Дмитров 11:28

Автобус №036,
Дмитров - Рогачево - Нижнево

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Вокзал
06:30 06:45 07:50 09:10 09:50 10:10 10:30 11:20 12:15 12:35 13:20 13:35 14:30 15:20 15:50 16:40 17:10 17:55 18:55 20:45 22:10

2-ая остановка: Горсовет
06:32 06:47 07:52 09:12 09:52 10:12 10:32 11:22 12:17 12:37 13:22 13:37 14:32 15:22 15:52 16:42 17:12 17:57 18:57 20:47 22:12

3-ая остановка: Улица Минина
06:35 06:50 07:55 09:15 09:55 10:15 10:35 11:25 12:20 12:40 13:25 13:40 14:35 15:25 15:55 16:45 17:15 18:00 19:00 20:49 22:14

4-ая остановка: Аптека
06:37 06:52 07:57 09:17 09:57 10:17 10:37 11:27 12:22 12:42 13:27 13:42 14:37 15:27 15:57 16:47 17:17 18:02 19:02 20:51 22:16

5-ая остановка: Микрорайон Маркова
06:39 06:54 07:59 09:19 09:59 10:19 10:39 11:29 12:24 12:44 13:29 13:44 14:39 15:29 15:59 16:49 17:19 18:04 19:04 20:53 22:18

6-ая остановка: Заречье
06:45 07:00 08:05 09:25 10:05 10:25 10:45 11:35 12:30 12:50 13:35 13:50 14:45 15:35 16:05 16:55 17:25 18:10 19:10 20:58 22:22

7-ая остановка: Красная Горка
06:47 07:02 08:07 09:27 10:07 10:27 10:47 11:37 12:32 12:52 13:37 13:52 14:47 15:37 16:07 16:57 17:27 18:12 19:12 20:59 22:23

8-ая остановка: Спиридово
06:49 07:04 08:09 09:29 10:09 10:29 10:49 11:39 12:34 12:54 13:39 13:54 14:49 15:39 16:09 16:59 17:29 18:14 19:14 21:01 22:25

9-ая остановка: Кончинино
06:50 07:06 08:10 09:30 10:10 10:30 10:50 11:40 12:35 12:55 13:40 13:55 14:50 15:40 16:10 17:00 17:30 18:15 19:15 21:02 22:26

10-ая остановка: Сысоево
06:52 07:08 08:12 09:32 10:12 10:32 10:52 11:42 12:37 12:57 13:42 13:57 14:52 15:42 16:12 17:02 17:32 18:17 19:17 21:04 22:28

11-ая остановка: Горшково
06:54 07:10 08:14 09:34 10:14 10:34 10:54 11:44 12:39 12:59 13:44 13:59 14:54 15:44 16:14 17:04 17:34 18:19 19:19 21:06 22:30

12-ая остановка: Подмошье
06:55 07:11 08:15 09:35 10:15 10:35 10:55 11:45 12:40 13:00 13:45 14:00 14:55 15:45 16:15 17:05 17:35 18:20 19:20 21:07 22:31

13-ая остановка: По требованию
06:57 07:13 08:17 09:37 10:17 10:37 10:57 11:47 12:42 13:02 13:47 14:02 14:57 15:47 16:17 17:07 17:37 18:22 19:22 21:09 22:32


14-ая остановка: Зверково
06:58 07:15 08:18 09:38 10:18 10:38 10:58 11:48 12:43 13:03 13:48 14:03 14:58 15:48 16:18 17:08 17:38 18:23 19:23 21:10 22:33

15-ая остановка: Карпово
07:00 07:17 08:20 09:40 10:20 10:40 11:00 11:50 12:45 13:05 13:50 14:05 15:00 15:50 16:20 17:10 17:40 18:25 19:25 21:12 22:35

16-ая остановка: Лучинское
07:03 07:20 08:23 09:43 10:23 10:43 11:03 11:53 12:48 13:08 13:53 14:08 15:03 15:53 16:23 17:13 17:43 18:28 19:28 21:25 22:48

17-ая остановка: Лучинское
21:15 22:38

18-ая остановка: Новосиньково
07:05 07:22 08:25 09:45 10:25 10:45 11:05 11:55 12:50 13:10 13:55 14:10 15:05 15:55 16:25 17:15 17:45 18:30 19:29 21:26 22:49

