Екатеринбург 13:10

Трамвай №1,
ВИЗ - Вторчермет

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 6 дней назад Первый трамвай во вторник должен быть в 8:12 у Большакова, но он так и не пришёл

1-ая остановка: ВИЗ
15:03 20:59 21:42 22:26 23:27

2-ая остановка: Красноуральская
15:06 21:02 21:45 22:29 23:30

3-ая остановка: Заводская
15:07 21:03 21:46 22:30 23:31

4-ая остановка: Татищева
15:08 21:04 21:47 22:31 23:32

5-ая остановка: Викулова
15:11 21:06 21:49 22:33 23:34


6-ая остановка: Металлургов
15:13 21:08 21:51 22:35 23:36

7-ая остановка: Плотников
15:15 21:10 21:53 22:37 23:38

8-ая остановка: Новомосковская
15:19 21:14 21:57 22:41 23:42

9-ая остановка: Ухтомская
15:19 21:14 21:57 22:41 23:42

10-ая остановка: ЗТД
15:20 21:15 21:58 22:42 23:43



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»