Дмитров 10:43

Автобус 036,
Дмитров - Рогачево - Нижнево

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Рогачёво
05:30 06:25 07:50 07:50 08:55 10:10 10:55 11:32 12:30 13:55 14:35 15:15 15:30 17:22 17:50 19:20

2-ая остановка: Школа
05:32 06:27 07:52 08:57 10:57 11:34 12:32 14:37 15:17 17:24 19:22

3-ая остановка: Улица Мира
05:33 06:28 07:53 08:58 10:58 11:35 12:33 14:38 15:18 17:25 19:23

4-ая остановка: Воинская часть
05:34 06:29 07:54 08:59 10:59 11:36 12:34 14:39 15:19 17:26 19:24

5-ая остановка: Подвязново 2
05:36 06:31 07:56 09:01 11:01 11:38 12:36 14:41 15:21 17:28 19:26

6-ая остановка: Горицы
05:38 06:35 08:00 09:05 11:05 11:42 12:40 14:45 15:25 17:32 19:30

7-ая остановка: Абрамцево
05:39 06:36 08:01 09:06 11:06 11:43 12:41 14:46 15:26 17:33 19:31


8-ая остановка: Бунятино
05:41 06:38 08:03 09:08 11:08 11:45 12:43 14:48 15:28 17:35 19:33

9-ая остановка: Шульгино
05:43 06:40 08:05 09:10 11:10 11:47 12:45 14:50 15:30 17:37 19:35

10-ая остановка: Хвостово
05:44 06:41 08:06 09:11 11:11 11:48 12:46 14:51 15:31 17:38 19:36

11-ая остановка: Старое Синьково
05:47 06:44 08:09 09:14 11:14 11:51 12:49 14:54 15:34 17:41 19:39

12-ая остановка: Синьково
05:49 06:46 08:11 09:16 11:16 11:53 12:51 14:56 15:36 17:43 19:41

13-ая остановка: По требованию
07:52 10:12 13:57 15:32 17:52

14-ая остановка: Василево
07:54 10:14 13:59 15:34 17:54


15-ая остановка: Дачи
08:01 10:21 14:06 15:41 18:01

08:03 10:22 14:08 15:42 18:02

17-ая остановка: Сады
08:05 10:24 14:10 15:44 18:04

18-ая остановка: Поворот на Говейново
08:07 10:26 14:12 15:46 18:06

19-ая остановка: Куликово 2
08:11 10:29 14:16 15:49 18:09

20-ая остановка: Куликово 1
08:12 10:30 14:17 15:50 18:10

21-ая остановка: Клюшниково
08:15 10:32 14:20 15:52 18:12


22-ая остановка: Давыдково
08:18 10:35 14:23 15:55 18:15

23-ая остановка: Синьково
08:26 10:43 14:31 16:03 18:23

24-ая остановка: Новосиньково
05:51 06:48 08:13 08:28 09:18 10:45 11:18 11:55 12:53 14:33 14:58 15:38 16:05 17:45 18:25 19:43

25-ая остановка: Лучинское
05:53 06:50 08:15 08:30 09:20 10:47 11:20 11:57 12:55 14:35 15:00 15:40 16:07 17:47 18:27 19:45

26-ая остановка: Карпово
05:56 06:53 08:18 08:33 09:23 10:50 11:23 12:00 12:58 14:38 15:03 15:43 16:10 17:50 18:30 19:48

27-ая остановка: Зверково
05:58 06:55 08:20 08:35 09:25 10:52 11:25 12:02 13:00 14:40 15:05 15:45 16:12 17:52 18:32 19:50

28-ая остановка: По требованию
05:59 06:56 08:21 08:36 09:26 10:53 11:26 12:03 13:01 14:41 15:06 15:46 16:13 17:53 18:33 19:51

29-ая остановка: Подмошье
06:00 06:58 08:23 08:38 09:28 10:55 11:28 12:05 13:03 14:43 15:08 15:48 16:15 17:55 18:35 19:53

30-ая остановка: Горшково
06:01 06:59 08:24 08:39 09:29 10:56 11:29 12:06 13:04 14:44 15:09 15:49 16:16 17:56 18:36 19:54

31-ая остановка: Сысоево
06:03 07:01 08:26 08:41 09:31 10:58 11:31 12:08 13:06 14:46 15:11 15:51 16:18 17:58 18:38 19:56

32-ая остановка: Кончинино
06:05 07:03 08:28 08:43 09:33 11:00 11:33 12:10 13:08 14:48 15:13 15:53 16:20 18:00 18:40 19:58

33-ая остановка: Спиридово
06:06 07:04 08:29 08:44 09:34 11:01 11:34 12:11 13:09 14:49 15:14 15:54 16:21 18:01 18:41 19:59

34-ая остановка: Красная Горка
06:08 07:06 08:31 08:46 09:36 11:03 11:36 12:13 13:11 14:51 15:16 15:56 16:23 18:03 18:43 20:01

35-ая остановка: Заречье
06:10 07:08 08:33 08:48 09:38 11:05 11:38 12:15 13:13 14:53 15:18 15:58 16:25 18:05 18:45 20:03

36-ая остановка: Микрорайон Маркова
06:17 07:15 08:40 08:55 09:45 11:12 11:45 12:22 13:20 15:00 15:25 16:05 16:32 18:12 18:52 20:10

37-ая остановка: Фабрика Юность
06:19 07:17 08:42 08:57 09:47 11:14 11:47 12:24 13:22 15:02 15:27 16:07 16:34 18:14 18:54 20:12

38-ая остановка: Аптека
06:20 07:18 08:43 08:58 09:48 11:15 11:48 12:25 13:23 15:03 15:28 16:08 16:35 18:15 18:55 20:13

39-ая остановка: Выставочный центр
06:21 07:19 08:44 08:59 09:49 11:16 11:49 12:26 13:24 15:04 15:29 16:09 16:36 18:16 18:56 20:14

40-ая остановка: Горсовет
06:23 07:21 08:46 09:01 09:51 11:18 11:51 12:28 13:26 15:06 15:31 16:11 16:38 18:18 18:58 20:16

41-ая остановка: Вокзал
06:25 07:23 08:48 09:03 09:53 11:20 11:53 12:30 13:28 15:08 15:33 16:13 16:40 18:20 19:00 20:18


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»