19-ая остановка: ДСР
21:16 22:39

20-ая остановка: Синьково
07:24 08:27 09:47 10:27 11:07 11:57 12:52 13:12 14:12 15:07 15:57 17:17 17:47 19:31 22:51

21-ая остановка: Синьково
07:07 10:46 13:57 16:27 18:32 21:28

22-ая остановка: Дуброво
21:17 22:40

23-ая остановка: Юрьево
21:19 22:42

24-ая остановка: Старое Синьково
07:25 08:28 09:48 10:28 11:08 11:58 12:53 13:13 14:13 15:08 15:58 17:18 17:48 19:32 22:52

25-ая остановка: Давыдково
07:16 10:55 14:06 16:36 18:41 21:36

26-ая остановка: Автополигон
21:20 22:43

27-ая остановка: Хвостово
07:28 08:31 09:51 10:31 11:11 12:01 12:56 13:16 14:16 15:11 16:01 17:21 17:51 19:35 22:55


28-ая остановка: Клюшниково
07:19 11:08 14:21 16:51 18:56 21:49

29-ая остановка: Развилка
10:57 14:08 16:38 18:43 21:38

30-ая остановка: Шульгино
07:29 08:32 09:52 10:32 11:12 12:02 12:57 13:17 14:17 15:12 16:02 17:22 17:52 19:36 22:56

31-ая остановка: Юрьево
21:21 22:44

32-ая остановка: Банино
10:58 14:10 16:40 18:45 21:39

33-ая остановка: Куликово 1
07:21 11:09 14:23 16:53 18:58 21:51

34-ая остановка: Бунятино
07:31 08:34 09:54 10:34 11:14 12:04 12:59 13:19 14:19 15:14 16:04 17:24 17:54 19:38 22:57

35-ая остановка: Дуброво
21:23 22:45

36-ая остановка: Насадкино 1
11:01 14:13 16:43 18:48 21:42

37-ая остановка: Куликово 2
07:22 11:10 14:24 16:54 18:59 21:52

38-ая остановка: Абрамцево
07:33 08:36 09:56 10:36 11:16 12:06 13:01 13:21 14:21 15:16 16:06 17:26 17:56 19:40 22:59

39-ая остановка: Поворот на Говейново
07:25 11:13 14:27 16:57 19:02 21:55

40-ая остановка: Насадкино 1
11:02 14:14 16:44 18:49 21:42

41-ая остановка: ДСР
21:24 22:46


42-ая остановка: Горицы
07:35 08:38 09:58 10:38 11:18 12:08 13:03 13:23 14:23 15:18 16:08 17:28 17:58 19:41 23:00

43-ая остановка: Банино
11:06 14:18 16:48 18:53 21:46

44-ая остановка: Лучинское
21:24 22:47

45-ая остановка: Сады
07:27 11:15 14:29 16:59 19:04 21:57

46-ая остановка: Подвязново 1
07:37 08:40 10:00 10:40 11:20 12:10 13:05 13:25 14:25 15:20 16:10 17:30 18:00 19:43 23:01

47-ая остановка: Развилка
11:07 14:20 16:50 18:55 21:48

07:29 11:16 14:31 17:01 19:06 21:58

49-ая остановка: Воинская часть
07:40 08:43 10:03 10:43 11:23 12:13 13:08 13:28 14:28 15:23 16:13 17:33 18:03 19:46 23:04

50-ая остановка: Дачи
07:30 11:17 14:32 17:02 19:07 21:59

51-ая остановка: Улица Мира
07:42 08:45 10:05 10:45 11:25 12:15 13:10 13:30 14:30 15:25 16:15 17:35 18:05 19:47 23:05

52-ая остановка: Василево
07:37 11:24 14:39 17:09 19:14 22:06

53-ая остановка: Школа
07:43 08:46 10:06 10:46 11:26 12:16 13:11 13:31 14:31 15:26 16:16 17:36 18:06 19:48 23:06

54-ая остановка: По требованию
07:39 11:26 14:41 17:11 19:16 22:08

55-ая остановка: Рогачёво
07:41 07:45 08:48 10:08 10:48 11:28 12:18 13:13 13:33 14:33 14:43 15:28 16:18 17:13 17:38 18:08 19:18 19:50 22:10 23:08



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»