Дмитров 13:15

Автобус №036,
Дмитров - Рогачево - Нижнево

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Александрово
07:10

2-ая остановка: У дуба
07:11

3-ая остановка: Поздняково
07:14

4-ая остановка: Кочергино
07:15

5-ая остановка: Рогачёво
07:18

6-ая остановка: Школа
07:20

7-ая остановка: Улица Мира
07:21

8-ая остановка: Воинская часть
07:23


9-ая остановка: Подвязново 2
07:25

10-ая остановка: Горицы
07:29

11-ая остановка: Абрамцево
07:30

12-ая остановка: Бунятино
07:32

13-ая остановка: Шульгино
07:34

14-ая остановка: Хвостово
07:35

15-ая остановка: Старое Синьково
07:38

16-ая остановка: Синьково
07:40

17-ая остановка: Новосиньково
07:42


18-ая остановка: Лучинское
07:44

19-ая остановка: Карпово
07:46

20-ая остановка: Зверково
07:49

21-ая остановка: По требованию
07:50

22-ая остановка: Подмошье
07:52

23-ая остановка: Горшково
07:53

24-ая остановка: Сысоево
07:55

25-ая остановка: Кончинино
07:57


26-ая остановка: Спиридово
07:58

27-ая остановка: Красная Горка
08:00

28-ая остановка: Заречье
08:02

29-ая остановка: Микрорайон Маркова
08:09

30-ая остановка: Фабрика Юность
08:11

31-ая остановка: Аптека
08:12

32-ая остановка: Выставочный центр
08:13

33-ая остановка: Горсовет
08:15

34-ая остановка: Вокзал
08:17



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»