Дмитров 10:47

Автобус 036,
Дмитров - Рогачево - Нижнево

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Вокзал
06:30 06:45 07:50 09:10 09:50 10:10 11:20 12:35 13:20 13:35 14:30 15:50 16:40 17:55 22:13

2-ая остановка: Горсовет
06:32 06:47 07:52 09:12 09:52 10:12 11:22 12:37 13:22 13:37 14:32 15:52 16:42 17:57 22:15

3-ая остановка: Улица Минина
06:35 06:50 07:55 09:15 09:55 10:15 11:25 12:40 13:25 13:40 14:35 15:55 16:45 18:00 22:18

4-ая остановка: Аптека
06:37 06:52 07:57 09:17 09:57 10:17 11:27 12:42 13:27 13:42 14:37 15:57 16:47 18:02 22:20

5-ая остановка: Микрорайон Маркова
06:39 06:54 07:59 09:19 09:59 10:19 11:29 12:44 13:29 13:44 14:39 15:59 16:49 18:04 22:22

6-ая остановка: Заречье
06:45 07:00 08:05 09:25 10:05 10:25 11:35 12:50 13:35 13:50 14:45 16:05 16:55 18:10 22:26

7-ая остановка: Красная Горка
06:47 07:02 08:07 09:27 10:07 10:27 11:37 12:52 13:37 13:52 14:47 16:07 16:57 18:12 22:27


8-ая остановка: Спиридово
06:49 07:04 08:09 09:29 10:09 10:29 11:39 12:54 13:39 13:54 14:49 16:09 16:59 18:14 22:29

9-ая остановка: Кончинино
06:50 07:06 08:10 09:30 10:10 10:30 11:40 12:55 13:40 13:55 14:50 16:10 17:00 18:15 22:30

10-ая остановка: Сысоево
06:52 07:08 08:12 09:32 10:12 10:32 11:42 12:57 13:42 13:57 14:52 16:12 17:02 18:17 22:32

11-ая остановка: Горшково
06:54 07:10 08:14 09:34 10:14 10:34 11:44 12:59 13:44 13:59 14:54 16:14 17:04 18:19 22:34

12-ая остановка: Подмошье
06:55 07:11 08:15 09:35 10:15 10:35 11:45 13:00 13:45 14:00 14:55 16:15 17:05 18:20 22:35

13-ая остановка: По требованию
06:57 07:13 08:17 09:37 10:17 10:37 11:47 13:02 13:47 14:02 14:57 16:17 17:07 18:22 22:36

14-ая остановка: Зверково
06:58 07:15 08:18 09:38 10:18 10:38 11:48 13:03 13:48 14:03 14:58 16:18 17:08 18:23 22:37


15-ая остановка: Карпово
07:00 07:17 08:20 09:40 10:20 10:40 11:50 13:05 13:50 14:05 15:00 16:20 17:10 18:25 22:39

16-ая остановка: Лучинское
22:42

17-ая остановка: ДСР
22:43

18-ая остановка: Дуброво
22:44

19-ая остановка: Юрьево
22:46

20-ая остановка: Автополигон
22:47

21-ая остановка: Юрьево
22:48


22-ая остановка: Дуброво
22:49

23-ая остановка: ДСР
22:50

24-ая остановка: Лучинское
22:51

25-ая остановка: Лучинское
07:03 07:20 08:23 09:43 10:23 10:43 11:53 13:08 13:53 14:08 15:03 16:23 17:13 18:28 22:52

26-ая остановка: Новосиньково
07:05 07:22 08:25 09:45 10:25 10:45 11:55 13:10 13:55 14:10 15:05 16:25 17:15 18:30 22:53

27-ая остановка: Синьково
07:07 10:46 13:57 16:27 18:32

28-ая остановка: Давыдково
07:16 10:55 14:06 16:36 18:41

29-ая остановка: Развилка
10:57 14:08 16:38 18:43

30-ая остановка: Банино
10:58 14:10 16:40 18:45

31-ая остановка: Насадкино 1
11:01 14:13 16:43 18:48

32-ая остановка: Насадкино 1
11:02 14:14 16:44 18:49

33-ая остановка: Банино
11:06 14:18 16:48 18:53

34-ая остановка: Развилка
11:07 14:20 16:50 18:55

35-ая остановка: Клюшниково
07:19 11:08 14:21 16:51 18:56

36-ая остановка: Куликово 1
07:21 11:09 14:23 16:53 18:58

37-ая остановка: Куликово 2
07:22 11:10 14:24 16:54 18:59

38-ая остановка: Поворот на Говейново
07:25 11:13 14:27 16:57 19:02

39-ая остановка: Сады
07:27 11:15 14:29 16:59 19:04

07:29 11:16 14:31 17:01 19:06

41-ая остановка: Дачи
07:30 11:17 14:32 17:02 19:07

42-ая остановка: Василево
07:37 11:24 14:39 17:09 19:14

43-ая остановка: По требованию
07:39 11:26 14:41 17:11 19:16

44-ая остановка: Синьково
07:24 08:27 09:47 10:27 11:57 13:12 14:12 15:07 17:17 22:55

45-ая остановка: Старое Синьково
07:25 08:28 09:48 10:28 11:58 13:13 14:13 15:08 17:18 22:56

46-ая остановка: Хвостово
07:28 08:31 09:51 10:31 12:01 13:16 14:16 15:10 17:21 22:59

47-ая остановка: Шульгино
07:29 08:32 09:52 10:32 12:02 13:17 14:17 15:11 17:22 23:00

48-ая остановка: Бунятино
07:31 08:34 09:54 10:34 12:04 13:19 14:19 15:13 17:24 23:01

49-ая остановка: Абрамцево
07:33 08:36 09:56 10:36 12:06 13:21 14:21 15:14 17:26 23:03

50-ая остановка: Горицы
07:35 08:38 09:58 10:38 12:08 13:23 14:23 15:15 17:28 23:04

51-ая остановка: Подвязново 1
07:37 08:40 10:00 10:40 12:10 13:25 14:25 15:16 17:30 23:05

52-ая остановка: Воинская часть
07:40 08:43 10:03 10:43 12:13 13:28 14:28 15:18 17:33 23:08

53-ая остановка: Улица Мира
07:42 08:45 10:05 10:45 12:15 13:30 14:30 15:20 17:35 23:09

54-ая остановка: Школа
07:43 08:46 10:06 10:46 12:16 13:31 14:31 15:21 17:36 23:10

55-ая остановка: Рогачёво
07:41 07:45 08:48 10:08 10:48 11:28 12:18 13:33 14:33 14:43 15:23 17:13 17:38 19:18 23:12


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»