Дмитров 09:38

Автобус 036,
Дмитров - Рогачево - Нижнево

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Рогачёво
23:14

2-ая остановка: Школа
23:15

3-ая остановка: Улица Мира
23:16

4-ая остановка: Воинская часть
23:17

5-ая остановка: Подвязново 2
23:19

6-ая остановка: Горицы
23:22

7-ая остановка: Абрамцево
23:23


8-ая остановка: Бунятино
23:25

9-ая остановка: Шульгино
23:27

10-ая остановка: Хвостово
23:28

11-ая остановка: Старое Синьково
23:30

12-ая остановка: Синьково
23:31

13-ая остановка: Новосиньково
23:33

14-ая остановка: Лучинское
23:34


15-ая остановка: Карпово
23:37

16-ая остановка: Зверково
23:39

17-ая остановка: По требованию
23:40

18-ая остановка: Подмошье
23:41

19-ая остановка: Горшково
23:42

20-ая остановка: Сысоево
23:44

21-ая остановка: Кончинино
23:46


22-ая остановка: Спиридово
23:47

23-ая остановка: Красная Горка
23:48

24-ая остановка: Заречье
23:49


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»