Дмитров 10:22

Автобус 036,
Дмитров - Рогачево - Нижнево

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Нижнево
12:10 15:05 19:55

2-ая остановка: Пустынь
12:11 15:07 19:57

3-ая остановка: Усть-Пристань
12:16 15:12 20:04

4-ая остановка: Развилка
12:17 15:13 20:05

5-ая остановка: Трёхсвятское
12:22 15:20 20:13

6-ая остановка: Развилка
12:27 15:26 20:21

7-ая остановка: Река Яхрома
12:29 15:28 20:23


8-ая остановка: Александрово
12:34 15:33 20:29

9-ая остановка: У дуба
12:35 15:35 20:32

10-ая остановка: Поздняково
12:37 15:37 20:35

11-ая остановка: Кочергино
12:38 15:38 20:36

12-ая остановка: Рогачёво
12:40 15:41 20:40

13-ая остановка: Школа
12:47 15:57 21:02

14-ая остановка: Улица Мира
12:48 15:58 21:03


15-ая остановка: Воинская часть
12:49 15:59 21:04

16-ая остановка: Подвязново 2
12:51 16:01 21:06

17-ая остановка: Горицы
12:55 16:05 21:09

18-ая остановка: Абрамцево
12:56 16:06 21:11

19-ая остановка: Бунятино
12:58 16:08 21:12

20-ая остановка: Шульгино
13:00 16:10 21:14

21-ая остановка: Хвостово
13:01 16:11 21:15


22-ая остановка: Старое Синьково
13:04 16:14 21:17

23-ая остановка: Синьково
13:06 16:16 21:18

24-ая остановка: Новосиньково
13:08 16:18 21:19

25-ая остановка: Лучинское
13:10 16:20 21:20

26-ая остановка: Карпово
13:13 16:23 21:23

27-ая остановка: Зверково
13:15 16:25 21:25

28-ая остановка: По требованию
13:16 16:26 21:26

29-ая остановка: Подмошье
13:18 16:28 21:27

30-ая остановка: Горшково
13:19 16:29 21:28

31-ая остановка: Сысоево
13:21 16:31 21:30

32-ая остановка: Кончинино
13:23 16:33 21:32

33-ая остановка: Спиридово
13:24 16:34 21:33

34-ая остановка: Красная Горка
13:26 16:36 21:34

35-ая остановка: Заречье
13:28 16:38 21:36

36-ая остановка: Микрорайон Маркова
13:35 16:45 21:42

37-ая остановка: Фабрика Юность
13:37 16:47 21:44

38-ая остановка: Аптека
13:38 16:48 21:45

39-ая остановка: Выставочный центр
13:39 16:49 21:46

40-ая остановка: Горсовет
13:41 16:51 21:48

41-ая остановка: Вокзал
13:43 16:53 21:50


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»