Екатеринбург 14:25

Трамвай №1,
ВИЗ - Вторчермет

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 неделю назад Первый трамвай во вторник должен быть в 8:12 у Большакова, но он так и не пришёл

1-ая остановка: Вторчермет
06:22 07:05 07:28 07:51 08:15 08:38 09:02 09:25 09:47 10:22 10:46 11:09 11:33 11:56 12:19 13:06 13:53 14:39 15:02 15:25 15:49 16:36 16:59 17:22 17:46 18:09 19:07 19:30 19:53 20:16 20:37 21:23 22:25

2-ая остановка: Сухоложская
06:25 07:08 07:31 07:54 08:18 08:41 09:05 09:28 09:50 10:25 10:49 11:12 11:36 11:59 12:22 13:09 13:56 14:42 15:05 15:28 15:52 16:39 17:02 17:25 17:49 18:12 19:10 19:33 19:56 20:19 20:40 21:26 22:28

3-ая остановка: Братская
06:26 07:09 07:32 07:55 08:19 08:42 09:06 09:29 09:51 10:26 10:50 11:13 11:37 12:00 12:23 13:10 13:57 14:43 15:06 15:29 15:53 16:40 17:03 17:26 17:50 18:13 19:11 19:34 19:57 20:20 20:41 21:27 22:29

4-ая остановка: Завод РТИ
06:27 07:10 07:33 07:56 08:20 08:43 09:07 09:30 09:52 10:27 10:51 11:14 11:38 12:01 12:24 13:11 13:58 14:44 15:07 15:30 15:54 16:41 17:04 17:27 17:51 18:14 19:12 19:35 19:58 20:21 20:42 21:28 22:30

5-ая остановка: пер.Рижский
06:28 07:11 07:34 07:57 08:21 08:44 09:08 09:31 09:53 10:28 10:52 11:15 11:39 12:02 12:25 13:12 13:59 14:45 15:08 15:31 15:55 16:42 17:05 17:28 17:52 18:15 19:13 19:36 19:59 20:22 20:43 21:29 22:31

6-ая остановка: Ювелирная
06:30 07:14 07:37 08:00 08:24 08:47 09:11 09:34 09:56 10:31 10:55 11:18 11:42 12:05 12:28 13:15 14:02 14:48 15:11 15:34 15:58 16:45 17:08 17:31 17:55 18:18 19:16 19:39 20:02 20:25 20:46 21:31 22:33

7-ая остановка: Шварца
06:32 07:16 07:39 08:02 08:26 08:49 09:13 09:36 09:58 10:33 10:57 11:20 11:44 12:07 12:30 13:17 14:04 14:50 15:13 15:36 16:00 16:47 17:10 17:33 17:57 18:20 19:18 19:41 20:04 20:27 20:48 21:33 22:35


8-ая остановка: Южная
06:34 07:18 07:41 08:04 08:28 08:51 09:15 09:38 10:00 10:35 10:59 11:22 11:46 12:09 12:32 13:19 14:06 14:52 15:15 15:38 16:02 16:49 17:12 17:35 17:59 18:22 19:20 19:43 20:06 20:29 20:50 21:35 22:37

9-ая остановка: Автовокзал
06:36 07:20 07:43 08:06 08:30 08:53 09:17 09:40 10:02 10:37 11:01 11:24 11:48 12:11 12:34 13:21 14:08 14:54 15:17 15:40 16:04 16:51 17:14 17:37 18:01 18:24 19:22 19:45 20:08 20:31 20:52 21:37 22:39

10-ая остановка: Фрунзе
06:39 07:24 07:47 08:10 08:34 08:57 09:21 09:44 10:06 10:41 11:05 11:28 11:52 12:15 12:38 13:25 14:12 14:58 15:21 15:44 16:08 16:55 17:18 17:41 18:05 18:28 19:26 19:49 20:12 20:35 20:56 21:41 22:42

11-ая остановка: Большакова
06:41 07:26 07:49 08:12 08:36 08:59 09:23 09:46 10:08 10:43 11:07 11:30 11:54 12:17 12:40 13:27 14:14 15:00 15:23 15:46 16:10 16:57 17:20 17:43 18:07 18:30 19:28 19:51 20:14 20:37 20:58 21:43 22:44

