08:39 08:55 09:08 09:20 09:34 09:47 10:01 10:25 10:37 11:04 11:31 11:43 11:56 12:09 12:22 12:36 13:01 13:27 13:55W 14:06 14:23W 14:33W 14:59W 15:25 15:50 16:18 16:31 16:44 16:57 17:22 17:36 17:48 18:00 18:15 18:29 18:54 19:05 19:19 19:32 19:45 19:59 20:22 20:50 21:16 21:29 22:05
Обозначения: W - от ост. С.Дерябиной до ост. Вторчермет



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»