Дмитров 09:36

Автобус 036,
Дмитров - Рогачево - Нижнево

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Вокзал
08:42 13:00 18:15

2-ая остановка: Горсовет
08:44 13:02 18:17

3-ая остановка: Улица Минина
08:47 13:05 18:20

4-ая остановка: Аптека
08:49 13:07 18:22

5-ая остановка: Микрорайон Маркова
08:51 13:09 18:24

6-ая остановка: Заречье
08:57 13:15 18:30

7-ая остановка: Красная Горка
08:59 13:17 18:32


8-ая остановка: Спиридово
09:01 13:19 18:34

9-ая остановка: Кончинино
09:02 13:20 18:35

10-ая остановка: Сысоево
09:04 13:22 18:37

11-ая остановка: Горшково
09:06 13:24 18:39

12-ая остановка: Подмошье
09:07 13:25 18:40

13-ая остановка: По требованию
09:09 13:27 18:42

14-ая остановка: Зверково
09:10 13:28 18:43


15-ая остановка: Карпово
09:12 13:30 18:45

16-ая остановка: Лучинское
09:15 13:33 18:48

17-ая остановка: Новосиньково
09:17 13:35 18:50

18-ая остановка: Синьково
09:19 13:37 18:52

19-ая остановка: Старое Синьково
09:20 13:38 18:53

20-ая остановка: Хвостово
09:23 13:41 18:56

21-ая остановка: Шульгино
09:24 13:42 18:57


22-ая остановка: Бунятино
09:26 13:44 18:59

23-ая остановка: Абрамцево
09:28 13:46 19:01

24-ая остановка: Горицы
09:30 13:48 19:03

25-ая остановка: Подвязново 1
09:32 13:50 19:05

26-ая остановка: Воинская часть
09:35 13:53 19:08

27-ая остановка: Улица Мира
09:37 13:55 19:10

28-ая остановка: Школа
09:38 13:56 19:11

29-ая остановка: Рогачёво
09:40 13:58 19:13

30-ая остановка: Кочергино
09:42 14:28 19:16

31-ая остановка: Поздняково
09:43 14:29 19:17

32-ая остановка: У дуба
09:45 14:31 19:19

33-ая остановка: Александрово
09:47 14:33 19:21

34-ая остановка: Река Яхрома
09:51 14:39 19:27

35-ая остановка: Развилка
09:53

36-ая остановка: Трёхсвятское
09:58

37-ая остановка: Развилка
10:03

38-ая остановка: Усть-Пристань
10:04 14:41 19:29

39-ая остановка: Пустынь
10:09 14:48 19:36

40-ая остановка: Нижнево
10:10 14:50 19:38


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»