06:44 07:29 07:52 08:15 08:39 09:02 09:26 09:49 10:11 10:46 11:10 11:33 11:57 12:20 12:43 13:30 14:17 15:03 15:26 15:49 16:13 17:00 17:23 17:46 18:10 18:33 19:31 19:54 20:16 20:39 21:00 21:45 22:46

13-ая остановка: Цирк
06:47 07:32 07:55 08:18 08:42 09:05 09:29 09:52 10:14 10:49 11:13 11:36 12:00 12:23 12:46 13:33 14:20 15:06 15:29 15:52 16:16 17:03 17:26 17:49 18:13 18:36 19:34 19:57 20:19 20:42 21:03 21:48 22:49

14-ая остановка: Радищева
06:49 07:34 07:57 08:20 08:44 09:07 09:31 09:54 10:16 10:51 11:15 11:38 12:02 12:25 12:48 13:35 14:22 15:08 15:31 15:54 16:18 17:05 17:28 17:51 18:15 18:38 19:36 19:59 20:21 20:44 21:05 21:50 22:51

15-ая остановка: Московская
06:53 07:39 08:02 08:25 08:49 09:12 09:36 09:59 10:21 10:56 11:20 11:43 12:07 12:30 12:53 13:40 14:27 15:13 15:36 15:59 16:23 17:10 17:33 17:56 18:20 18:43 19:41 20:04 20:25 20:48 21:09 21:54 22:55


16-ая остановка: Юго-западная
06:54 07:40 08:03 08:26 08:50 09:13 09:37 10:00 10:22 10:57 11:21 11:44 12:08 12:31 12:54 13:41 14:28 15:14 15:37 16:00 16:24 17:11 17:34 17:57 18:21 18:44 19:42 20:05 20:26 20:49 21:10 21:55 22:56

17-ая остановка: Гурзуфская
06:55 07:41 08:04 08:27 08:51 09:14 09:38 10:01 10:23 10:58 11:22 11:45 12:09 12:32 12:55 13:42 14:29 15:15 15:38 16:01 16:25 17:12 17:35 17:58 18:22 18:45 19:43 20:06 20:27 20:50 21:11 21:56 22:57

18-ая остановка: Белореченская
06:56 07:43 08:06 08:29 08:53 09:16 09:40 10:03 10:25 11:00 11:24 11:47 12:11 12:34 12:57 13:44 14:31 15:17 15:40 16:03 16:27 17:14 17:37 18:00 18:24 18:47 19:45 20:07 20:28 20:51 21:12 21:57 22:58

19-ая остановка: ТЦ Буревестник
07:00 07:46 08:09 08:32 08:56 09:19 09:43 10:06 10:28 11:03 11:27 11:50 12:14 12:37 13:00 13:47 14:34 15:20 15:43 16:06 16:30 17:17 17:40 18:03 18:27 18:50 19:48 20:11 20:32 20:55 21:16 22:01 23:02

20-ая остановка: Волгоградская
07:02 07:49 08:12 08:35 08:59 09:22 09:46 10:09 10:31 11:06 11:30 11:53 12:17 12:40 13:03 13:50 14:37 15:23 15:46 16:09 16:33 17:20 17:43 18:06 18:30 18:53 19:51 20:13 20:34 20:57 21:18 22:03 23:04

21-ая остановка: С.Дерябиной
07:05 07:52 08:15 08:38 09:02 09:25 09:49 10:12 10:34 11:09 11:33 11:56 12:20 12:43 13:06 13:53 14:40 15:26 15:49 16:12 16:36 17:23 17:46 18:09 18:33 18:56 19:54 20:16 20:37 21:00 21:21 22:06 23:07

22-ая остановка: Ухтомская
06:03J 06:23J 06:44J 07:06 07:30J 07:53 08:16 08:39 09:03 09:26 09:50 10:13 10:35 11:10 11:34 11:57 12:21 12:44 13:07 13:54 14:41 15:27 15:50 16:13 16:37 17:24 17:47 18:10 18:34 18:57 19:55 20:17 20:38 21:01 21:22 22:06 23:07
Обозначения: J - от ост. ЗТД до ост. ВИЗ

