Куда путь держим? На Кудыкина!
Луховицы
08
:
40
Остановка
Зарайский филиал
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 044
Печерники - Зарайск (Автовокзал)
идет по направлению к остановке
Горсовет
07:03
07:08
09:14
11:11
12:59
13:16
14:02
15:03
15:58
17:08
17:21
19:13
20:32
Показать все
Автобус 044
Зарайск (Автовокзал) - Печерники
идет по направлению к остановке
Кирпичный завод
05:31
06:05
07:16
07:41
11:05
12:05
13:00
13:26
14:21
15:31
16:21
17:26
19:20
Показать все
Автобус 044
Макеево - 2 - Зарайск (Автовокзал)
идет по направлению к остановке
Горсовет
08:49
Автобус 044
Зарайск (Автовокзал) - Макеево - 2
идет по направлению к остановке
Кирпичный завод
10:00
Автобус 051
Зарайск (Автовокзал) - Кобылье
идет по направлению к остановке
Кирпичный завод
05:56
06:21
07:31
09:36
10:17
12:21
12:31
14:01
14:51
17:06
17:56
18:06
19:36
Показать все
Автобус 051
Кобылье - Зарайск (Автовокзал)
идет по направлению к остановке
Горсовет
07:11
07:35
08:41
10:14
11:24
13:38
13:45
15:16
17:48
18:57
19:36
20:41
Показать все
Автобус 051
Большие Белыничи (конечная) - Зарайск (Автовокзал)
идет по направлению к остановке
Горсовет
16:13
Автобус 052
Зарайск (Автовокзал) - Саблино - 2
идет по направлению к остановке
Кирпичный завод
05:35
05:45
07:05
08:05
08:35
10:05
11:30
14:35
16:00
17:05
18:00
20:35
Показать все
Автобус 052
Саблино - 2 - Зарайск (Автовокзал)
идет по направлению к остановке
Горсовет
06:32
07:08
07:49
08:48
10:03
10:57
13:04
16:00
17:34
17:57
19:26
21:27
Показать все
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»