Екатеринбург 18:04

Трамвай №1,
ВИЗ - Вторчермет

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Вторчермет
10:49 12:37 20:52 21:28 21:44

2-ая остановка: Сухоложская
10:52 12:40 20:55 21:31 21:47

3-ая остановка: Братская
10:53 12:41 20:56 21:32 21:48

4-ая остановка: Завод РТИ
10:54 12:42 20:57 21:33 21:49

5-ая остановка: пер.Рижский
10:55 12:43 20:58 21:34 21:50

6-ая остановка: Ювелирная
10:58 12:46 21:01 21:36 21:52

7-ая остановка: Шварца
11:00 12:48 21:03 21:38 21:54


8-ая остановка: Южная
11:02 12:50 21:05 21:40 21:56

9-ая остановка: Автовокзал
11:04 12:52 21:07 21:42 21:58

10-ая остановка: Фрунзе
11:08 12:56 21:11 21:46 22:02

11-ая остановка: Большакова
11:10 12:58 21:13 21:48 22:04

11:13 13:01 21:16 21:51 22:07

13-ая остановка: Цирк
11:16 13:04 21:19 21:54 22:10

14-ая остановка: Радищева
11:18 13:06 21:21 21:56 22:12


15-ая остановка: Московская
11:23 13:11 21:26 22:01 22:16

16-ая остановка: Юго-западная
11:24 13:12 21:27 22:02 22:17

17-ая остановка: Гурзуфская
11:25 13:13 21:28 22:03 22:18

18-ая остановка: Белореченская
11:27 13:15 21:30 22:05 22:20

19-ая остановка: ТЦ Буревестник
11:31 13:19 21:34 22:08 22:23

20-ая остановка: Волгоградская
11:34 13:22 21:37 22:11 22:26

21-ая остановка: С.Дерябиной
11:37 13:25 21:40 22:13 22:28

22-ая остановка: ЗТД
11:38 13:26 21:41 22:14 22:29



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»