Дмитров 12:24

Автобус №036,
Дмитров - Рогачево - Нижнево

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Вокзал
06:05

2-ая остановка: Горсовет
06:07

3-ая остановка: Улица Минина
06:10

4-ая остановка: Аптека
06:12

5-ая остановка: Микрорайон Маркова
06:14

6-ая остановка: Заречье
06:20

7-ая остановка: Красная Горка
06:22

8-ая остановка: Спиридово
06:24


9-ая остановка: Кончинино
06:25

10-ая остановка: Сысоево
06:27

11-ая остановка: Горшково
06:29

12-ая остановка: Подмошье
06:30

13-ая остановка: По требованию
06:32

14-ая остановка: Зверково
06:33

15-ая остановка: Карпово
06:35

16-ая остановка: Лучинское
06:38


17-ая остановка: Новосиньково
06:40

18-ая остановка: Синьково
06:42

19-ая остановка: Старое Синьково
06:43

20-ая остановка: Хвостово
06:46

21-ая остановка: Шульгино
06:47

22-ая остановка: Бунятино
06:49

23-ая остановка: Абрамцево
06:51

24-ая остановка: Горицы
06:52


25-ая остановка: Подвязново 1
06:54

26-ая остановка: Воинская часть
06:57

27-ая остановка: Улица Мира
06:58

28-ая остановка: Школа
06:59

29-ая остановка: Рогачёво
07:00

30-ая остановка: Кочергино
07:03

31-ая остановка: Поздняково
07:04

32-ая остановка: У дуба
07:06

33-ая остановка: Александрово
07:08



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»