23-ая остановка: Новомосковская
06:04J 06:24J 06:45J 07:07 07:31J 07:54 08:17 08:40 09:04 09:27 09:51 10:14 10:36 11:11 11:35 11:58 12:22 12:45 13:08 13:55 14:42 15:28 15:51 16:14 16:38 17:25 17:48 18:11 18:35 18:58 19:56 20:18 20:39 21:02 21:23 22:07 23:08
Обозначения: J - от ост. ЗТД до ост. ВИЗ


24-ая остановка: Плотников
06:07J 06:27J 06:48J 07:10 07:34J 07:57 08:20 08:43 09:07 09:30 09:54 10:17 10:39 11:14 11:38 12:01 12:25 12:48 13:11 13:58 14:45 15:31 15:54 16:17 16:41 17:28 17:51 18:14 18:38 19:01 19:59 20:21 20:42 21:05 21:26 22:10 23:11
Обозначения: J - от ост. ЗТД до ост. ВИЗ

25-ая остановка: Металлургов
06:09J 06:29J 06:50J 07:13 07:37J 08:00 08:23 08:46 09:10 09:33 09:57 10:20 10:42 11:17 11:41 12:04 12:28 12:51 13:14 14:01 14:48 15:34 15:57 16:20 16:44 17:31 17:54 18:17 18:41 19:04 20:02 20:23 20:44 21:07 21:28 22:12 23:13
Обозначения: J - от ост. ЗТД до ост. ВИЗ

26-ая остановка: Викулова
06:11J 06:31J 06:52J 07:14 07:38J 08:01 08:24 08:47 09:11 09:34 09:58 10:21 10:43 11:18 11:42 12:05 12:29 12:52 13:15 14:02 14:49 15:35 15:58 16:22 16:45 17:32 17:55 18:18 18:42 19:05 20:03 20:25 20:46 21:09 21:30 22:14 23:15
Обозначения: J - от ост. ЗТД до ост. ВИЗ

27-ая остановка: Татищева
06:14J 06:34J 06:55J 07:18 07:42J 08:05 08:28 08:51 09:15 09:38 10:02 10:25 10:47 11:22 11:46 12:09 12:33 12:56 13:19 14:06 14:53 15:39 16:02 16:25 16:49 17:36 17:59 18:22 18:46 19:09 20:07 20:28 20:49 21:12 21:33 22:17 23:18
Обозначения: J - от ост. ЗТД до ост. ВИЗ

28-ая остановка: Заводская
06:15J 06:35J 06:56J 07:19 07:43J 08:06 08:29 08:52 09:16 09:39 10:03 10:26 10:48 11:23 11:47 12:10 12:34 12:57 13:20 14:07 14:54 15:40 16:03 16:27 16:50 17:37 18:00 18:23 18:47 19:10 20:08 20:29 20:50 21:13 21:34 22:18 23:19
Обозначения: J - от ост. ЗТД до ост. ВИЗ

29-ая остановка: Красноуральская
06:17J 06:37J 06:58J 07:21 07:45J 08:08 08:31 08:54 09:18 09:41 10:05 10:28 10:50 11:25 11:49 12:12 12:36 12:59 13:22 14:09 14:56 15:42 16:05 16:29 16:52 17:39 18:02 18:25 18:49 19:12 20:10 20:31 20:52 21:15 21:36 22:20 23:21
Обозначения: J - от ост. ЗТД до ост. ВИЗ

30-ая остановка: Слесарей
06:18J 06:38J 06:59J 07:22 07:46J 08:09 08:32 08:55 09:19 09:42 10:06 10:29 10:51 11:26 11:50 12:13 12:37 13:00 13:23 14:10 14:57 15:43 16:06 16:30 16:53 17:40 18:03 18:26 18:50 19:13 20:11 20:32 20:53 21:16 21:37 22:21 23:22
Обозначения: J - от ост. ЗТД до ост. ВИЗ

31-ая остановка: ВИЗ
06:20J 06:40J 07:01J 07:24 07:48J 08:11 08:34 08:57 09:21 09:44 10:08 10:31 10:53 11:28 11:52 12:15 12:39 13:02 13:25 14:12 14:59 15:45 16:08 16:32 16:55 17:42 18:05 18:28 18:52 19:15 20:13 20:34 20:55 21:18 21:39 22:23 23:24
Обозначения: J - от ост. ЗТД до ост. ВИЗ



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»