Екатеринбург 10:53

Трамвай №1,
ВИЗ - Вторчермет

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 неделю назад Первый трамвай во вторник должен быть в 8:12 у Большакова, но он так и не пришёл

1-ая остановка: Вторчермет
10:29 12:26 18:04 18:33 21:20 21:32

2-ая остановка: Сухоложская
10:32 12:29 18:07 18:36 21:23 21:35

3-ая остановка: Братская
10:33 12:30 18:08 18:37 21:24 21:36

4-ая остановка: Завод РТИ
10:34 12:31 18:09 18:38 21:25 21:37

5-ая остановка: пер.Рижский
10:35 12:32 18:10 18:39 21:26 21:38

6-ая остановка: Ювелирная
10:38 12:35 18:13 18:42 21:28 21:40

7-ая остановка: Шварца
10:40 12:37 18:15 18:44 21:30 21:42


8-ая остановка: Южная
10:42 12:39 18:17 18:46 21:32 21:44

9-ая остановка: Автовокзал
10:44 12:41 18:19 18:48 21:34 21:46

10-ая остановка: Фрунзе
10:48 12:45 18:23 18:52 21:38 21:50

11-ая остановка: Большакова
10:50 12:47 18:25 18:54 21:40 21:52

10:53 12:50 18:28 18:57 21:43 21:55

13-ая остановка: Цирк
10:56 12:53 18:31 19:00 21:46 21:58

14-ая остановка: Радищева
10:58 12:55 18:33 19:02 21:48 22:00


15-ая остановка: Московская
11:03 13:00 18:38 19:07 21:53 22:05

16-ая остановка: Юго-западная
11:04 13:01 18:39 19:08 21:54 22:06

17-ая остановка: Гурзуфская
11:05 13:02 18:40 19:09 21:55 22:07

18-ая остановка: Белореченская
11:07 13:04 18:42 19:11 21:57 22:09

19-ая остановка: ТЦ Буревестник
11:11 13:08 18:46 19:15 22:01 22:12

20-ая остановка: Волгоградская
11:14 13:11 18:49 19:18 22:04 22:15

21-ая остановка: С.Дерябиной
11:17 13:14 18:52 19:21 22:06 22:18

22-ая остановка: ЗТД
11:18 13:15 18:54 19:22 22:07 22:19



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»